Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2.78/3 и 4/5 с одного акка уже не отоварить ?
 


Так же заметил, что теперь для получения рефки нужно 2 покупки делать, вместо одной. Что изменилось пока не понятно, всё как и раньше, страна usa, валюта usa, глобал сайт. Даже центовики купил на usa.
Видимо теперь хотят и IP usa. Раньше не требовалось.
в профиле какая страна?
 
Она пропала дней 5 назад, а это жалкая пародия. PD4 была 8 баксов, тут 13. 500я была 10 - тут 15. Обычные стандартные унылые цены.
Не путай акцию и халяву.
P.S. Обычная стандартная унылая цена для него это 18.89
 
Последнее редактирование:
Рефки в пистолете не работают.
На новом акке, если играть по рефке, лезет сообщение, что то про страну как у друга, затем через костыль игра играется, но купон не берется, то ошибка 2004, то 2009.
На основе то же не засчитывается.
Я так понимаю сейчас должна быть какая то последовательность действий?



ps даже если получить купоны по рефке, то на основе всё равно пусто.

если пишет что друг далеко не зачитает игру реферала
 
  • Like
Реакции: assasasa
в профиле какая страна?
Мне с нашего ip в профиле не дает выбрать страну usa. Все делаю по инструкции, глобал сайт, а купон не дает. Тоже склоняюсь, что надо на ip usa акк заводить
 
с ру айпи на сша у меня на данный момент 2.78 и 7.98 берутся. 9.5 и 8 с копейками не завезли?
 
Если 26.05.2020 я набил 10 купонов на акке 7.8/15.6, то уже 01.06.2020 я тоже снова могу набить 10 купонов 7.8/15.6 или мне надо ждать 26.06.2020?
да, 1 июня начинаются июньские купоны с припиской "june"
 
  • Like
Реакции: Максимка88
Кто как победил надпись - to protect the security of your account please use another device to sign in. (9001)

Это у меня появляется при первой же попытке сыграть в пистолет. Смена браузеров, Ip, чистка куки - не помогает
 
Кто как победил надпись - to protect the security of your account please use another device to sign in. (9001)

Это у меня появляется при первой же попытке сыграть в пистолет. Смена браузеров, Ip, чистка куки - не помогает
Выкинь аккаунт
 
2.78-2002
9.55-2002
 
свято место пусто не бывает. Теперь СФ начала частично на укрпочту идти, частично на мист... На НП уже, к сожалению, не идет. Зато на НП теперь валит янвин...
добрый день.
Для тех кто в танке, Янвин- это треки какого формата?
 
Как-то здесь писали, как выбирать яндекс деньги для той страны, для которой их нет, напомните, где это было?
 
Повторю сообщение :
мусорные акки с клозами _ пустил в работу с 399 м. Полет норм.

ps. Там же, на клознутых, через 1-2 акка взял днв 3/4 ))
ps. Не стал писать новое сообщение, т.к. некоторые посчитали мизерным интересом. А мне _ было интересно. Тем более, что я не представлял другой возможности взять на мусорные по два купона.. Как то.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.