Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас глюк или что-то поменялось, был купон 3.99 взял по приглосу 4от5 оформлял два товара и добивку подогнал под купон но не посмотрел что под 3.99 и нажал оформить, оформляю второй купон а он непременяется я зашёл в купоны а он просрочен по приглосу я только взял его на другом аке написано до 15 мая, зашёл в заказы все ожидает оплаты и добивка тоже, вчера ещё было безразницы что оформлять в перед 3.99 или 4от5,а сегодня облом или глюк какой-то.
А в чём собственно глюк? После оплаты любого заказа аккаунт уже не считается новым и купон 4/5 для него не положен, поэтому этот купон сгорает.
 


так для справки. в пистолет бил чуть больше половины дало 3.99 на старорег, (на нем взят вчера 3.99)
сам купон сегодня цепляется или на него только посмотреть можно?
 
Сейчас глюк или что-то поменялось, был купон 3.99 взял по приглосу 4от5 оформлял два товара и добивку подогнал под купон но не посмотрел что под 3.99 и нажал оформить, оформляю второй купон а он непременяется я зашёл в купоны а он просрочен по приглосу я только взял его на другом аке написано до 15 мая, зашёл в заказы все ожидает оплаты и добивка тоже, вчера ещё было безразницы что оформлять в перед 3.99 или 4от5,а сегодня облом или глюк какой-то.
не было "без разницы" всегда надо сначала 4/5.
Ты считал, что без разницы, потому, что всегда сначала предлагается использоваться 4/5, сегодня ты нарвался на товар, который на цент дешевле
 
Есть сейчас какой промокод для России 4/5?
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
На некоторых лотах цена на доставку разная в зависимости от товара. Например этот, РФ https://aliexpress.ru/item/4000417364170.html или --Ссылка удалена--
Чтоб сделать доставку дешевле или бесплатной нужно выбрать лот дешевле, в моём случае я выбрал доставку "савер шипинг" далее молниеносно переключится на основной товар и и также молниеносно добавить в корзину.
По итогу Посмотреть вложение 152967 Посмотреть вложение 152968

Недостатки: метод не всегда работает, прод может не отправить товар.
Можно поподробнее пожалуйста, у меня не получается
 
А в чём собственно глюк? После оплаты любого заказа аккаунт уже не считается новым и купон 4/5 для него не положен, поэтому этот купон сгорает.
Я же писал ещё вчера я оформлял несколько 3.99 а потом 4от5 вот в чем вопрос, об этом много кто упоминал что если оформить 3.99 а потом без проблем 4от5 раньше работало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не было "без разницы" всегда надо сначала 4/5.
Ты считал, что без разницы, потому, что всегда сначала предлагается использоваться 4/5, сегодня ты нарвался на товар, который на цент дешевле
Вот тут вы не правы рашьше без разницы было, с телефона проблематично искать но об этом не раз упоминалось, именно оформлять а не оплачивать,а потом скопом платить.
 
е-нум нужно в настройках отключить и будет через серт работать

Оба отключать. Но я вернул енум ибо если захочешь затарить с другого устройства без этого серта ничего не получится

А можно, пожалуйста, поподробнее где именно эта настройка?
И главное - в инкогнито тоже можно будет платить без подтверждения через енум?
 
  • Like
Реакции: Volk7 и lexikc
не было "без разницы" всегда надо сначала 4/5.
Ты считал, что без разницы, потому, что всегда сначала предлагается использоваться 4/5, сегодня ты нарвался на товар, который на цент дешевле
Было, просто это работало недолго.
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Можно поподробнее пожалуйста, у меня не получается
Просто если у товара два лота, один бесплатный, а второй платный. Быстро с бесплатного клацаешь на второй (где платная доставка) и быстро на корзину. Вот и все.
Можно автокликером что бы быстрее было)
 
  • Like
Реакции: A123
Извините за глупый вопрос но что надо сделать что-бы получить возможность пригласить друзей с нового аккаунта? Купить чего-то два раза?
 
https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm. Регаешь новый аккаунт(используя user-agent-switcher(эмулятор телефона), играешь(Кликер) (если на купон ничего не покупать можно получить больше 2 купонов на аккаунт) ,Но , купоны кончились=)
А на старом акке нельзя? и зачем нужен эмулятор? просто с телефона зайти нельзя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
читаешь тему февраль , март , апрель. Не хочешь читать ходи без купонов.
Какие все злые здесь)
 
  • Like
Реакции: D.O.M.I.N.A.T.O.R
Оба отключать. Но я вернул енум ибо если захочешь затарить с другого устройства без этого серта ничего не получится
А где вообще про смс что либо есть ? Про енум нашел в андроид кипере, а про смс ни слова нигде.
 
Извините за глупый вопрос но что надо сделать что-бы получить возможность пригласить друзей с нового аккаунта? Купить чего-то два раза?
Приветик, мой сладкий. Тебе нужно купить товар по этой ссылке --Ссылка удалена--, тогда сможешь приглашать друзей.
 
А на старом акке нельзя? и зачем нужен эмулятор? просто с телефона зайти нельзя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какие все злые здесь)
Пока что не актуально, не работает , 4/5 теперь только.
 
вроде тут не было. в общем сегодня стал покупать и адрес алик стал автоматом ставить точку выдачу. в рф.
кому как, а почтой рф лучше всего для меня. в общем сейчас надо на это обращать внимание. :(
 
Хочется знать сколько всего я упустила..
Чтоб погрызть себя? Думал, я один такой балбес :wink:

Цент доплаты вроде недолго был. Можно поискать дни, когда на бирже курс был ближе к 80 (78-79).
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Приветик, мой сладкий. Тебе нужно купить товар по этой ссылке --Ссылка удалена--, тогда сможешь приглашать друзей.
Пожалуйста можно ответ на мой вопрос , ведь это форум где люди друг другу помогают? Во всяком случае при регистрации у меня не спрашивали есть ли мне 18 .
 
Чтоб погрызть себя? Думал, я один такой балбес :wink:

Цент доплаты вроде недолго был. Можно поискать дни, когда на бирже курс был ближе к 80 (78-79).
Цент оплаты - фигня, на фоне жирных купонов, когда появился пистолет ))
 
Бот позверствовал ночью и закрыл 70% заказов.:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.