Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, а у вас посылки с Сингапура отслеживаются вплоть до вручения?
 


На аккаунт с одной покупкой не дает купить много товаров пишет "Нет способа доставки вашу страну" Захожу с основного ака - в туже страну (Украина) - доставка есть, товар можно купить. Вот такая история. Сталкивался кто? Посмотреть вложение 154992Посмотреть вложение 154992
Вчера то же попалось. От айпи зависит.
 

Пару купонов 6-10.
 
Чел, он явно или тролль, или дурачок. В обоих вариантах ты не будешь в выигрыше, пытаясь ему что-то доказать :wink:
Согласен. Человеку отвечают, по делу при том, а он еще и огрызается. Правильнее было бы вообще на него забить если он все так в штыки воспринимает.
@say тебе тут никто ничего не должен так то, пойми это уже, могли бы вообще послать читать 400 страниц форума и все.
 
Ты скриншот человека, который это начал, видел? Там заказ В БАКСАХ создан, скриншот сделан в приложении. Если создавать в рублях, но не оплачивать, то заказ будет висеть в РУБЛЯХ, вне зависимости от последующей смены валюты.
Наверное ты про мой скриншот. Это не важно, приложение или комп. Я пишу с телефона, не пойду же я комп включать ради скриншота. Просто поверь, это делается как из приложения так и с компа. Заказ формировал в рублях, перед оплатой переключил на $. Ты
вот скажи, тебе надо заказать или у тебя другие цели?
 
Ты решил попинать что-ли за компанию? У тебя по деле есть что ответить? Если нет - проходи.
Отвечу ВАШИМ же постом:
Ну вы хоть глаза поднять сделайте усилие. Прямо на этой странице уже отвечали. :cool: Каждую страницу задаётся один и тот же вопрос. Прочитать пару тройку последних страниц не судьба.
 
Наверное ты про мой скриншот. Это не важно, приложение или комп. Я пишу с телефона, не пойду же я комп включать ради скриншота. Просто поверь это делается как из приложения так и с компа. Заказ формировал в рублях, перед оплатой переключил на $. Ты
вот скажи, тебе надо заказать или у тебя другие цели?
Ровно над твоим постом @bezsmertny дал отличный совет:
ну не ужели так сложно нажать кнопку "В игнор" около ника данного персонажа?!
;)

Не кормИте тролля...
 
Наверное ты про мой скриншот. Это не важно, приложение или комп. Я пишу с телефона, не пойду же я комп включать ради скриншота. Просто поверь, это делается как из приложения так и с компа. Заказ формировал в рублях, перед оплатой переключил на $. Ты
вот скажи, тебе надо заказать или у тебя другие цели?

Да, про него. Надо было просто разобраться. А тут, речь про заказ созданный в рублях, а скрин в долларах. Несинхрон.
 
Постоянно лезет ошибка интернета в игре даже со статики нормальной пару часов уже. У всех так?
 
  • Like
Реакции: krysa и Juggler
ну не ужели так сложно нажать кнопку "В игнор" около ника данного персонажа?!

Я обязательно нажму игнор против персонажа, который подначивает других. Речь шла о подробностях этого заказа. Просто пишут одно, думают другое, а имеют ввиду третье. А когда пытаешься разобраться - обвиняют во всех грехах. Надо быть точнее просто вот и все. Здесь, в этих тонкостях, конкретика важна. Вот и все.
 
Эдак прибегут плоскоземельщики...дискуссия может затянутся))
А вот для них у меня есть аргумент:
7d6e731e6567b556e2979898c7a5154b.jpg
 
Пля, опять все промики выгребли .. брхждфрбр...
Дайте какой-нить рабочий пжл на ру, заипался цифры перебирать :recourse:
 
Да, про него. Надо было просто разобраться. А тут, речь про заказ созданный в рублях, а скрин в долларах. Несинхрон.
не ищи здесь логики, друг, мы эксплуатируем косяк али, ты просто посмотри, удивись и пользуйся, пока эта возможность есть. И лучше сегодня, чем завтра, рубль растет и этот "финт" уже сегодня не так интересен как вчера, а завтра от него останутся одни воспоминания
 
  • Like
Реакции: say
Постоянно лезет ошибка интернета в игре даже со статики нормальной пару часов уже. У всех так?
ага. есть такое. но как то налетами. раз в пол часа подвисает стабильно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кароче с ОпСоСом опять беда похоже.
старореги из одной пачки. на домашней статике даёт постоянно 3,99, стоит перейти на ОпСоС, тут же пошли 0,32.
p/s. я ж так понимаю сейчас нет таких проблем с этими акками, как раньше. можно играть со статики вообще не парясь, так ведь?
 
Последнее редактирование:
ребята, какие прогнозы по курсу на завтра ?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.