Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как-то здесь писали, как выбирать яндекс деньги для той страны, для которой их нет, напомните, где это было?
Яндекс деньги выбираются только для той страны, для которой они предназначены, но можно платить виртуалками с яндекс-кошелька.
Для этого перед оплатой заказа поменять валюту в али на рубли и вставить данные виртуалки из яндекс-кошелька
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977


  • Like
Реакции: Kkkramb и GRIZZLY-
Повторю сообщение :
мусорные акки с клозами _ пустил в работу с 399 м. Полет норм.
Просто интересно, а в чем смысл этих телодвижений, если и на нр 399 берутся не глядя ?!
 
Прочитал, но нифига не понял. Особенно про "отмену". Нет там у меня такой кнопки.
В версии ББ вроде есть отмена адреса при оформлении заказа, в версии МЮА походу назад надо вернуться, если я правильно понял. :no: а потом выскочит тот адрес который сохранил в заполнении адреса в отдельной вкладке.
 
В версии ББ вроде есть отмена адреса при оформлении заказа, в версии МЮА походу назад надо вернуться, если я правильно понял. :no: а потом выскочит тот адрес который сохранил в заполнении адреса в отдельной вкладке.
Нет такой кнопки:
Screenshot-421.jpg


Такая кнопка появляется только тогда, когда какой-нибудь адрес уже есть в аккаунте.
 
Купон 3,99/5 реально отоварить на тот же номер телефона, на который был заказ на другом акке 5 дней назад? Плюс коверка ФИО, адреса.

Или нужен новый нмоер телефона?
 
То есть процент "завершения" не выше чем с обычными НР и СР?
Если коротко _ нет завершений.
Вбитый адрес не менял. Поскольку акки старье _ малая Верка иногда _ важна страна 100лет реги и входа.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr и vova_nike
купи роутер сяеми на али.прошей падаван и забудь о блокировках
роутер сиоми 4с пришел, валяется. надо разобрать и припаять разъем для перепрошивки. никак руки не доходят
 
Просто интересно, а в чем смысл этих телодвижений, если и на нр 399 берутся не глядя ?!
Greenpeace. Или желание быть чище. Или исправить ошибки прошлого. Или дать вторую жизнь..Или получить вознаграждение за ранее вложеный труд..
Семенов, я не знаю..
 
Greenpeace. Или желание быть чище. Или исправить ошибки прошлого. Или дать вторую жизнь..Или получить вознаграждение за ранее вложеный труд..
Семенов, я не знаю..
Вообщем бесполезное мироприятие, дающее иллюзию того, что получит что то дефицитное :))). Да же поговорка такая есть, специально придуманная, когда собаке делать нех, она..... :))))))
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
Почему же? Россия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купон 3,99/5 реально отоварить на тот же номер телефона, на который был заказ на другом акке 5 дней назад? Плюс коверка ФИО, адреса.

Или нужен новый нмоер телефона?
Нужен новый.
 
Кто как победил надпись - to protect the security of your account please use another device to sign in. (9001)

Это у меня появляется при первой же попытке сыграть в пистолет. Смена браузеров, Ip, чистка куки - не помогает
Еще раз почисть куки и кэш, смени айпи. :D Тебе пишут, чтобы ты сменил устройство.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На Америку дают еще
Но не 9.55/18. Вы не в теме, похоже.
Американский 9.55/38 даром не нужен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.