Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купон получил на старорега (01.2019)
1590947352344.png
 


Вложения

  • IMG_20200531_205221.jpg
    IMG_20200531_205221.jpg
    66,5 KB · Просмотры: 174
Сколько максимум можно скинуть по купонам с 29$
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и kors_v
Это такая ненавязчивая попытка создать панику?
весь день убил, 0.32 сыпет, ру йпи все в бане, только сейчас вспомнил что вскр у али это критические дни
Айпишник чист странно почему так
свое мнение имеется? вот и держись его, уже 5 -6 отписались о 0.32
 
Последнее редактирование:
блин, сьездил на 3 дня на рыбалку. приехал, сижу читаю последние 3 страницы, ктото чтото стреляет, набивает... 3.99 у кого дают, кому не даю... капец., неужели все так плохо?
что я пропустил? алиха уже начала к лету гайки прикручивать?
Так радуйся, смотался на природу -кайфанул. Это ж нишяк, не? Даже если пропустил чего, хуй бы с ним. Отдых бесценен.
 
Скажите, мобильная игра для России не работает?
 
Похмелился. Каких "любимых"? Операторов колцентра сдэк что ли? Сложно осилить такую глубину мысли, особенно вширь.
Технику с зимовки скоро забирать, хз заведется или нет.
Если нет - бегай, ищи заморачивайся с акумами, трать время и нервы. А если jump в кармане, просто завел и спокойно поехал, хоть за акумом, хоть куда.
Нахер кому нужен лишний головняк?
Так радуйся, смотался на природу -кайфанул. Это ж нишяк, не? Даже если пропустил чего, хуй бы с ним. Отдых бесценен.

друган чета у тебя с берегами
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Скажите, мобильная игра для России не работает?
а кто сейчас на Россию играет-то, дней 5 назад не давало купон, а что сейчас - надо проверить, может быть это вы сделаете и расскажете нам?)
 
Практически на все старореги наливает 0.32$, UA.
 
Так радуйся, смотался на природу -кайфанул. Это ж нишяк, не? Даже если пропустил чего, хуй бы с ним. Отдых бесценен.
отдохнул то заебись.
а дальше то что делать?)
нужно заказиков несколько сделать по 12 бачей, но чтото на старореги у меня один мусор.
ну хоть на новореги норм насыпает 3.99. только по одному купону, нах они такие уже нужны. не интересно...
 
Скажите, как её запустить? Поставил на телефон приложение - вообще игру не предлагает.
Ставить через эмулятор и менять IP через VPN? Страну доставки перед игрой тоже как-то нужно поменять?
Перекопал последние 10 страниц - ответа не нашёл. Наставьте на путь истинный плиз.
 
Ну а где-же финт?

В чем финт? Если делать в долларах, то придётся добивать, и на выходе в рублях получится даже больше 300рэ. В рублях я делал скрин. Где обещанные 230рэ? Меня просто вымораживают сказочники.
 
  • Haha
Реакции: o63z1
В чем финт? Если делать в долларах, то придётся добивать, и на выходе в рублях получится даже больше 300рэ. В рублях я делал скрин. Где обещанные 230рэ? Меня просто вымораживают сказочники.
Оплатите в баксах)
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
В чем финт? Если делать в долларах, то придётся добивать, и на выходе в рублях получится даже больше 300рэ. В рублях я делал скрин. Где обещанные 230рэ? Меня просто вымораживают сказочники.
это не сказка, самая что ни на есть реальность
Screenshot_20200531-213657~2.png
 
можно вам под гайд посмотреть, вопрос актуальный, походу мне 90% 18650 литокаалы и варикоре едут через сдек..
Раньше в поддержке сдек номер не заменяли, но добавляли второй, осенью еще так было. Сейчас не так?
эти мудаки постоянно литий только через СДЕК шлют. так запрещен он к пересылке.
мне гады предлагали с номера телефона (коверка, тел левый +1752154 типа) звонить и менять адрес.
на жену не дали - авай доверку нотариальную (доверка есть для почты россии, хватает бумажки с печатьью для доков с места работы).

ах да. и по весу смотрите!!! вес одного HG2 18650 АКБ -47грамм! соотв-ет емкости 3000мач
вес 37 грамм - 1100мач. мне лично такой шлак приехал. 4 посылок по 6 штук. спор али присудило отправлять обратно за мой счет.
если вес не кратен 46-47грамм - отказываться от посылки (моя рекомендация). с емкостью споры сейчас очень тугие
самое интересное, брал 6шт в один заказ - шлак. 12шткук - 2500мач приехало.

занесите в черный список магазины (хозяин один, адрес возврат один, в переписке одну фотку суют и один и тот же текст):
- Okoman (его продукцию толкают другие, под своим типа брендом HG2 толкают.
- Daweikala
- Fikada
- Battery sales3 Store

GlobalPower
отправил акб, по весу вроде ок.

-
 
Последнее редактирование:
В чем финт? Если делать в долларах, то придётся добивать, и на выходе в рублях получится даже больше 300рэ. В рублях я делал скрин. Где обещанные 230рэ? Меня просто вымораживают сказочники.
Нормальная такая предъява про сказочников, тебе же сказали, что нужно финт использовать, про него последние 2 месяца тут активно говорят и можно по этому слову найти его описание, таблицы даже под него сделали, а ты недоволен, потому что разбираться в этой теме не хочешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.