Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно рефов не заводил, 500\1000 и 10\5 сыпет?
 


Всем привет. Кому то уже приходят центовые товары заказанные через третьи страны, за последние месяц-два? Я так понимаю, что СНГ не вернут в списки центов.
 
ребята, какие прогнозы по курсу на завтра ?
вангую курс али 72, но это не точно )
Screenshot_20200601-001202~2.png
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Zater9Ivshiisya
Блин... Поделитесь промиком-та)? Хотя б в лс
 
Народ тапками не кидайте. В игре при взятии купона 2002, зашёл в профиль и поменял с ру на США стало 2004 ошибка... Напомните что они означают.... Спасибки
 
Фонарик за 70 баксов??? ИЗ Китая???
Это типа такого что ли?
Посмотреть вложение 154958


Хуясе фонарик...
На эти деньги я в темноте поем.

Парни! Меня поймут только офанаревшие люди! Поверьте, не всех устраивают фонарики из центовиков! Я вам больше скажу, это не самый дорогой фонарик из моей коллекции! ;)
Фонарик вот....
 
Пля, опять все промики выгребли .. брхждфрбр...
Дайте какой-нить рабочий пжл на ру, заипался цифры перебирать :recourse:
Да вон их сколько, тарить - не перетарить
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
FM08.png
PICODI1_.png
 
Последнее редактирование:
Семёныч
 
Да вон их сколько, тарить - не перетарить
Зачем они вообще сейчас нужны? 3.99 вроде как не проблема, и кашу не ворует. Был бы нормальный курс для финта - еще понял бы, а так какой смысл?
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Зачем они вообще сейчас нужны? 3.99 вроде как не проблема, и кашу не ворует. Был бы нормальный курс для финта - еще понял бы, а так какой смысл?
Да народ просит для чего-то, я просто проверил для интереса.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и nwolf27
Да народ просит для чего-то, я просто проверил для интереса.
Да это понятно... Мне просто интересно зачем они народу.
20 штук 6/10 не знаю куда пристроить - вот это проблем, а тут промо ищут при живом 3.99 пистолетном - не понимаю зачем.
 
  • Like
Реакции: thehawk и doncarlo
Да вон их сколько, тарить - не перетарить
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Посмотреть вложение 155048Посмотреть вложение 155050
Блин, где ты раньше был!
Я час почти все цифры на бестах и анб перебирал (
Правда, потом нашёл.. но другой)
Зачем они вообще сейчас нужны? 3.99 вроде как не проблема, и кашу не ворует. Был бы нормальный курс для финта - еще понял бы, а так какой смысл?
Потому что на ру-акках тока говнопак, 4/5 не даёт и 150/300 при реге, даже финт с регой на забугор со сраным 3/4 и последующее набивание ру-рефами для 8,34 не прокатывает, хоть какие меняй настройки - не суммирует (
Тарить две добивки для рефки не хочу, уж раз зарегал - надо что-то путное отоварить, чтоб добро не пропадало
Я тарю счас 8,34/16,68. Нахрен мне 3,99
 
Народ тапками не кидайте. В игре при взятии купона 2002, зашёл в профиль и поменял с ру на США стало 2004 ошибка... Напомните что они означают.... Спасибки
надо сначала страну менять, а потом играть

Поверьте, не всех устраивают фонарики из центовиков! Я вам больше скажу, это не самый дорогой фонарик из моей коллекции!
напомнило анекдот:
- Доктор, меня считают сумасшедшим потому что я люблю сосиски.
- Глупости - я тоже люблю сосиски.
- Правда? Пойдемте я покажу Вам свою коллекцию.
 
Потому что на ру-акках тока говнопак, 4/5 не даёт и 150/300 при реге, даже финт с регой на забугор со сраным 3/4 и последующее набивание ру-рефами для 8,55 не прокатывает, хоть какие меняй настройки - не суммирует (
Тарить две добивки для рефки не хочу, уж раз зарегал - надо что-то путное отоварить, чтоб добро не пропадало
Половину ниасилил... Говнопак да, 4/5НР не дает - да, но дальше не понял. Что за 8.55? Тарить две добивки - можно отменить после получения рефки... В общем, смысл мучительного поиска промо, который при равном номинале с пестиком 3.99 ещё и кашу ворует - так и не понял :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Juggler
Парни! Меня поймут только офанаревшие люди! Поверьте, не всех устраивают фонарики из центовиков! Я вам больше скажу, это не самый дорогой фонарик из моей коллекции! ;)
Фонарик вот....

Я тебя прекрасно понимаю, потому что самому идет велло фонарик за 95$ который с 23 марта пропал на сингапурской почте. Так что ты не одинок;)
 
  • Like
Реакции: AlinaK, Andrey55 и Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.