Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, тупо 3/4 дает уже пару дней, с каких акков дает ссылку на пак купонов с 4/5 сейчас?
 
Я так понял до 16$ можно 50% любой сумы выбить
1591351767494.png
 
Кстати, получив рекламу с промокодом, долистал до низа, он тоже кэшбичит. Пользуется кто-нибудь?
P.S. В смысле биглион.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
айпи РФ, страну Францию выбираю.

Неужели на рф что-то ещё берётся? Странно. Ну так давно пистолет в рф был забанен наглухо. 3.99 по своим же рефам брали видимо? а по базовой пистолетной ссылке удавалось взять 3.99 на старорега?
 
Неужели на рф что-то ещё берётся? Странно. Ну так давно пистолет в рф был забанен наглухо. 3.99 по своим же рефам брали видимо? а по базовой пистолетной ссылке удавалось взять 3.99 на старорега?
Берётся. IP- Megafon, страна - Сша. Без рефок, по чистой ссылке на старорега 2017.
 
  • Like
Реакции: say
Неужели на рф что-то ещё берётся? Странно. Ну так давно пистолет в рф был забанен наглухо. 3.99 по своим же рефам брали видимо? а по базовой пистолетной ссылке удавалось взять 3.99 на старорега?
на ip RU все норм берется, пишут же что страна в доставке должна быть не из снг
 
Неужели на рф что-то ещё берётся? Странно.
регаю акки и играю в пистолет с ru ip (с заменой страны в профиле), далее после небольшой отлежки тарю с впн, работает бесперебойно, верку по телефону уже несколько месяцев не видел, заказы не кроет
 
  • Haha
Реакции: dmush
Неужели на рф что-то ещё берётся? Странно. Ну так давно пистолет в рф был забанен наглухо. 3.99 по своим же рефам брали видимо? а по базовой пистолетной ссылке удавалось взять 3.99 на старорега?
где РФ то? Франция в профиле, айпи родной РФ. Все купоны набиваю БАЗОВОЙ пистолетной ссылкой. Тоже уж рандом, выпадают и 2.78 и 2.8. Но в основном 3.99
 
А кто-то может подтвердить влияние IP на выбивание купона 3.99 в пистолете?
 
А какая страна впн?
сервера в разных странах, чередую, как и страны в профиле
А кто-то может подтвердить влияние IP на выбивание купона 3.99 в пистолете?
выбивание - вряд ли, возможность получения - не исключено
 
  • Like
Реакции: opa и Vikka589
Ппц, что вы за люди? Сложно что ли полотенца с картинками своих сусликов на два экрана под спойлер убрать?
Как берется 6/10 ?
Никак, старые запасы
Всех с добрым утром!
Заказывала мусорные мешки. Пришли ужасного качества, тоненькие, оторвала один, решила проверить, засунула руку, а дно прорвалось. Размер 47*29 Вместо 45*50, но самое ужасное, что продавец оказался полным мудаком и вместо 30 рулонов прислал 6. В одном лоте было 5 рулонов. Я заказала 3 таких лота одного цвета + добивка и 3 лота по 5 рулонов другого - это уже был другой заказ на том же аккаунте. Он выслал 2 заказа с одним треком. Али предложил вернуть часть суммы, но этим г даже не пользуешься по прямому назначению (а я еще хотела в рюкзак в поход набрать красивых и цветных, дабы радовали глаз), если они тут же рвутся. Даже не знаю куда их можно применить. Самое обидное, что заказала их очень много,проводя часы напролет, мучаясь поиском добивок.

1. А теперь задачка) Как высчитать, сколько вернут в диспуте, если сумма покупки была $ 3.54 (товар по диспуту) + 0, 66 (добивка)? Али предлагает вернуть 2.83 . Есть здесь практикующие математики?

2. Если продавец дает один трек номер на 8 заказов с 5ти аккаунтов (3 на одном, 2 на другом и по одному на остальных). Как наказывать такого м..илу?

3. Если продавец даёт левые трек номера, по которым посылка следует в другой город?

У меня три таких заказа от одного гада, у подруги целых 8. Просекают, что покупают с купонами и начинают себе мошенничать.

