Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую, от 55$ сейчас сколько можно скинуть купонами?
 


роутер сиоми 4с пришел, валяется. надо разобрать и припаять разъем для перепрошивки. никак руки не доходят
Уже разбирать на сколько помню не надо. На роутерах дыру нашли, шьются так.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
выбрал другой регион, но индекс мой - куда пойдет посылка?
Куда угодно.

Распространён миф, что в РФ "посылка едет по индексу".
Это не так.
Очень часты случаи, когда отправитель не в состоянии правильно заполнить индекс получателя.
Поэтому, на многих сортировках проверяется соответствие индекс <> адрес.
И в случае расхождения "правильным" считается адрес, а не индекс.

К примеру, на моей тюменской сортировке, если адрес (улица и номер дома) не сильно поковеркан, можно писать рандомное отделение в индексе, и сразу после городской сортировки оно едет по правильному индексу, без операции "отправлено в рандомное отделение, а оттуда недельный досыл в правильное".

Или другой пример.
Посылка из Алтая была отправлена в Александров Владимирской области.
Но на пути посылки встал робот уже упомянутой тюменской сортировки, который 5 раз вместо направления "на запад, во Владимир" отправлял её на северное направление, в Александровское (Нижневартовский район), оттуда её возвращали в Тюмень, "это не нам посылка" , но тюменский робот не понимал и снова пулял посылку им .
Посмотреть как это было https://www.pochta.ru/tracking#65930017163672 (события идут снизу вверх, начало - в самом низу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
когда собаке делать нех, она.....
не собаке, коту.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нужен новый.

А на купон 15.96/64 тоже нужен новый номер телефона? Т.е. его также жестко проверяют как и 3,99/5?

Или на 15.96/64 более мягкий подход и правила аналогичны купонам 7.8/15.6 (те что можно 10 штук сделать)?
 
А на купон 15.96/64 тоже нужен новый номер телефона? Т.е. его также жестко проверяют как и 3,99/5?

Или на 15.96/64 более мягкий подход и правила аналогичны купонам 7.8/15.6 (те что можно 10 штук сделать)?
Я бы не стал писать номер, который уже использовал на купоны из игры. Они считаются вроде как для новых пользователей.
Если таришь в россию, можно не беспокоится о номере, на почте спрашивают реальный номер, по которому ты зареган в базе и выдают посылку без проблем.
 
тоже нужен новый номер телефона?
Не торгуйтесь с ботами алиэкспресс.
Купите десяток новых симок чисто под жирные заказы, если стремаетесь заказывать с рандомным телефоном.
 
Распространён миф, что в РФ "посылка едет по индексу".
Это не так.
и не только.
заказал цент в Литву, индекс и весь адрес РБ---все одно, по треку, летит в Литву.
вопрос: доберется посыль до меня? или забить?
 
  • Like
Реакции: readycall
Подскажите как в купон палс не получать 0.98, а чтобы 0 было? Хочу топовый купон по таблице, но не понимаю как 0 получить
 
Итак. Эксперимент жде результата.
Примерное за час 8 аккаунтов. Везде фулл рендом. Везде затарка-такс фри, экстра пей и тому подобные лоты с полной стоимостью по 1 центу. Везде оплата одной кредитной картой. Все 8 ждут отправки. Ну а я жду реферальные 7,8/15,6...
результат получн. Получено 8 купонов 500/1000. Что меня радует. Экономия вебмани и меньше гемора.
 
вопрос: доберется посыль до меня?
Она доберётся до Литвы.
А что с ней сделают там - знают только кровавые почтовые боги.
Если принесёте им кровавое жертвоприношение, то может и переотправят в РБ.
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Hidemi
Купон 3,99/5 реально отоварить на тот же номер телефона, на который был заказ на другом акке 5 дней назад? Плюс коверка ФИО, адреса.

Или нужен новый нмоер телефона?
Желательно сменить, они кажется запоминают номера
 
Не важно, главное знать, что лизать, когда делать нех :)
Семенов, не обязательно лизать, когда делать нех...- тоже иллюзорное мИроприятие по получению дефицита.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Подскажите как в купон палс не получать 0.98, а чтобы 0 было? Хочу топовый купон по таблице, но не понимаю как 0 получить
У вас с математикой плохо, "топовый" с нулем вы никак не получите :fellow:

А если серьезно, заполняйте первые 3 позиции необходимыми номиналами, а последнюю не играйте.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Sk1ll76
Подскажите как в купон палс не получать 0.98, а чтобы 0 было? Хочу топовый купон по таблице, но не понимаю как 0 получить
Ноль подразумевает собой не играть, т.е. заполнять не 4 слота игроками, а 2-3.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.