Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А просто пополнить с кредитной карты?
Брал %, которые не должен был брать. Деньги, которые лежали на R кошельке не давал обменять на доллары на бирже
Поддержка тоже ничего вразумительного не дала. Сегодня при попытке закинуть на R кошелёк с карты выдал сообщение о лимите.. Уже было расстроилась, что у меня та же самая проблема как у Jugger нарисовалась, но повторно нажав на кнопку всё прошло успешно.
Здесь обсуждали пополнение WM с ЯД. Всё же % кто-то будет брать за пополнение? Если не WM, то сам ЯД? Без % никак не пополнить кошелёк? Можно обменять рубли ЯД на WMZ через биржу, но там кажется невыгодный курс.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-04-30-11-40-08-935_com.android.browser.jpg
    Screenshot_2020-04-30-11-40-08-935_com.android.browser.jpg
    234,2 KB · Просмотры: 143
  • Like
Реакции: 1 человек
Господи. Вы такие суммы тарите и экономите и готовы потратить сутки на то что бы найти способ сэкономить 1-2% на комиссии пополнения вм. Всю тему этим обменом засираете по 10 страниц. Один отовареный купон с финтом перекрывает комиссию с 1000р. У вас уже видимо психологическое отклонение на теме сэкономить рубль. Закинул с карты на вм за минуту и таришь. Всё.
 
Только что кинули 3.99 вместо нужного 2.78 при трёх кликах мышкой (остался в первой зоне). Думаю ну ок, кликну один раз, как рекомендовали, просто в последний раз когда 2.78 специально брал - кликал три раза, привык.
Так вот, за 1 клик - тоже 3.99. Новорег с уже набитыми вчера 3.99.
Сейчас проверю еще на паре аков, а пока :6:

UPD. В общем на аках где уже купоны вчера менял - дают 3.99 при одном клике. Как получить 2.78?))
На новорегах не пробовал, на них не интересно пока, надо дооформить аки с купонами, и туда бы еще прицепил 2.78.
upload_2020-5-5_16-27-42.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AngeLNomeD и Progfin
Только что кинули 3.99 вместо нужного 2.78 при трёх кликах мышкой (остался в первой зоне). Думаю ну ок, кликну один раз, как рекомендовали, просто в последний раз когда 2.78 специально брал - кликал три раза, привык.
Так вот, за 1 клик - тоже 3.99. Новорег с уже набитыми вчера 3.99.
Сейчас проверю еще на паре аков, а пока :6:
Я набил на новореге до конца полосу - дали 2,78.
Тоже не понял таких приколов.
Вот он китайский РАНДОМ :)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Господи. Вы такие суммы тарите и экономите и готовы потратить сутки на то что бы найти способ сэкономить 1-2% на комиссии пополнения вм. Всю тему этим обменом засираете по 10 страниц. Один отовареный купон с финтом перекрывает комиссию с 1000р. У вас уже видимо психологическое отклонение на теме сэкономить рубль. Закинул с карты на вм за минуту и таришь. Всё.
Из книги "Как стать настоящим Абузером" - Абузер отличается педантичностью, перфекционизмом и абсолютизмом, в противовес Системе, жадной, бюрократической машине настроенной на получение максимальной прибыли, с кучей дыр и уязвимостей ))
 
Я набил на новореге до конца полосу - дали 2,78.
Тоже не понял таких приколов.
Вот он китайский РАНДОМ
Так и мне иногда за полную полосу давали 2.78, хоть и редко. А вот за 1 клик мышкой и 3.99 - такого не было никогда, раньше.
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и Progfin
Напомните пж. Кто-то писал не так давно что если установить WM Keeper Pro (приложение на комп). то можно будет использовать его для проведения платежа без подтвеждений и кодов. Замучился установить его на комп (точнее получить ключи, учитывая уже существующий WM на мобиле). В итоге установил-таки. Но при оплате все равно из вариантов подтверждения кипер мобайл и смс. Где-то что-то доактивировать нужно или я не так уловил смысл месседжа того?
Я писал свои домыслы. А как оно работает или не работает - не проверял.

Знаю что как-то оплачивают при помощи личного сертификата. Получил его, установил в хром но все равно е-нум хочет.
 
Кто что тарит, я 7/14 и 7,75/16 тарю...
и оставшиеся 3,99/4,99 добиваю... :)
Кто приглосы 4/5 фармит, кто-то 2,78/на сколько-то
Так что варианты есть всегда
приглосы 4 от 5 только по коду приглашения? рега по рефке пак купонов не сыплет еще? не починили?
 
Только что кинули 3.99 вместо нужного 2.78 при трёх кликах мышкой (остался в первой зоне). Думаю ну ок, кликну один раз, как рекомендовали, просто в последний раз когда 2.78 специально брал - кликал три раза, привык.
Так вот, за 1 клик - тоже 3.99. Новорег с уже набитыми вчера 3.99.
Сейчас проверю еще на паре аков, а пока :6:
Так что опять насыпать стали купоны 3,99$?
 
Добрый день. Было у кого, что тупила вот эта страница в ЯМ?
Открылось и все - ничего не ввести и ничего не происходит и так несколько раз подряд(
Снимок экрана 2020-05-05 в 20.26.03.png
 
приглосы 4 от 5 только по коду приглашения? рега по рефке пак купонов не сыплет еще? не починили?
Вроде сыпало и по коду и по ревке.
Я пару дней уже как не баловался приглосами, извините, актуальную ситуацию не подскажу.
 
  • Like
Реакции: sagakst
Добрый день. Было у кого, что тупила вот эта страница в ЯМ?
Открылось и все - ничего не ввести и ничего не происходит и так несколько раз подряд(
Посмотреть вложение 152956
Приходит пароль на мобилу, вводится код и даже не надо подтверждать нажатием Enter. Все четко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
приглосы 4 от 5 только по коду приглашения? рега по рефке пак купонов не сыплет еще? не починили?
сыпет, все починили.
насыпает по приглосу
 
Бот вернулся на работу, финишировали сегодняшние заказы
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Приветствую! Как сплюсовать купоны 3.99 и как получить 16/64?
 
Я писал свои домыслы. А как оно работает или не работает - не проверял.

Знаю что как-то оплачивают при помощи личного сертификата. Получил его, установил в хром но все равно е-нум хочет.
е-нум нужно в настройках отключить и будет через серт работать
 
  • Like
Реакции: GDen4ik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.