Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
результат получн. Получено 8 купонов 500/1000. Что меня радует. Экономия вебмани и меньше гемора.
А еще наверное и софт в басе можно накидать, типо автореггера со взятием рефки и оформлением товара через кредитку.
 
  • Like
Реакции: ПанКавун


Сейчас второе пространство кто -то использует для затарки?Давно не следил за темой.
 
Да жаль, что никто не дает мне, как и тебе, почитать "гайд как заказывать без лишнего гемора" © Allight. И в поиске он че то тоже не ищется, печаль в общем.
.
Есть такой гайд, и все он ищеться. Там правда воды много в этом гайде, и растянут он сильно, из-за этого читать долго, зато большой плюс что его постоянно прверяют и добавлюят новую информацию. Вот тут начинаеться https://mipped.com/f/threads/alliexpress-2-01.37821/ и до конца
Не торгуйтесь с ботами алиэкспресс.
Купите десяток новых симок чисто под жирные заказы, если стремаетесь заказывать с рандомным телефоном.
У теле 2 есть второй номер на симке за 1,5рубля в день. Очень удобно для посылок и прочего. Плюс, пришла посылка, этот второй номер можно поменять бесплатно.
 
А еще наверное и софт в басе можно накидать, типо автореггера со взятием рефки и оформлением товара через кредитку.
вот бы еще смс подтверждение от банка отменить... хотя оно и так легко под фильмец штампуется... рандом это же рандом...
 
На тарифах с почасовой с ежедневной оплатой.
На тарифах с абоненской платой за месяц и "второй номер" по абонентке - 1.5 x 30 .
Не, там 50 рублей в месяц.

-
https://mipped.com/f/threads/alliexpress-2-01.37821/
п.с. Это кстати та тема с которой начали свое победное шествие чабурек, бабай и прочие известные личности, там можно почитать про их первые неумелые шаги.
 
  • Like
Реакции: Carina191, o63z1 и Istera
Купон 3,99/5 реально отоварить на тот же номер телефона, на который был заказ на другом акке 5 дней назад? Плюс коверка ФИО, адреса.

Или нужен новый нмоер телефона?
а что за номер телефона, зачем он нужен вообще? это который чтобы тебе звонили с почты в случае если ты забудешь про посылку?
 
а что за номер телефона, зачем он нужен вообще? это который чтобы тебе звонили с почты в случае если ты забудешь про посылку?
Да. А еще в некоторых почтовых службах по нему выдают посылку, а также в других службах ложат в автоматический почтоматы, дверцы которых открываются после ввода смс с того самого номера
 
  • Like
Реакции: o63z1
  • Like
Реакции: page, o63z1 и Istera
У вас с математикой плохо, "топовый" с нулем вы никак не получите :fellow:
"Топовый" это я сильно выразился, извиняюсь)
Но разве купон 8,34/16,68 не лучший для 1к на данный момент?
 
Или нужен новый нмоер телефона?
Нах тебе не нужен новый номер. Например для РФ вместо +7 ставишь 8 ...во втором столбце свой номер со знаком -
комбинаций 1000 наберётся !
...8 9465345988 8 -9465345988 8 --9465345988 8 -94653-45988 8 ----9465345988 8 --9465--345988
8 --946534598----8 и т. д.
 
роутер сиоми 4с пришел, валяется. надо разобрать и припаять разъем для перепрошивки. никак руки не доходят
почитай 4 пда.уже скриптами шьётся без разборки и без программатора
 
Нах тебе не нужен новый номер. Например для РФ вместо +7 ставишь 8 ...во втором столбце свой номер со знаком -
комбинаций 1000 наберётся !
...8 9465345988 8 -9465345988 8 --9465345988 8 -94653-45988 8 ----9465345988 8 --9465--345988
8 --946534598----8 и т. д.
Так уже нельзя. На Ввод номера 10 цифр в РФ и все. Никаких знаков и прочего теперь нельзя. А если писать в другой строчке, то постоматы и курьеры не видят номер
 
Есть такой гайд, и все он ищеться. Там правда воды много в этом гайде, и растянут он сильно, из-за этого читать долго, зато большой плюс что его постоянно прверяют и добавлюят новую информацию. Вот тут начинаеться https://mipped.com/f/threads/alliexpress-2-01.37821/ и до конца
Ну вот человек утверждал, что ничего не ищется и вообще все тут злые, раз не хотят ему гайд пошаговый выдать и чтобы все просто без всяких смен ip, коверканья адреса и т.д.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и o63z1
Последнее редактирование:
У меня с полпятого утра не берутся 3.99, я один тут такой счастливый?
 
"Топовый" это я сильно выразился, извиняюсь)
Но разве купон 8,34/16,68 не лучший для 1к на данный момент?
Для 1к - вы правы, безусловно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня с полпятого утра не берутся 3.99, я один тут такой счастливый?
Да, все берется
 
  • Like
Реакции: Hidemi и vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.