Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, трудягам.
Что сейчас интересного из купонов есть, кроме известных 3,99/4,99 4/5 и 7.98/15.96?
 
Сыграл в пистолет - дало 4.01, страна Канада. Купил 2 цента, но пригласить друзей в пистолет всё равно не даёт, что я делаю не правильно?
 
ЫЫЫ, почитал ночную полемику относительно того, у кого толще латвийских треков, и чет вспомнил чудика, который в прошлом году раз в месяц-два вылазил, и под чьим-нибудь сообщением писал: "как это касается темы купонов, бла-бла-бла :11: "

Где ты, братик, когда ты нужен?! :kappa:
Самокритично....
 
  • Like
Реакции: BKK
Да и забрать этот купон тоже не даёт, Oops We'd love to have you invite friends to AliExpress when you're with us longer and shop more–come back then.
 
По поводу ZAxxxHK, писал про них в соответствующей теме, какой-то затык был у них в начале мая,
те что с середины мая по старому приходят с отметкой на почте, а началомайских до сих ни слуху-ни духу.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Сыграл в пистолет - дало 4.01, страна Канада. Купил 2 цента, но пригласить друзей в пистолет всё равно не даёт, что я делаю не правильно?
хм. В другом браузере всё сработало. Пригласил, сыграл "другом" - дало 3.98. Забрал купон 7.99/15.98
--Ссылка удалена--
 
кто сможет подарить 1 акк с 8/16?
можете оформить и каша ваша
 
Последнее редактирование:
Я хз про мое почтовое отделение.Можно у ребят С РБ спросить, как к ним приходят такие посылки.
В РБ ZA приходят как безтеки , последняя рега по ни как правило "отправлено из страны транзита" и всё .
Причем идут они медленнее чем просто безтреки типа UI/UB и т.д. , и что самое печальное треков вида ZA ща подавляющее кол-во.
ИМХО , конечно.
не по теме посоветуйте видеорегистратор
себе заказал , как здесь уже ссыль скидывали - YI Smart Dash Camera HD (больше из-за Full HD при 60 кадров в секунду) + была на него шикарная цена с купонами , выходил около 24$. Из минусов - бывает брак по матрице , и прод отправил православной почтой Сингапура - которая уже 90 дней где-то его возит.
Ещё из не дорогих смотрел : 70mai1S , или дороже 70mai PRO.
Ещё дороже из линейки типа mini0805 и ему подобных или линейки A119 ...
 
Хм.. мне не дает сегодня даже акк зарегать, после появления капчи. Пишет please allow cross-site tracking or change your browsew - это инкогнито в мобильном. Браузеры разные. Кто-то сталкивался? Ну и до кучи - кроме пистолета еще купоны дают сейчас? Вчера таки добрался до сбей цену, добил до 94 процента, использовав штук 40 акков (потом ессно товар пропал), и надеялся получить столько же 4/5, но ни одной не нашел. В общем там тоже не понял как брали. По рефке тоже мусор насыпало, хотя может ссылки устарели.
 
В РБ ZA приходят как безтеки , последняя рега по ни как правило "отправлено из страны транзита" и всё .
Причем идут они медленнее чем просто безтреки типа UI/UB и т.д. , и что самое печальное треков вида ZA ща подавляющее кол-во.
ИМХО , конечно.

себе заказал , как здесь уже ссыль скидывали - YI Smart Dash Camera HD (больше из-за Full HD при 60 кадров в секунду) + была на него шикарная цена с купонами , выходил около 24$. Из минусов - бывает брак по матрице , и прод отправил православной почтой Сингапура - которая уже 90 дней где-то его возит.
Ещё из не дорогих смотрел : 70mai1S , или дороже 70mai PRO.
Ещё дороже из линейки типа mini0805 и ему подобных или линейки A119 ...
я задумываюсь над этим тык или тык
 
Вчера таки добрался до сбей цену, добил до 94 процента, использовав штук 40 акков (потом ессно товар пропал)
В смысле естественно товар пропал? Просто раньше закончился, чем успели добить?
 
Последнее редактирование:
А что сейчас по приглосу дают 3/4? На три акка подряд дало! Или норм купоны дают на определённые страны? :recourse:

Промокод для новорегов 4/5 для Украины, Европы, США еще пашет PBS81W84

Ооо!! Суперр! Спасибо!
 
Какой сейчас лучше купон использовать от 85-100$ ?
 
Немного уже надоедают одинаковые вопросы, поэтому собрал небольшой гайд по получению пистолетных 7.98/15.96:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Дай личный плз)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.