Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если я начну жаловаться на жизнь кто нибудь ответит на мои немногочисленные вопросы, которые я не смог найти прочитав 60 страниц ? Или прокатывает только с инноватором?
@morax
govnoed detected
 
  • Like
Реакции: assasasa и DigitalSpirit


Цвет или размер что ли? Кто-нибудь может ясно и понятно написать пошагово.можно в личку или телеграмм
Да, цвет, размер, любая фигня, главное чтобы хотя бы у одного лота была бесплатная доставка. Лично по моим наблюдениям этот трюк лучше работает в МП.
 
  • Like
Реакции: JapaneseDrift
Офигеть, столько сложностей. А разве можно создавать столько аккаунтов на одном устройстве? У меня вообще один акк только.
И что, если заказ или акк забанят - деньги ведь возвращают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так еще и впн нужен. В день по чайной ложке узнаю. У меня на компе бесплатный Betternet, на телефоне X-vpn, разве не подойдут ?


Нужно много чего как правило все бесплатные VPN уже сто раз юзаные и IP грязные, нужно либо покупать либо искать глубоко в интернете. Деньги должны вернутся в любом случае.
В том и прикол что надо создавать новые аккаунты, для этого нужно много мелочей но мне раньше хватало VPN и хром в инкогнито, да и сейчас иногда прокатывает, и главное оплата через ЯД или вебмани
 
3.99 закончились и сообщений в несколько раз больше за день, причем всё одно и тоже, надо в шапку добавить, что их сейчас не дают, но по факту дают за 16-64.

3,99 - купон Шредингера.
 
Да, цвет, размер, любая фигня, главное чтобы хотя бы у одного лота была бесплатная доставка. Лично по моим наблюдениям этот трюк лучше работает в МП.
Ок, буду пробовать. Спасибо!!!!
 
  • Like
Реакции: Hidemi
А шо не так-то? типо чтобы воспользоваться купоном надо помучаться?
Если долго мучиться - что-нибудь получится :rolleyes:
А так - я вполне серьёзно. Тут все купонозависимые, курить бросить - и то легче (.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у мастеров 30 минут
У мастеров за 30 минут уже считай сотня+заказов наклёпана.... в 10 потоков...
 
Если долго мучиться - что-нибудь получится :rolleyes:
А так - я вполне серьёзно. Тут все купонозависимые, курить бросить - и то легче (.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У мастеров за 30 минут уже считай сотня+заказов наклёпана.... в 10 потоков...
если бы я написал в скобках было бы слишком плоско.
 
Блин! Реально все заказы с ним кроет/ акки блочит? Ни разу не прошло? Я только собирался на этот товар переключиться...
наверно заездили товар.
в воскресенье, еще, 2 диска выслал.
сегодня обломилось.
 
  • Like
Реакции: Tweek
Блин! Реально все заказы с ним кроет/ акки блочит? Ни разу не прошло? Я только собирался на этот товар переключиться...
Неа, раз 5 заказывал, и всё кроет)
Нельзя популярные товары, где идёт массовый затар, Али кроет

Но я всё равно один сделал сейчас, подожду, может на утро оплачу если не закроет, вдруг у тебя получится, Али штука непредсказуемая)
 
  • Like
Реакции: Tweek
Не знаю есть там 3.99 или нет, я ими не пользуюсь, вместо 4/5 можно применить купон типа BEST** вместо ** какие-нибудь цифры "62", "87" и т.д какой повезет, чтобы взять 8/16 лично я сначала выбиваю 3.99 на одном, потом кидаю инвайт и по инвайту выбиваю на следующем аккаунте 3.99, потом возвращаюсь на первый и нажимаю redeem и купон 8/16 готов.

Но Али бот сверепствует и закрывает аки, кстати на определенные товары сразу в бан, например ssd за 16$ или ми бэнды от Xiaomi Russian store, некоторые через несколько часов закрываются
Вчера купил mi band 4 за 8/16 сегодня отправили уже
 
Счастливый ты человек... Не лезь нафик в это болото :(...оно засосёт и полжизни потом будет на него уходить :confused:. А как будет появляться что-то жирное - будешь превращаться в зомби, ещё и в памперсах, чтоб не отвлекаться :wassat:.
Золотые слова!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
наверно заездили товар.
в воскресенье, еще, 2 диска выслал.
сегодня обломилось.
Он сёдня бухает,мне тоже не выслал:D
 
Так ходи дальше на учебу, раз там все объясняют, здесь не школа и не универ. Тебе реально уже кучу раз сказали воспользоваться поиском, дали ссылку на игру, сказали поменять страну и все-равно 100500 вопросов.
Эмм, ну как бы страну я поменял (и про это никто не говорил, кста), я же писал. Но не заходит. Несколько минут тоже ждал как мне ответили.
 
Эмм, ну как бы страну я поменял (и про это никто не говорил, кста), я же писал. Но не заходит. Несколько минут тоже ждал как мне ответили.
Кто (или что) не заходит? И куда? Нужно еще подождать... Может зайдет (или дойдет)
 
  • Like
Реакции: Максимка88
И не ужели никто не поможет новичку? Ну ведь человеку же реально интересно о ком мы тут трем постоянно. И вот правда, почему мы другим новичкам помогаем, а этому нет?
Тебе совсем заняться не чем как портянки ни о чем на пол страницы писать и какое отношение ко мне имеет 27 апреля?
 
В игру не заходит. Типо недоступна в вашей стране. Хотя в настройках USA
Если акк некошерный - смени на забугор где 1 (вроде счас даже это необязательно), тыкни на глобальную версию сайта, где 2, и 3 - смени настройки на импортную страну тут - https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm?isEdit=true , ( после того как ткнёшь на go to global site, иначе выдаст всякие кыргыстаны вместо нормального списка стран в 3), и ничего ждать не надо
IMG_20200505_210142.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.