Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно легко по 2 заказа в день клепать)))

аков 5 делаю в сутки.

ааа, поняно, извините я дверью ошибся :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда отличаются только цифры последнего блока это считай одно и тоже и если до того на этой подсети выдало фиговый акк, то с другого айпи этой подсети тоже даст фиговый
Вот кстати весьма ценное наблюдение, а так в 100% случаев происходит? По моим наблюдениям (2 разных ОПСОСа) меняются всё же два, а не один последний блок в адресе, но это не спасает никак. А у тебя в случае изменения второго блока адреса выдает чистый акк или грязный?
 
  • Like
Реакции: Serega_by и WhiteZaic


ааа, поняно, извините я дверью ошибся :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот кстати весьма ценное наблюдение, а так в 100% случаев происходит? По моим наблюдениям (2 разных ОПСОСа) меняются всё же два, а не один последний блок в адресе, но это не спасает никак. А у тебя в случае изменения второго блока адреса выдает чистый акк или грязный?
ну вообще-то после паравозов я уже и не знаю что заказывать, уже по энерции делаю эти аки)) но так-то когда надо, то можно и больше сделать)) но не бесконечно конечно.

если совпадают только первые два блока, а третий уже другой, то есть вероятность, что будет нормальный акк, если конечно не засрали и этот пул. Это у меня и на впн так же. Там же тоже есть вроде дофига айпи на страну, а по факту меняется последний блок и всё, так хоть усрись, но если на 1 фуфел, то и на 255 фуфел.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Она и не пропадала. Акция закончится сегодня утром.
Она пропала дней 5 назад, а это жалкая пародия. PD4 была 8 баксов, тут 13. 500я была 10 - тут 15. Обычные стандартные унылые цены.
 
Последнее редактирование:
У кого на почту не приходит код. Заметил на одном аке такую фигню. В итоге взял старый код, который ранее на этот акк приходил, ввел его, мне сообщили что он просрочен и прислали новый мгновенно.
 
с 500 литокалы начался мой абуз в марте прошлого года. Боюсь соврать, обошлась в 3-4 багса в полной комплектации. Тогда сложились все купоны, какие могли


--
4:27 msk 3.99 финиш, US (2002), RU (2009)
 
Последнее редактирование:
Сегодня закрепил аксиому!! Если вам неприменно надо взять 0,32 - играйте по ссылке от американца, на ру стране (англ на русский язык также не забывайте менять, иначе будет американец, проверяется после игры типом ссылки), если будет ругань просто игнор. Играете в один клик ))
 
  • Like
Реакции: Омэн
Итак. Эксперимент жде результата.
Примерное за час 8 аккаунтов. Везде фулл рендом. Везде затарка-такс фри, экстра пей и тому подобные лоты с полной стоимостью по 1 центу. Везде оплата одной кредитной картой. Все 8 ждут отправки. Ну а я жду реферальные 7,8/15,6...
 
так вопрос про затарку БЕЗ купонов. И не центовиков, а такс фи и тому подобного. По 1 добивке в 1 цент на акк. Единственная задача,- получение 7,8/15,6 на основу. Т.е. создал акк, купил добивку с картой, и сразу забыл про этот акк, и клепаешь следующий. Потом ждешь 7,8/15,6...
Я так и делаю , пока никаких проблем нет
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
Вот это уже интересно.
А что тут интересного по факту просто формируется заказ но не оплачивается это совсем разные вещи сформировать заказ и оплатить его.
 
поделитесь пжста новыми методами антиклоза для центовиков
 
попробуй 7.9.2_287
у меня на этом стало все ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вебмани в санкционном списке Украины. На страницу вебмани не пускает ни один оператор в Украине. На страницу оплаты зависит от оператора/провайдера. LifeCell не пускает, KyivStar пускает...
а ты днс поднастрой и пустит с любого оператора
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Рефки в пистолете не работают.
На новом акке, если играть по рефке, лезет сообщение, что то про страну как у друга, затем через костыль игра играется, но купон не берется, то ошибка 2004, то 2009.
На основе то же не засчитывается.
Я так понимаю сейчас должна быть какая то последовательность действий?



ps даже если получить купоны по рефке, то на основе всё равно пусто.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Камрад
Если 26.05.2020 я набил 10 купонов на акке 7.8/15.6, то уже 01.06.2020 я тоже снова могу набить 10 купонов 7.8/15.6 или мне надо ждать 26.06.2020?
 
Рефки в пистолете не работают.
На новом акке, если играть по рефке, лезет сообщение, что то про страну как у друга, затем через костыль игра играется, но купон не берется, то ошибка 2004, то 2009.
На основе то же не засчитывается.
Я так понимаю сейчас должна быть какая то последовательность действий?

Все играется и берется. Насчет дает ли на основу, не знаю, а локально все норм. Речь про 278, так что ищи проблему у себя. А вообще проблема скорее не в новой рефке, а в ее стране получени, т.к заколебали эти костыли, заменил на другую, прим тех же дней и стало норм.
 
Все играется и берется...
Так же заметил, что теперь для получения рефки нужно 2 покупки делать, вместо одной. Что изменилось пока не понятно, всё как и раньше, страна usa, валюта usa, глобал сайт. Даже центовики купил на usa.
Видимо теперь хотят и IP usa. Раньше не требовалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.