Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Хоспади, ну подеритесь вы уже, потом употребите совместно 0.5 внутрь, помиритесь и обнимитесь!

U... - нерегистрируемое и неотслеживаемое. "Полностью безтрек". Похуй на все остальные буквы, если начинается с U - неотслежка после того как посылка покинула Китай.

ZA... - та самая частичная отслежка, из-за которой вы посрались. У этих посылок другой статус и другие пути, чем у U..., как в РФ - я написал, как в других странах не ипу, а ещё есть вот:
друг, ты тут тоже не совсем прав. Существует 100% отслежка UA***X***G приходит на Мист Экспресс. А еще существует 100% отслежка UF***YP с перетреком в YW***NPI и, уже в УА перетрек на 2060***... Это так прикалываются Янвин с НоваПочтой... Потому и отслежки с U вначале тоже бывают...
 
  • Like
Реакции: Kinomankin и nwolf27
В пистолет только мне не даёт в браузере играть,или у всех так? Вернее в конце набивки выдает ошибку .
 
Всех с добрым утром!
1. Здесь математика простая: если будет полный рефаунд, то вернут ровно столько, сколько заплатили за товар, даже если присудят частичный рефаунд, но он больше реально уплаченой сумы, вернут столько, сколько заплатили за товар.
 
Последнее редактирование:
рега с новым слайдером у меня уже 2 дня. Там еще "ACCES" написано. Но купоны красные дает всегда т.к. Платный ВПН за много денег.
чтобы не было слайдера, нужно в поле мейл когда делаешь Ctrl+V, удалить последние 2-3 символа, потом их дописать и пропадает слайдер
 
чтобы не было слайдера, нужно в поле мейл когда делаешь Ctrl+V, удалить последние 2-3 символа, потом их дописать и пропадает слайдер
Никуда ничего не пропадает, по крайней мере не у всех пропадает, это гарантирую.
 
хм. В другом браузере всё сработало. Пригласил, сыграл "другом" - дало 3.98. Забрал купон 7.99/15.98
--Ссылка удалена--

Какой был браузер и в какой перешли? И также важно - бб или смартфон?
 
Работающие промики для новорегов, проверял сегодня
РФ, СНГ (250/320 руб) - BEST235
Украина, Европа (4/5$) - P9T5WR94
 
  • Like
Реакции: alexL
Народ подскажите.
Последнюю неделю тарил на старые акки 3.99 с русского ip - не отменили ни одного заказа.
Но к сожалению, акки закончились, на старые акки повторно не дает 3.99
Попробовал снова тарить на новореги, но сразу же словил отмены через 2 часа после заказа :(
Пробовал по 2 схемам:
1) Регаю с русского ip (выдает красный купон, ip не в бане), беру купон 3.99, меняю ip через впн на USA, оформляю заказ, оплачиваю. - ВСё отменили
2) Всё тоже самое, только впн не использую, всё с русского IP. - Основной товар отменили, добивку в 40 центов оставили.

Какую еще схему использовать? Регать с впн не могу, так как там все ip уже хреновые, а нормальные хрен найдешь.
Помогите плз, с меня +реп (когда починят)
 
В пистолет только мне не даёт в браузере играть,или у всех так? Вернее в конце набивки выдает ошибку .

Это у многих пошло - достаточно почитать последние страницы. Киты дуболомы после того как что-то накурочили в своей системе - пошла вот такая херня. И пока нет определённости, как решать. Кто-то обошёл, но подход не ясен.
 
Судя по всему многое поменялось..
Буду актуализировать по тому что пишут, не знаю есть ли толк. Все варианты с учетом рандомности вносить не буду их слишком много.
Еще интересно, может ли меняться от скольки купон *2 или *4, в зависимости от рандомности составляющих. По логике не должно но али и логика не всегда рядом))
Возможно кстати для классических номиналов осталось без изменений, типа как 15.96 от 63, а для рандомных вроде ровно *4 скидывали.
А купон чуть больше 8 этот действительно очень сложный и смысла в нем сейчас нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 156012
Курс 71,4061
чёт 3.99 у меня сработал на 4.49
 
Никуда ничего не пропадает, по крайней мере не у всех пропадает, это гарантирую.
я никогда не пишу то что не проверил, все пропадает (у меня по крайней мере так работает)
 
А что сейчас по приглосу дают 3/4? На три акка подряд дало! Или норм купоны дают на определённые страны?
4/5 дает, если рефка не из СНГ.
я никогда не пишу то что не проверил, все пропадает (у меня по крайней мере так работает)
Я похожей схемой пользуюсь, но на самом деле попадаются ip, на которых это не помогает.
 
  • Like
Реакции: Andrey55
На старореги пистолетом стабильно дает 2.78. Давно так? у всех?
PS на новореги из засолов тоже.
 
Последнее редактирование:
Промокод от biglion-а для НР:BEST111.

Условия:Промокод дает скидку в 250 рублей на покупку от 320 рублей любого товара для новых пользователей AliExpress. Скидка действует для новых пользователей или для тех, кто ни разу не делал покупки на AliExpress/AliExpress Tmall. Одному покупателю со скидкой можно совершить только одну покупку. Промокод действует до 23:59 30.06.2020.
 
4/5 дает, если рефка не из СНГ.

Вроде на Евро делаю и всё равно 3/4. ((
Может это из-за того что ссылка на получение кода ру?
Может кто дать нормальную ссыль на получение рефки? :no:
 
На старореги пистолетом стабильно дает 2.78. Давно так? у всех?
PS на новореги из засолов тоже.
только что на старорегах проверила. 3.99 и решила уж проверить как со взятием 7.98. Тоже отлично взялся, без танцев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.