Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите, сейчас купоны 4 от 5 по промоссылкам работают?
4/5 сейчас не дает. Из выданной кучи, как и у тебя, на месте только 7/70
Пистолет на новорега дал 3.99

Хоть у кого-то на старореги стабильно 3.99 дает?
мне стабильно дает 0.32 на старореги
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty и Nemo-cap


Хоть у кого-то на старореги стабильно 3.99 дает?
Утром еще более-менее было, на половину насыпало, а сейчас почти сплошные 0.32.
Повторных тоже нет, на 50 аккаунтов ни одного 3.99.

P.S. И вообще, кто алик сломал? Пистолет грузится 50/50, сбей цену вообще ели дышит.
6 акка на тест: три 0.32 и три 3.99 дало
 
на новорегов стабильно дает 3,99, на старорегов стабильно не дает :recourse: UA
на новорегов 3,99 - стабильно, на старорегов (с заказами и без) не стабильно, но часто дает повторные 3,99
RU ip + замена страны
1590943109024.png
 
6 акка на тест: три 0.32 и три 3.99 дало
Мне кажется, от акков зависит, мне на французов лучше дает именно 3.99, на остальные, особенно где в июне-июле 19го кучу днв давало на каждый, там стабильно 0.32
 
Сыплют 3,99 на норвегов более менее нормально, иногда выпадает джек пот 0,32. На 8 из 15 дали по второму разу 3,99, третий купон не дали никому.
 
Мне кажется, от акков зависит, мне на французов лучше дает именно 3.99, на остальные, особенно где в июне-июле 19го кучу днв давало на каждый, там стабильно 0.32
Ну акки с одной пачки, рега и отоварка +- пару мин
Страна канада. На один дали 3.99, на другой 0.32
 
На аккаунт с одной покупкой не дает купить много товаров пишет "Нет способа доставки вашу страну" Захожу с основного ака - в туже страну (Украина) - доставка есть, товар можно купить. Вот такая история. Сталкивался кто?
sshot-2020-05-31-[19-31-17].jpg
sshot-2020-05-31-[19-31-17].jpg
 
Мне кажется, от акков зависит, мне на французов лучше дает именно 3.99, на остальные, особенно где в июне-июле 19го кучу днв давало на каждый, там стабильно 0.32
Не зависит. К посту выше добавлю, 7 из 15 первый купон выпал 0,32 а второй уже 3,99, т.е. от акка не зависит. Хер пойми логику али:6: Полынь походу курят
 
  • Like
Реакции: faza20, Hidemi и Walero
На новорегов стреляется на 3.99 но не даёт ошибка 2002
 
3.99 страница. Давайте остановимся на сегодня. А завтра новый месяц, с нуля)
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Henikey
На аккаунт с одной покупкой не дает купить много товаров пишет "Нет способа доставки вашу страну" Захожу с основного ака - в туже страну (Украина) - доставка есть, товар можно купить. Вот такая история. Сталкивался кто? Посмотреть вложение 154992Посмотреть вложение 154992
поменяй ип отоварки на другую страну
 
Статистика -90 акков старореги без покупок с 4/5. 50/50 0.32( не брал) 3.99 взял.
 
блин, сьездил на 3 дня на рыбалку. приехал, сижу читаю последние 3 страницы, ктото чтото стреляет, набивает... 3.99 у кого дают, кому не даю... капец., неужели все так плохо?
что я пропустил? алиха уже начала к лету гайки прикручивать?
 
Господа , подскажите в чем порча ? На аккаунте беру ссылку на игру в пистолет вида --Ссылка удалена-- . На новореге вставляю эту ссылку в браузер и меня перенаправляет на страницу для компа , вида https://sale.aliexpress.com/__pc/cash_brother.htm?invitationCode=ZGMydT и не дает играть с этого браузера . Меняю __pc на _mobile - перенаправляет хрен знае куда . А если перехожу по чистой ссылке вида https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm , то дает играть. Почему не дает играть по моей ссылке ?



р.s/ Нашел причину , это было из-за расширения юзер агента
 
Последнее редактирование:
есть инфа на счет купонов по реф(7.800/15.6) ? ???
не поменяют их на другие с 1 июня?
в гонконге уже 1 июня ткто
 
блин, сьездил на 3 дня на рыбалку. приехал, сижу читаю последние 3 страницы, ктото чтото стреляет, набивает... 3.99 у кого дают, кому не даю... капец., неужели все так плохо?
что я пропустил? алиха уже начала к лету гайки прикручивать?
тебе ж наплевать на али)
получается ты лгал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.