Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вам нужно почитать тему про финт с оплатой)

А в двух словах нельзя сказать?) Для этого есть отдельная тема, где это на многих страницах показывают или надобно здесь на этих 400 страницах долго искать?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет смысла тебе что-то доказывать, ты и так не поймёшь.

Послушай, если ты не в состоянии в двух словах объяснить в чем заключается финт, но любишь при этом сразу оскорблять, то это да, показатель твоего большого ума и понимания.
 


А в двух словах нельзя сказать?) Для этого есть отдельная тема, где это на многих страницах показывают или надобно здесь на этих 400 страницах долго искать?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Послушай, если ты не в состоянии в двух словах объяснить в чем заключается финт, но любишь при этом сразу оскорблять, то это да, показатель твоего большого ума и понимания.
Объяснили в трёх словах - Оплати в долларах заказ оформленный в рублях. Как ещё объяснить?
 
Как получить 3.99 если вам дает 0.32. ХАЙД
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***



Ты вот счас перечислил всех продов у которых я LG HG2 купил, ну посмотрим что придет.
это один магазин. основная емкость - 2500 когда хорошо.
доказуху али давал на литокале - прод пишет -
делал имах - али возврат товара. аки платина.
по весу из трека смотри. 237грамм 6штук. с коробкой. 2020-05-31_231549.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как получить 3.99 если вам дает 0.32. ХАЙД
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Объяснили в трёх словах - Оплати в долларах заказ оформленный в рублях. Как ещё объяснить?

230рэ тогда откуда возьмутся, если оплата в баксах? Просто изначально аффтар эти 230рэ пихнул зачем-то в свой пост. Если оформлять в рублях, то будет 285. Если перевести в доллары, то будет в долларах, и к чему упоминать 230рэ
 
гайс актуален ли купон 500/1000? сори просто я не смогу физически прочитать 400 страниц флуда
 
230рэ тогда откуда возьмутся, если оплата в баксах? Просто изначально аффтар эти 230рэ пихнул зачем-то в свой пост и сбил с толку.
Один из вариантов - это оплата виртуалкой ЯД и списалась сумма в рублях.
 
  • Like
Реакции: shamaya
230рэ тогда откуда возьмутся, если оплата в баксах? Просто изначально аффтар эти 230рэ пихнул зачем-то в свой пост и сбил с толку.
Покупай за сколько покупается и успокойся, а 230 рэ потому что $3.24 230 рэ.
 
Один из вариантов - это оплата виртуалкой ЯД и списалась сумма в рублях.

Да хрен знает, тогда и надо так писать. Кстати, у яд кошелька как раз отвратный курс, а его виртуалки Али давно уже кроет начисто, поэтому, их не юзаю, но скорее всего курс такой же уродский(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Покупай за сколько покупается и успокойся, а 230 рэ потому что $3.24 230 рэ.

Даневопрос. Есть карта с баксами, переведёнными туда в прошлом году ещё) Но это же не повод писать тут, что мне это будет стоить вообще 180рэ, правильно?)
 
эти мудаки постоянно литий только через СДЕК шлют. так запрещен он к пересылке.
мне гады предлагали с номера телефона (коверка, тел левый +1752154 типа) звонить и менять адрес.
Справедливости ради скажу, что центовые шоколадки приехали обычной почтой, заказывал еще до НГ, в феврале приехали.
 
Последнее редактирование:
можно обойтись только ссылкой, созданной америкосом.
на америкосовских ссылках тоже нет абсолютной гарантии получения именно 3.99 купона. Я как раз именно на америкосовских пригласительных ссылках и работаю. Пять минут тому назад взялось 0.98 вместо 3.99
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Даневопрос. Есть карта с баксами, переведёнными туда в прошлом году ещё) Но это же не повод писать тут, что мне это будет стоить вообще 180рэ, правильно?)
Тут только один повод может быть - так автор сообщения захотел и написал, и все всё поняли.
 
  • Like
Реакции: shamaya
категорически не согласен.

да ладно))

Правдашоли? Киты обнулили свои стоплисты?. Ну я давно не проверяю яд.вирты,
после того как было убито море времени впустую на эти клозы. Кошелёк не кроют.
 
У кого есть код на скидку 4 от 5 скиньте в лс пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.