Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати давно забываю спросить - почту же никто не подтверждает на свежем аккаунте? Проблем не возникает?
А то я что то как начал абузить али в силу привычки подтверждаю всегда с мыслью что акк так чище выглядит для али. а теперь страдаю от спама со старых аккаунтов. Приходится отписываться постоянно.
 
Кстати давно забываю спросить - почту же никто не подтверждает на свежем аккаунте? Проблем не возникает?
А то я что то как начал абузить али в силу привычки подтверждаю всегда с мыслью что акк так чище выглядит для али. а теперь страдаю от спама со старых аккаунтов. Приходится отписываться постоянно.
Можно не подтверждать.
 
  • Like
Реакции: Akunar
Затарка по классике жанра: максимальный коверкинг, другой IP, инкогнито и прочие танцы с бубном? Так как последнее время частенько клозит их
Тут у всех индивидуально - у кого то в том же браузере в инкогнито с домашнего айпи все проходит отлично. У меня вот только через забугорные айпишники с подменой отпечатков браузера. Коверки фио и телефона обязательны вроде.
 
Последнее редактирование:
Кстати давно забываю спросить - почту же никто не подтверждает на свежем аккаунте? Проблем не возникает?
Скажу больше - её не то что не подтверждают, многие её даже не создают.
Заморачиваться с почтой есть смысл ИМХО только в единственном случае - если акк куплен/подарен и, следовательно, нужно сменить пароль.
 
P49AH514 сдох:( Есть други промо на РБ?
 
Кстати давно забываю спросить - почту же никто не подтверждает на свежем аккаунте? Проблем не возникает?
А то я что то как начал абузить али в силу привычки подтверждаю всегда с мыслью что акк так чище выглядит для али. а теперь страдаю от спама со старых аккаунтов. Приходится отписываться постоянно.
иногда, когда все *непрет* подтверждаю--кажется, что поможет (нихрена не помогает).
а вот спам зае*ывает.
лучше не подтверждать, меньше мусора в почте.
 
а теперь страдаю от спама со старых аккаунтов
в любом почтовике есть правила обработки почты)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заморачиваться с почтой есть смысл ИМХО
удобно смотреть отправки кстати, ну и спорам всякое
 
  • Like
Реакции: krysa
удобно смотреть отправки кстати, ну и спорам всякое
Согласен, есть свои плюсы. Исключительно по моему опыту - овчинка не стоит выделки, т.к. каждый лишний шаг влево-вправо от необходимого минимума - это лишнее время. Можно регистрировать почту на каждый акк, можно тщательно вносить в табличку номера заказов, дату, имя на кого он сделан, ссылку на товар и ещё бог знает что; можно подтверждать получение каждого безтрека, да много чего можно делать. Будет идеальный порядок в аккаунтах, всё разложено по полочкам, но - за день будет условно, 20 заказов. Есть другая крайность - рега-купон-адрес-товар-оплата-следующий акк. Полный бардак, учёта нет, что придёт то придет. Но будет не 20, а 60 заказов за то же время.
Между этими белым и чёрным есть много оттенков серого, каждый выбирает сам. По мне так почта - это лишнее.
 
Кстати давно забываю спросить - почту же никто не подтверждает на свежем аккаунте? Проблем не возникает?
А то я что то как начал абузить али в силу привычки подтверждаю всегда с мыслью что акк так чище выглядит для али. а теперь страдаю от спама со старых аккаунтов. Приходится отписываться постоянно.
Я подтверждаю всегда. И редирект включаю. Что делать с письмами – пока не решил. Просто удаляю их раз в два-три дня.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Перестали проходить заказы с добивкой. Ошибка 53. При том без добивки все ок...
 
Согласен, есть свои плюсы. Исключительно по моему опыту - овчинка не стоит выделки, т.к. каждый лишний шаг влево-вправо от необходимого минимума - это лишнее время. Можно регистрировать почту на каждый акк, можно тщательно вносить в табличку номера заказов, дату, имя на кого он сделан, ссылку на товар и ещё бог знает что; можно подтверждать получение каждого безтрека, да много чего можно делать. Будет идеальный порядок в аккаунтах, всё разложено по полочкам, но - за день будет условно, 20 заказов. Есть другая крайность - рега-купон-адрес-товар-оплата-следующий акк. Полный бардак, учёта нет, что придёт то придет. Но будет не 20, а 60 заказов за то же время.
Между этими белым и чёрным есть много оттенков серого, каждый выбирает сам. По мне так почта - это лишнее.
Согласен на 200%)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перестали проходить заказы с добивкой. Ошибка 53. При том без добивки все ок...
Дак меняй добивку, в чем проблема?
 
Согласен на 200%)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дак меняй добивку, в чем проблема?

Разные попробовал, абсолютно любой добивкой закрывает, даже товаром по типу термоусадочных трубок. Может уже параноя? Но например лот из одинакового товара ценой 90 центов - без добивки проходит, а с добивкой кроет.
 
Можно регистрировать почту на каждый акк
Согласен на 200%)
21 век как-бы - домены давно уже есть. Странно что кто-то руками почты регит

8/16 победил кто-то? Не падает второй купон после игры по рефке...
 
  • Like
Реакции: Volk7 и krysa
Разные попробовал, абсолютно любой добивкой закрывает, даже товаром по типу термоусадочных трубок. Может уже параноя? Но например лот из одинакового товара ценой 90 центов - без добивки проходит, а с добивкой кроет.
Даже хз что посоветовать. Бывало часто что крыло, захожу в заказы там добавка закрыта товар живой.
Попробуй добивку не центовую а 5 или 10 центов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
21 век как-бы - домены давно уже есть. Странно что кто-то руками почты регит
Есть домен, только не использую, как то и не пригодился...
 
Оба отключать. Но я вернул енум ибо если захочешь затарить с другого устройства без этого серта ничего не получится
А со скриптом Andronio по оплате работает?
 
А когда верку просит чрез код на почту, то без почты то как?
Был такой метод как вход с мобилы через приложение определенной версии, не помню какая - и через 1-2 дня верки как и не бывало.
А можно генерировать такие рандомные почты, которые потом можно создать, если уже припрет.
 
  • Like
Реакции: Razor112
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.