Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новое Скиньте комбинацию для купонов, пожалуйста
Купонов 4 вида: 3.99-2.78-0.98-0.32. Можно собрать комбинацию максимум из четырёх купонов. Простейшие математические действия в голове или на калькуляторе, даст ВАМ нужную комбинацию, согласно ВАШИМ хотелкам, и ВАШИМ возможностям для получения этих купонов.
А если вам нужна табличка, в поиске всё ищется легко.
 


Я из-за этого г вместо того, чтобы тарить купоны в эпоху жира, разбиралась весь день, как пополнить, а потом перевести в доллары. Тупо выдавал ошибку о другой природе R кошелька. Оказывается всего то нужно было сделать в мобильном приложении или мобильной версии.
А просто пополнить с кредитной карты?
Брал %, которые не должен был брать. Деньги, которые лежали на R кошельке не давал обменять на доллары на бирже
Поддержка тоже ничего вразумительного не дала. Сегодня при попытке закинуть на R кошелёк с карты выдал сообщение о лимите.. Уже было расстроилась, что у меня та же самая проблема как у Jugger нарисовалась, но повторно нажав на кнопку всё прошло успешно.
Здесь обсуждали пополнение WM с ЯД. Всё же % кто-то будет брать за пополнение? Если не WM, то сам ЯД? Без % никак не пополнить кошелёк? Можно обменять рубли ЯД на WMZ через биржу, но там кажется невыгодный курс.
Я пополнял, с кредитки если больше 10$ выходит 5% комиссия, но выгоднее всего пополнять с алипей через биржу обмена с CNY на WMZ.
 
Народ, по 16/64 товары оформляются без клозов? интересует покупка за 120$, есть ли смысл связываться с этим купоном?
или может есть что поинтереснее (готов приобрести).
 
Какой-то треш последнее время тут твориться. Этот даун этого и добивается. Зачем вообще реагировать на все эти тупые вопросы, цель которых прослеживается практически сразу - разжечь и устроить срач? Лучше использовать метод DS - в игнор и едем дальше.
тоже так думал но срач поднимает он же сам с других аков,зачем это и почему сие непонятно,но одно понятно внимание в жизни редко и сей тип получает его тут.
по поводу купонов почему он работает в половину есть 8/16 может бюджет кончается или что,почему его не вырубят полностью?
 
По рефералке купоны 5/10 приходят? Кто вкурсе?
 
Вполне возможно что китайцы прибудут на работу после праздников и подсыпят 3.99 еще. Ну или мне так хочется)
Минутка юмора под спойлером.
--Ссылка удалена--
 
что-то слышно с почтой Сингапура? телефон с марта подвис :( что делать непонятно, по спору один фиг деньги скорее всего не вернут
 
Кстати смех смехом а при цене гандонов и игрушек в РФ банчить резинками с али уже не кажется чем то зашкварным)
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Народ, по 16/64 товары оформляются без клозов? интересует покупка за 120$, есть ли смысл связываться с этим купоном?
или может есть что поинтереснее (готов приобрести).
Ты похож на гавноеда но дата реги стерла эту мысль.
 
кажется
Поверь мне, это не начинающий абузер, а самый что ни есть опытный и со стажем ГАВНОЕД!!! Чётко же просматривается его стиль письма и тупых вопросов. И я вижу сегодня не один его акк. По крайней мере штуки 4-5 сегодня пробегали тут, с регой конца апреля, и тупыми детскими вопросами, как будто сегодня он первый раз увидел Али в глпза!
Я пришёл сюда с 4пда, и не задал не одного тупого вопроса новичка, прочитал 20 предедущих страниц форума (с минуты регистрации), читал и вдумываться в написанное другими участниками. Тут все пишут ясно и понятно, хайды не помеха, всё лежит на поверхности!!! Люди которые хотят абузить или применять финты и купоны, не задают тупых вопросов. Они думают и действуют.
А вас сегодня целый день человек на букву Г разводит, а вы ведётесь.
Запомните, всё тупые и глупые вопросы идут как провокация, ХЗ чего и почему, но это доставляет удовольствие только одному персонажу.
Человек который ХОЧЕТ понять и научиться всем тем тонкостям которые озвучивают на данных страницах, учится и понимает МОЛЧА, а не задавая стопятьсот тупых вопросов.
вы не совсем поняли моего сарказма... А главный мой посыл,- просто игнорить и не вестись на абузы такого рода террористов...
 
  • Like
Реакции: Fenigan
Вариант , хотя раньше с таким не сталкивался и под пистолетные купоны все заходило без проблем.
У пистолетных критерии прохождения гораздо мягче. 150 заказов на один и тот же лот - полёт нормальный, с нр фиг такое бы прокатило.
 
  • Like
Реакции: alex_qwerty и Akunar
  • Like
Реакции: ALEX 005 и udaleser
На быстром "железе" с бодрым интернетом молниеносные клацанья не помогают, а вот отключение инета (как написала Незнакомка) - помогает.
Только вот нужные товары с такими опциями что-то не встречаются :)
я затестил , у меня лежал такой лотик и ждал меня , а тут гарик подкинул идею в реализацию ;) хороший профит получился
но это единичный случай можно забыть
 
что-то слышно с почтой Сингапура? телефон с марта подвис :( что делать непонятно, по спору один фиг деньги скорее всего не вернут
Таж фигня, зависло, вернут, сроки подойдут и спор открывай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.