Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На некоторых лотах цена на доставку разная в зависимости от товара. Например этот, РФ https://aliexpress.ru/item/4000417364170.html или --Ссылка удалена--
Чтоб сделать доставку дешевле или бесплатной нужно выбрать лот дешевле, в моём случае я выбрал доставку "савер шипинг" далее молниеносно переключится на основной товар и и также молниеносно добавить в корзину.
По итогу Посмотреть вложение 152967 Посмотреть вложение 152968

Недостатки: метод не всегда работает, прод может не отправить товар.
Можно отключить интернет, а потом переключиться на основной товар.
 


Ребят, подскажите, прод отправил товар под жирный купон (дисплейный модуль), посылка застряла на складе. Доплату я вернул, а купон сгорел. Возможно ли вернуть купон / стоит ли заморачиваться? Хайдов по возвратам я не вижу, лайков не хватает...
По Вашему опыту, посылку уже не стоит ждать?
 

Вложения

  • 12322.jpg
    12322.jpg
    87 KB · Просмотры: 185
  • 2223232.jpg
    2223232.jpg
    21,1 KB · Просмотры: 178
Сейчас можно взять 8/16, если да, подскажите порядок действий
 
Расскажу ка я вам про метод абуза, который сейчас реально работает.

Называется он "измором". Он был хорошо продемонстрировал когда босяк бегал за Остапом Бендером и клянчил денег.. Таким методом работают попрошайки и террористы. Тоже своего рода абузеры. Логика заключается в том, что в определенный момент человек начинает думать о том, что легче откупиться, чтобы абузер отвязался. Но это работает только если абузер не может бесконечно преследовать и выклянчивать дальше желаемое у объекта абуза. Это как с террористами. если 1 раз поддаться их угрозам,- терактов будет сразу намного больше, заложников больше, требование жесче... Ибо если прокатило на 5 копеек, то прокатит и на 5 рублей. В этой ситуации есть 2 выхода. Либо поддаться и выполнять все желания террористов, либо не выполнять ни одного условия. Выполнять по чуть чуть, по 5 копеек,- это проблить абуз до бесконечности.

Этот форум сегодня подвергся мощному напору одного абузера. Абузера, который хочит абузить массу инфы. Который абузит наши мозги. В связи с этим есть 2 варианта. Либо выбрать ему наставнка и репетирора, который будет его учить всему мастерству абуза алиэкспресса, либо не поддаваться на его абуз методом измора.

П.С. Тем, кому абуз дан,- достаточно просто понять направления куда копать. Даже инфа под хайдом, по сути, не нужна...
 
Ребят, подскажите, прод отправил товар под жирный купон (дисплейный модуль), посылка застряла на складе. Доплату я вернул, а купон сгорел. Возможно ли вернуть купон / стоит ли заморачиваться? Хайдов по возвратам я не вижу, лайков не хватает...
По Вашему опыту, посылку уже не стоит ждать?
На прошлой недели списывался с англоязычной поддержкой (у меня товар завис в транзите на 2 месяца), сказали открывать спор на возврат, а после писать в поддержку, они помогут с возвратом купона.
 

Вложения

  • ееее.PNG
    ееее.PNG
    21,8 KB · Просмотры: 168
  • Like
Реакции: Mosserg и Modern888
Расскажу ка я вам про метод абуза, который сейчас реально работает.

Называется он "измором". Он был хорошо продемонстрировал когда босяк бегал за Остапом Бендером и клянчил денег.. Таким методом работают попрошайки и террористы. Тоже своего рода абузеры. Логика заключается в том, что в определенный момент человек начинает думать о том, что легче откупиться, чтобы абузер отвязался. Но это работает только если абузер не может бесконечно преследовать и выклянчивать дальше желаемое у объекта абуза. Это как с террористами. если 1 раз поддаться их угрозам,- терактов будет сразу намного больше, заложников больше, требование жесче... Ибо если прокатило на 5 копеек, то прокатит и на 5 рублей. В этой ситуации есть 2 выхода. Либо поддаться и выполнять все желания террористов, либо не выполнять ни одного условия. Выполнять по чуть чуть, по 5 копеек,- это проблить абуз до бесконечности.

Этот форум сегодня подвергся мощному напору одного абузера. Абузера, который хочит абузить массу инфы. Который абузит наши мозги. В связи с этим есть 2 варианта. Либо выбрать ему наставнка и репетирора, который будет его учить всему мастерству абуза алиэкспресса, либо не поддаваться на его абуз методом измора.

