Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чем финт? Если делать в долларах, то придётся добивать, и на выходе в рублях получится даже больше 300рэ. В рублях я делал скрин. Где обещанные 230рэ? Меня просто вымораживают сказочники.
По хорошему я б тебе даже бан влепил, мало того что слил товар из под хайда, так еще и необоснованные предъявы тому кто выложил это для тебя. Купи за 19$ и не будь сказочником тогда.
 


Ну а где-же финт?

В чем финт? Если делать в долларах, то придётся добивать, и на выходе в рублях получится даже больше 300рэ. В рублях я делал скрин. Где обращала
это не сказка, самая что ни на есть реальность
Посмотреть вложение 155007

Так как купоны прода 5+5 применяются ДО купона 6/10, то к19.24$ придётся добивать 0,76$, иначе 6/10 не применить, но тогда 6/10 размажется и на добивку и получится вот так.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-05-31-21-47-40.png
    Screenshot_2020-05-31-21-47-40.png
    96,3 KB · Просмотры: 246
Сингапур: тоже 2 посылки застряло (одна 59 дней, др. 33 дня в статусе "экспорт из страны" 17/04 и 31/05 соответственно)

Нужна ваша помощь: Есть у кого Вичат? Мне надо помочь зарегистрировать свой вичат - отсканировать QR-код для продолжения моей реги (но только чтобы у человека с вичатом не было 1 месяц др. регистраций людей).
ну есть....меня китаец добавил.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
По хорошему я б тебе даже бан влепил, мало того что слил товар из под хайда, так еще и необоснованные предъявы тому кто выложил это для тебя. Купи за 19$ и не будь сказочником тогда.
Да этот товар на самом деле еще раньше без хайда был выложен.
 
  • Like
Реакции: say
В чем финт? Если делать в долларах, то придётся добивать, и на выходе в рублях получится даже больше 300рэ. В рублях я делал скрин. Где обращала


Так как купоны прода 5+5 применяются ДО купона 6/10, то к19.24$ придётся добивать 0,76$, иначе 6/10 не применить, но тогда 6/10 размажется и на добивку и получится вот так.
Тебе вроде бы русским по белому написали: "Оплати в долларах" а не создать заказ в долларах.
Разницу улавливаешь?
 
  • Like
Реакции: Hidemi
эти мудаки постоянно литий только через СДЕК шлют. так запрещен он к пересылке.
мне гады предлагали с номера телефона (коверка, тел левый +1752154 типа) звонить и менять адрес.
на жену не дали - авай доверку нотариальную (доверка есть для почты россии, хватает бумажки с печатьью для доков с места работы).

ах да. и по весу смотрите!!! вес одного HG2 18650 АКБ -47грамм! соотв-ет емкости 3000мач
вес 37 грамм - 1100мач. мне лично такой шлак приехал. 4 посылок по 6 штук. спор али присудило отправлять обратно за мой счет.
если вес не кратен 46-47грамм - отказываться от посылки (моя рекомендация). с емкостью споры сейчас очень тугие
самое интересное, брал 6шт в один заказ - шлак. 12шткук - 2500мач приехало.

занесите в черный список магазины (хозяин один, адрес возврат один, в переписке одну фотку суют и один и тот же текст):
- Okoman (его продукцию толкают другие, под своим типа брендом HG2 толкают.
- Daweikala
- Fikada
- Battery sales3 Store

GlobalPower
отправил акб, по весу вроде ок.

-
Здесь бы отписал ссылки на "продавцов" - https://mipped.com/f/threads/chernyj-spisok-magazinov-aliexpress.93940/page-7
 
  • Like
Реакции: Schotout и Evgeniy123
По хорошему я б тебе даже бан влепил, мало того что слил товар из под хайда, так еще и необоснованные предъявы тому кто выложил это для тебя. Купи за 19$ и не будь сказочником тогда.

Где я ссылку на этот товар "слил"? Только скрин. Есть по конкретике вопроса что сказать или только на угрозы хватает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе вроде бы русским по белому написали: "Оплати в долларах" а не создать заказ в долларах.
Разницу улавливаешь?

