Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На некоторых лотах цена на доставку разная в зависимости от товара. Например этот, РФ https://aliexpress.ru/item/4000417364170.html или --Ссылка удалена--
Чтоб сделать доставку дешевле или бесплатной нужно выбрать лот дешевле, в моём случае я выбрал доставку "савер шипинг" далее молниеносно переключится на основной товар и и также молниеносно добавить в корзину.
По итогу Посмотреть вложение 152967 Посмотреть вложение 152968

Недостатки: метод не всегда работает, прод может не отправить товар.
Можно тут подробнее? К примеру я хочу --Ссылка удалена-- открыл с пк
 


Оставить подтверждение по смс а е-нум выключить?
Оба отключать. Но я вернул енум ибо если захочешь затарить с другого устройства без этого серта ничего не получится
 
щас взял в игре 2\78 + 3\99.
222.jpg
Хайд делать не умею, пишу тут. ОСНОВУ ВЫБИВАЙТЕ ТОЛЬКО НЕ 3\99. и всё и заберётся и соберётся. А на 2й АКК по рефке уже можно 3\99.
 
  • Like
Реакции: GeekTime, A123 и lev32
На некоторых лотах цена на доставку разная в зависимости от товара. Например этот, РФ https://aliexpress.ru/item/4000417364170.html или --Ссылка удалена--
Чтоб сделать доставку дешевле или бесплатной нужно выбрать лот дешевле, в моём случае я выбрал доставку "савер шипинг" далее молниеносно переключится на основной товар и и также молниеносно добавить в корзину.
По итогу Посмотреть вложение 152967 Посмотреть вложение 152968

Недостатки: метод не всегда работает, прод может не отправить товар.
Если выбрать другой товар, то и стоимость доставки монлиеносно становится другой, т.е. не бесплатной. Не понял, что к чему.
 
Уважаемые,прод дал трек,вбил в приложение,по треку посылка получена в 2018 году в совсем другом городе натдругого людя,мне кипишь поднимать с анальным обыском или это просто совпадение?:11:
 
Уважаемые,прод дал трек,вбил в приложение,по треку посылка получена в 2018 году в совсем другом городе натдругого людя,мне кипишь поднимать с анальным обыском или это просто совпадение?:11:
погоди немного. бывает что почта не обнуляет старые треки и запускает по новой.
 
прикрыли они лавочку с купонами компенсациями.... у меня был заказ который недавно закрылся по не отправке.... и даже там купон не дали(((
 
  • Like
Реакции: Ill, Калач и Walero
Сейчас глюк или что-то поменялось, был купон 3.99 взял по приглосу 4от5 оформлял два товара и добивку подогнал под купон но не посмотрел что под 3.99 и нажал оформить, оформляю второй купон а он непременяется я зашёл в купоны а он просрочен по приглосу я только взял его на другом аке написано до 15 мая, зашёл в заказы все ожидает оплаты и добивка тоже, вчера ещё было безразницы что оформлять в перед 3.99 или 4от5,а сегодня облом или глюк какой-то.
 
А еще, если вам надо купить несколько единиц одного и того же товара, но при добавлении количества меняется доставка на платную.
Нужно добавить в корзину одну единицу и в корзине уже менять количество, тогда доставка остаётся прежняя.
1.jpg 222.jpg
 
щас взял в игре 2\78 + 3\99.
Посмотреть вложение 152973
Хайд делать не умею, пишу тут. ОСНОВУ ВЫБИВАЙТЕ ТОЛЬКО НЕ 3\99. и всё и заберётся и соберётся. А на 2й АКК по рефке уже можно 3\99.

Че-то я тебя не понимаю.
По твоей схеме, на первый акк ты получаешь составной купон, а на второй акк 3,99 купон берешь.
По крайне мере так надо понимать из твоих слов.

Или ты неправильно написал.
И надо на основе выбивать 3,99 чтобы взять составной купон. А вот на втором акке по рефке выбивать 2,78, чтобы потом егомжно было взять.
 
  • Like
Реакции: enottik007
Ты что хочешь? Кто такой этот говноед о котором вы на каждой странице пишите?

И не ужели никто не поможет новичку? Ну ведь человеку же реально интересно о ком мы тут трем постоянно. И вот правда, почему мы другим новичкам помогаем, а этому нет?

Ну давай я тогда тебе помогу и отвечу на твой вопрос, раз все заняты. Так Вот говноед о котором мы тут на каждой странице пишем это...

-А кстати хотел спросить у тебя зеркало далеко?

А еще какой то ты интересный новичок, про разбивку ты значит в курсе, про темы где дают купоны тоже, и про то как жалобы отправлять модераторам ты тоже как ни странно знаешь, вот даже как убирать призыв Модератора из цитирования ты тоже знаешь. Хотя про это все мы вообще не общались со времен твоей регистрации на этом форуме. И даже профиль скрыт и почти все твои сообщения об Али.
А вот про говноеда о котором на каждый странице тут пишут ты значит не в курсе. Ага. Почему то вспоминается пословица: Я -не Я, и ж№па не моя.

Ты прям мега супер умный прошаренный новичок, да? Который 8 лет читал тему, а тут решил зарегистрироваться и спросить.
547347.jpg



Кстати а никто на в курсе что там 27 апреля было, а то тут куча новичков, лайкающих друг друга с тупыми вопросами с регой именно от 27 апреля. И вот совпадение то-несколько забаненых акков известно кого тоже были от 27 апреля. Я конечно ни на что не намекаю....
 
Последнее редактирование:
Уважаемые,прод дал трек,вбил в приложение,по треку посылка получена в 2018 году в совсем другом городе натдругого людя,мне кипишь поднимать с анальным обыском или это просто совпадение?:11:
Бывало такое. Подожди до первой отметки твоей посылки,он сам обновится.
 
  • Like
Реакции: Sanchbot и Dimoniys98
так для справки. в пистолет бил чуть больше половины дало 3.99 на старорег, (на нем взят вчера 3.99)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.