Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рано его со счетов вчера сбросили
1591357514902.png
 
  • Like
Реакции: Juggler и faza20
а как теперь на этом форуме репу дать?
 
нет такого, хотя верка по почте совсем не проблема - один тычок мышки, если использовать способ с biz.mail.ru

Что за biz? К тому же на бб видимо. Я на смартфоне онли. Ящики у меня тоже на мэйле, но даже через анонимизатор искать этот ящик - возня муторная. А то что верка по почте идёт всегда если не совпадает, это я спецом проверил много раз. Возможно это только на смарте, про бб не утверждаю.
 
Что за biz? К тому же на бб видимо. Я на смартфоне онли. Ящики у меня тоже на мэйле, но даже через анонимизатор искать этот ящик - возня муторная. А то что верка по почте идёт всегда если не совпадает, это я спецом проверил много раз. Возможно это только на смарте, про бб не утверждаю.
Генератор бизнес ящиков с возможностью слива всех писем в один = нет возни с поиском ящиков
 
  • Like
Реакции: Vancuver и vadim500
  • Like
Реакции: lexikc
верка по почте совсем не проблема - один тычок мышки, если использовать способ с biz.mail.ru
бизмэил каких-либо вложений требует финансовых? за сам домен, за поддержку.. я почитал, вроде бы просто почта бесплатно, но есть сомнения что это тот самый бесплатный сыр
 
У кого-то по прямой или реф ссылке дает 3,99? Стало сыпать 2,78 на всю шкалу, перебрал 5 акков.
 
бизмэил каких-либо вложений требует финансовых? за сам домен, за поддержку.. я почитал, вроде бы просто почта бесплатно, но есть сомнения что это тот самый бесплатный сыр
Бесплатно, как и переадресация из несуществующих ящиков в любой другой.
 
регаю акки и играю в пистолет с ru ip (с заменой страны в профиле), далее после небольшой отлежки тарю с впн, работает бесперебойно, верку по телефону уже несколько месяцев не видел, заказы не кроет
а сколько отлежаться даешь? И впн какой страны не подскажешь?
 
вчера 2 пакета еврооптовских забрал, ни одной не было со вскрытием. За последние 100-150 посылок штуки 2 попадалось.
Ну так то что у кого-то ниодного а у кого-то все подряд и наводит на мысли о наличии некой закономерности. Ладно если крупное что, а так уши, зарядки и ТД. Два разводных ключа в довольно таки объемной коробке пришли без вскрытия, а мелочь вся открыта. Ладно будем считать что поделился наблюдением
ЗЫ если кто не вкурсе жёлтая наклейка с англ буквами на обороте сообщает о вскрытии,
 
Ну так то что у кого-то ниодного а у кого-то все подряд и наводит на мысли о наличии некой закономерности. Ладно если крупное что, а так уши, зарядки и ТД. Два разводных ключа в довольно таки объемной коробке пришли без вскрытия, а мелочь вся открыта. Ладно будем считать что поделился наблюдением
ЗЫ если кто не вкурсе жёлтая наклейка с англ буквами на обороте сообщает о вскрытии,
ну если желтый скотч это вскрытие, то с пакета 1-2 точно бывают такие. Я считал, что это порванные они подклеивают. Если официально вскрытые то они с актом идут.
 
А мне 3/4 вместо пака даже нравится. Он не сгорает после центовика. Выходит, можно брать центовик, 3/4 и 3.99/4.99 ну или там выше. Очень удобно имхо.
 
У кого-то по прямой или реф ссылке дает 3,99? Стало сыпать 2,78 на всю шкалу, перебрал 5 акков.
Сам спросил, сам и отвечу. Стал играть через ip США, профиль не трогал и стабильно пошли 3,99.
 
  • Like
Реакции: o63z1
друг, ты тут тоже не совсем прав. Существует 100% отслежка UA***X***G приходит на Мист Экспресс. А еще существует 100% отслежка UF***YP с перетреком в YW***NPI и, уже в УА перетрек на 2060***... Это так прикалываются Янвин с НоваПочтой... Потому и отслежки с U вначале тоже бывают...
Мистовский UA...G - это изначальный UP...CN, а он сам по себе таки безтрек (только по Китаю).
2060... - это не перетрек, а внутренние номера Новой Почты для международки.
 
  • Like
Реакции: MelOl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.