Милять, но зачем тогда аффтар пишет о 230рэ, если оплачивать в долларах?
 
Перекопал последние 10 страниц - ответа не нашёл. Наставьте на путь истинный плиз.
10 страниц маловато, это только для разбега.. смотрите страниц 20 назад, ищите сообщения по нику WhiteZaic, он очень грамотно разложил
 
Как получить 3.99 если вам дает 0.32. ХАЙД


занесите в черный список магазины (хозяин один, адрес возврат один, в переписке одну фотку суют и один и тот же текст):
- Okoman (его продукцию толкают другие, под своим типа брендом HG2 толкают.
- Daweikala
- Fikada
- Battery sales3 Store

Ты вот счас перечислил всех продов у которых я LG HG2 купил, ну посмотрим что придет.
 
Хоть у кого-то на старореги стабильно 3.99 дает?
Утром еще более-менее было, на половину насыпало, а сейчас почти сплошные 0.32.
Повторных тоже нет, на 50 аккаунтов ни одного 3.99.
У меня около 70% старорегов дают 3.99, остальные 0.32. Еще вчера-позавчера было под 100%, на аках где дает играть - 3.99 и давало.
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
Как получить 3.99 если вам дает 0.32. ХАЙД
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***



Ты вот счас перечислил всех продов у которых я LG HG2 купил, ну посмотрим что придет.
за UA не согласен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
занесите в черный список магазины (хозяин один, адрес возврат один, в переписке одну фотку суют и один и тот же текст):
- Okoman (его продукцию толкают другие, под своим типа брендом HG2 толкают.
- Daweikala
- Fikada
- Battery sales3 Store
ты спецом искал самых неизвестных продов что бы купить у них?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
занесите в черный список магазины (хозяин один, адрес возврат один, в переписке одну фотку суют и один и тот же текст):
- Okoman (его продукцию толкают другие, под своим типа брендом HG2 толкают.
- Daweikala
- Fikada
- Battery sales3 Store
ты спецом искал самых неизвестных продов что бы купить у них?))
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Hidemi
Ну наверное потому что по итогу то вы зп в рублях получаете)

Не. Там в баксах у товарища по скрину видно 3.24, а не 3.70, как получается при использовании добивки. Отсюда и вопрос был, как добивку он исключил из действия купона 6/10?
 
Милять, но зачем тогда аффтар пишет о 230рэ, если оплачивать в долларах?
Возьмите и один раз без лишних вопросов сделайте то, что вам советуют. Я думаю после этого вопросов у вас поуменьшится.
 
занесите в черный список магазины (хозяин один, адрес возврат один, в переписке одну фотку суют и один и тот же текст):
- Okoman (его продукцию толкают другие, под своим типа брендом HG2 толкают.
- Daweikala
- Fikada
- Battery sales3 Store
ты спецом искал самых неизвестных продов что бы купить у них?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у тебя Киевстар? Триолан?
воля.проводная)конечно не 100 процентов дает.но 80 точно.и то на старореги только беру
 
  • Like
Реакции: krysa
Не. Там в баксах у товарища по скрину видно 3.24, а не 3.70, как получается при использовании добивки. Отсюда и вопрос был, как добивку он исключил из действия купона 6/10?
Ну вам нужно почитать тему про финт с оплатой)
 
Возьмите и один раз без лишних вопросов сделайте то, что вам советуют. Я думаю после этого вопросов у вас поуменьшится.

Да все я уже делал и в рублях и в долларах. Прямо над этим своим постом внимательно прочитайте мой вопрос и попробуйте ответить.
 
Да все я уже делал и в рублях и в долларах. Прямо над этим своим постом внимательно прочитайте мой вопрос и попробуйте ответить.
Нет смысла тебе что-то доказывать, ты и так не поймёшь.
 
сибо, сделаю.
подгорает от них. реальная паль (даже конструктив акб не стандартный!) - а али хер возврата 50% 9все равно остальное купоном было оплачено, не получу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.