П.С. Тем, кому абуз дан,- достаточно просто понять направления куда копать. Даже инфа под хайдом, по сути, не нужна...
мнг бкфф
 
  • Like
Реакции: Volk7
На некоторых лотах цена на доставку разная в зависимости от товара. Например этот, РФ https://aliexpress.ru/item/4000417364170.html или --Ссылка удалена--
Чтоб сделать доставку дешевле или бесплатной нужно выбрать лот дешевле, в моём случае я выбрал доставку "савер шипинг" далее молниеносно переключится на основной товар и и также молниеносно добавить в корзину.
По итогу Посмотреть вложение 152967 Посмотреть вложение 152968

Недостатки: метод не всегда работает, прод может не отправить товар.
На быстром "железе" с бодрым интернетом молниеносные клацанья не помогают, а вот отключение инета (как написала Незнакомка) - помогает.
Только вот нужные товары с такими опциями что-то не встречаются :)
 
Конечно будешь злым. Тут люди убивают кучу времени и денег на проверки разных схем и способов. Что то делают для людей на форуме что бы получить репу и увидеть хайды. Я вообще 2 месяца убил и несколько тысяч рублей на эксперименты что бы у меня перестало клозить 90% заказов. А потом приходит новорег и требует ему на блюдечке все выложить разжевать и в рот положить. Нет уж. Извините но так не получится. Тем более чем больше людей дрочат какую то тему тем быстрее она умирает.
просто интересно, что ты такого сделал для администрации что тебе гарант насыпал 8 репы? истиных новорегов в этой ветке пропорцыонально примерно столько же сколько настоящих новорегов али, остальное акки го-еда.
 
  • Like
Реакции: GeekTime и assasasa
@Grom007 все-таки Яго насчет тебя был не прав.

Забей.
Ты слишком туп для абуза.


Ты спалился на том, что все-таки просто ленивый халявщик.
Ахах, ясно. У вас тут какая-то секта телепатов, где все всё знают и утверждают что все написано в теме как получать купоны. Прочитал всю тему
не знаю что такое клозить

По ссылке сверху написано про закрытие заказов и про другие "словечки", а находиться она в первом сообщении этой темы. Там и много другой инфы, которая сама по себе хоть и частично устарела, но толчек для поиска актуального дать может.

Это всё серьезно или просто небольшая уловка, чтоб я ушел и больше вопросов не задавал?))
По поводу этого - кому ты уже надоел, просто поставили в игнор и не видят от тебя сообщений, тут такая опция тоже есть.

По поводу того что про учебу говорил - ты может не в курсе, но за учебу всегда кто-то платит деньги. То ли ты если контракт, то ли государство, если бюджет. А тут ты никому не платишь и учить тебя никто не будет. Можешь учиться сам, большинство информации даже не прячут, было бы желание почитать.

И хватит уже флудить, реально надоело про телепатов читать. Если ты и после помощи волка в игру не сможешь войти - то все-таки не судьба.
 
На быстром "железе" с бодрым интернетом молниеносные клацанья не помогают, а вот отключение инета (как написала Незнакомка) - помогает.
Только вот нужные товары с такими опциями что-то не встречаются :)
та отож.
когда не надо, такой товар часто попадается в поиске чего-то очень нужного.
а как сядешь вспоминать, хрен вспомнишь)
в избранные такой товар само собой обычно не добавляешь. (нахрен он нужен с платной то доставкой)
 
Абузера, который хочит абузить массу инфы
Поверь мне, это не начинающий абузер, а самый что ни есть опытный и со стажем ГАВНОЕД!!! Чётко же просматривается его стиль письма и тупых вопросов. И я вижу сегодня не один его акк. По крайней мере штуки 4-5 сегодня пробегали тут, с регой конца апреля, и тупыми детскими вопросами, как будто сегодня он первый раз увидел Али в глпза!
Я пришёл сюда с 4пда, и не задал не одного тупого вопроса новичка, прочитал 20 предедущих страниц форума (с минуты регистрации), читал и вдумываться в написанное другими участниками. Тут все пишут ясно и понятно, хайды не помеха, всё лежит на поверхности!!! Люди которые хотят абузить или применять финты и купоны, не задают тупых вопросов. Они думают и действуют.
А вас сегодня целый день человек на букву Г разводит, а вы ведётесь.
Запомните, всё тупые и глупые вопросы идут как провокация, ХЗ чего и почему, но это доставляет удовольствие только одному персонажу.
Человек который ХОЧЕТ понять и научиться всем тем тонкостям которые озвучивают на данных страницах, учится и понимает МОЛЧА, а не задавая стопятьсот тупых вопросов.
 
просто интересно, что ты такого сделал для администрации что тебе гарант насыпал 8 репы? истиных новорегов в этой ветке пропорцыонально примерно столько же сколько настоящих новорегов али, остальное акки го-еда.
Отсосал же ну... =) а если серьёзно то просто помог в личке по одному важному вопросу.
 
Какой-то треш последнее время тут твориться. Этот даун этого и добивается. Зачем вообще реагировать на все эти тупые вопросы, цель которых прослеживается практически сразу - разжечь и устроить срач? Лучше использовать метод DS - в игнор и едем дальше.
 
Скиньте комбинацию для купонов, пожалуйста
 
заказы с реферальными 4 от 5 у кого-нибудь заходят ...?
 
Теперь понятно кто такой говноед и что он тут дклает, непонятно почему его не блокируют?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.