Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


до 12.2020, так что не очкуй
Или Ишак или Падишах, но за коммуналку, до этой даты я платить не буду))!!!
Кстати, почему здесь не абузеров из Грузии?? Говорят у них правительство отменило коммуналку ))
 
Ребята помогите, маме нужно смарт взять. Бюджет до 140$. Важны автономность, качественная камера ну и стабильность работы. Что посоветуете?
 
Блин, неудачно зашел.. У кого-то тут вечеринка в самом разгаре..
А рубль тем временем все крепчает, стоит ли еще ждать отката или в России уже все хорошо ?)
Я конечно желаю вам сильного рубля ну давайте как-то через месяц, после карантина )
 
  • Like
Реакции: krysa
Кстати, почему здесь не абузеров из Грузии??
чет америкосов не видно им видать купоны нахер не нужны ибо 1200$ в месяц + 600 каждую неделю + бесплатный хавчик ... а мы купонимся за свой счет, лысы о нас совсем не думает
 
=Fan Club AliExpress АПРЕЛЬ 2020 от 393 до 428
Май от 1 до 79 от
zet17=

ВСЕ ДАЙДЖЕСТЫ ПО ССЫЛКЕ https://mipped.com/f/search/31121595/
 
Последнее редактирование:
чет америкосов не видно им видать купоны нахер не нужны ибо 1200$ в месяц + 600 каждую неделю + бесплатный хавчик ... а мы купонимся за свой счет, лысы о нас совсем не думает
лысый об амерах и думает, ты думаешь... мы ему нах не нужны, рабы...
 
Челики кто много делает отправлений по почте раша , не в курсе можно в своих пакетах отправлять товары --Ссылка удалена--
барыжить много приходится по почте а пакеты золотые)
 
Можно, есть нумизматические форумы, где челики, такие пакеты с лейблами почты россии за копейки продают оптом, челики много монеток пересылают по России и это там второй по популярности товар после монеток )). Цены у них в 5-6 раз ниже, чем на почте ))
 
Последнее редактирование:
Челики кто много делает отправлений по почте раша , не в курсе можно в своих пакетах отправлять товары --Ссылка удалена--
барыжить много приходится по почте а пакеты золотые)

думаю можно. там в отзывах об этом пишут. но местные царьки могут быть против.
я отправляю в фирменных пакетах почты, но оформляю через сайт почты. так почтовики распечатывают бланк и наклеивают на то, что я написал на конверте...
 
ЛОЛ! А как такое возможно? С разницей в пару недель получил 2 абсолютно идентичные посылки - центовик, безтрек, одинаковые наклейки, заказ один.

Я хоть не можемповторяльщик? :no::wassat:
Тоже было такое. В один день получил, безтрек.
 
Челики кто много делает отправлений по почте раша , не в курсе можно в своих пакетах отправлять товары --Ссылка удалена--
барыжить много приходится по почте а пакеты золотые)
https://pack24.ru/pochtovye-pakety
Что-то крупногабаритное засовываю в мешок для строительного мусора за 10 руб и скручиваю, чтобы не было лишнего места.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Не знаю, может совпадение. За вчера ботом было закрыто только 2 заказа ночью на 2 разных акках. Общее у них только одно: товар до 2 баксов и бесплатная доставка Cainiao, которая при выборе 2 позиций менялась на платную. Оба этих товара кидал в корзину и просто увеличивал количество количество позиций там, чтобы осталась бесплатная доставка.
 
  • Like
Реакции: lexikc
на заблокированную карту деньги возвращаются после клоза?
 
Скорее всего отправлено явно не с рф - а уж потом если все четко сработает будет новый номер сдэка.
А вот это хреново ((( договор с китайцем был именно со склада России, а не с Китая... Ибо так неделя доставки против двух месяцев...( А товар нужен очень срочно... И прод об этом знал...
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Ребят нужен ваш совет пожалуйста кто может сталкивался или было такое напишите сам я с РБ, попал в неприятную ситуацию на почтовое отделение где живу по адресу заказал семье и друзьям посылок штук 100 в течение 2-3 месяцев, счас стали приходить.Пришло уведомление получить штук 10 посылок, пошёл в отделение, показал уведомление а мне начальница отделение начала говорить типо фамилия нета, хотя я изменил 3 буквы из за бота, адрес нормально, говорю что может китаец ошибся бывает, нет и всё упёрлась, отправил брата на почту может шоколад или как то договориться, брат пришёл домой говорит ебанутая, просто в отделение девчонка молодая работала всё норм было проверяла только адрес и отдавала посылки, счас она не работает толи уволили толи сократили. Пока только начальница на приеме и выдачи в отделение пашет и это думаю надолго так как отделение маленькое. Прошу вашего совета. Шоколад деньги секс её не интересует заранее пишу.
 
А вот это хреново ((( договор с китайцем был именно со склада России, а не с Китая... Ибо так неделя доставки против двух месяцев...( А товар нужен очень срочно... И прод об этом знал...
А Китайцы на все кивают головой, а делают всегда "как получится"
Аналогично, на этой неделе выписывал со склада в РФ - было на 3$ дороже, чем с Китая, так эти узкожопые умудрились отправить с Китая "пешком"... Предварительно списался с продом и уточнил - реально ли есть возможность отправить товар со склада в РФ?
 
  • Like
Реакции: Magvay и Kostrix
Ребят нужен ваш совет пожалуйста кто может сталкивался или было такое напишите сам я с РБ, попал в неприятную ситуацию на почтовое отделение где живу по адресу заказал семье и друзьям посылок штук 100 в течение 2-3 месяцев, счас стали приходить.Пришло уведомление получить штук 10 посылок, пошёл в отделение, показал уведомление а мне начальница отделение начала говорить типо фамилия нета, хотя я изменил 3 буквы из за бота, адрес нормально, говорю что может китаец ошибся бывает, нет и всё упёрлась, отправил брата на почту может шоколад или как то договориться, брат пришёл домой говорит ебанутая, просто в отделение девчонка молодая работала всё норм было проверяла только адрес и отдавала посылки, счас она не работает толи уволили толи сократили. Пока только начальница на приеме и выдачи в отделение пашет и это думаю надолго так как отделение маленькое. Прошу вашего совета. Шоколад деньги **** её не интересует заранее пишу.
скажи ей, что позвонишь на горячую линию - номер на каждом окошке, не отдаст, начинай звонить прямо при ней. Если твоя фио, просто кривовато написано, должны отдать по любому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.