Надоело ждать с неба погоды по ip камерам (тут выкладывали по выгодной цене), решила проверить, что ответил мне продавец. На возврат на PayPal бОльшей суммы я не согласилась. Сначала предлагал по 2$ за каждую, потом расщедрился на 5$. Когда я сказала, что мне нужны камеры, а не деньги, тот коз.ина заявил, что заказы закроются и я совсем не получу своих денег. Тут моё термение лопнуло, я подтвердила получение, поставила по звезде с описанием ситуации и открыла спор. Это было ночью. Утром продавец принял мою сторону - полный рефанд средств по 1.03$ за камеру.
1. а) если покупка была без купонов Али - добивка значения не имеет, вернут сколько написано, 2.83
б) если покупка была с купоном. Заходим в тот лот, по которому спор, смотрим закладку Financial, в которой указано чем и как проводилась оплата, т.е. какая часть оплачена купоном, а какая - WM/ЯД/картой и тп. Если сумма, оплаченная реальными деньгами. Если реальными деньгами оплачено больше, чем 2.83 - то вернут 2.83. Если меньше - вернут ровно столько, сколько уплачено реальными деньгами.
2. Сложная ситуация, у меня такое было 1 раз, но по счастью в заказах было две пары обуви разных размеров, и на ту пару которую прод скрысил не отправив удалось выиграть спор по несоответствию размера. Как быть с неидентифицируемыми мешками для мусора - хз. Светить мультиакки, собрав с них скрины сомнительный вариант.
3. Элементарно - спор "продавец отправил товар на неверный адрес", в 99% случаев выигрывается без проблем. В остальном 1% (не сталкивался, но слышал) приходилось добавлять скрины чуть ли не с карты страны, где видно что нужный город на другом ее конце.
друг, ты тут тоже не совсем прав. Существует 100% отслежка UA***X***G приходит на Мист Экспресс. А еще существует 100% отслежка UF***YP с перетреком в YW***NPI и, уже в УА перетрек на 2060***... Это так прикалываются Янвин с НоваПочтой... Потому и отслежки с U вначале тоже бывают...
Скорее всего это какие-то внутриукраинские особенности, я так понимаю официальная гос. почта - это Укрпочта, а эти мисты, НП и всё остальное какая-то левая коммерция типа курьерок? Если так, то они в принципе что хотят то и крутят, международные почтовые правила и конвенции им побоку. Вот если официальной почтой. То, что я скидывал - именно общие международные правила.
 
  • Like
Реакции: krysa и dmush
где РФ то? Франция в профиле, айпи родной РФ. Все купоны набиваю БАЗОВОЙ пистолетной ссылкой. Тоже уж рандом, выпадают и 2.78 и 2.8. Но в основном 3.99

Я имел в виду ip. К тому же, если ip не совпадает со страной в профиле, как у вас выходит, то железно (проверено сто раз) идёт верка по почте при входе в акк, что мне нафиг не надо. Или вы меняете страну в профиле на неРу только на время отстрела?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
регаю акки и играю в пистолет с ru ip (с заменой страны в профиле), далее после небольшой отлежки тарю с впн, работает бесперебойно, верку по телефону уже несколько месяцев не видел, заказы не кроет

Это новореги, которые вы сразу забрасываете, как я понял, после заказа?
 
К тому же, если ip не совпадает со страной в профиле, как у вас выходит, то железно (проверено сто раз) идёт верка по почте при входе в акк
нет такого, хотя верка по почте совсем не проблема - один тычок мышки, если использовать способ с biz.mail.ru

Это новореги, которые вы сразу забрасываете, как я понял, после заказа?
Треки вытягиваю, с продавцами веду переписку, иногда повторные купоны беру, а что с ними можно еще делать?
 
  • Like
Реакции: sheep и vova_nike
1. Здесь математика простая: если будет полный рефаунд, то вернут ровно столько, сколько заплатили за товар, даже если присудят частичный рефаунд, но он больше реально уплаченой сумы, вернут столько, сколько заплатили за товар.
Про полный рафаунд знаю, но вот в моём случае посмотрим, что получится. А в ЯД кошелёк может вернуться другая сумма от уплаченной, если присуждают полный рефанд (почему-то отличается на несколько копеек и я не пойму точно за какой это заказ.
 
  • Like
Реакции: sheep
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.