Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выставил в настройках страну USA. Нажал в браузере F12, перешел на глобальный сайт и вот...
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    23,1 KB · Просмотры: 199


Смотрю рубчик завтра где-то к 0.22 подскочит, так что не откладывайте на завтра что можно затарить сегодня.
 
Какие все злые здесь)
Конечно будешь злым. Тут люди убивают кучу времени и денег на проверки разных схем и способов. Что то делают для людей на форуме что бы получить репу и увидеть хайды. Я вообще 2 месяца убил и несколько тысяч рублей на эксперименты что бы у меня перестало клозить 90% заказов. А потом приходит новорег и требует ему на блюдечке все выложить разжевать и в рот положить. Нет уж. Извините но так не получится. Тем более чем больше людей дрочат какую то тему тем быстрее она умирает.
 
  • Like
Реакции: Grom007
Выставил в настройках страну USA. Нажал в браузере F12, перешел на глобальный сайт и вот...
Забей.
Ты слишком туп для абуза.

Всё равно 3,99 нету.
Регай новые акки и получай 4/5 по приглосу.
 
Че-то я тебя не понимаю.
По твоей схеме, на первый акк ты получаешь составной купон, а на второй акк 3,99 купон берешь.
По крайне мере так надо понимать из твоих слов.

Или ты неправильно написал.
И надо на основе выбивать 3,99 чтобы взять составной купон. А вот на втором акке по рефке выбивать 2,78, чтобы потом егомжно было взять.
Прочитал твои слова и голова кругом пошла: игра слов. НАДО ТАК.
на первый акк ты получаешь составной купон НЕ 3\99, а на второй акк 3,99 купон берешь.
По крайне мере так надо понимать из твоих слов.
Берём 3\76: 1- НА СТАРЫЙ акк БЬЁМ БОЛЕЕ ПОЛОВИНУ ПОЛОСЫ И ПОЛУЧАЕМ 0\98 - отовариваем - берём реф.ссылку и по ней играем новорегом в 1 клик и получаем 2\78. Собираем на основе, старом акке.
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD
Всем привет! Есть ли для тмалл рабочие промокоды? Подскажите пожалуйста кому не сложно
 
Забей.
Ты слишком туп для абуза.

Всё равно 3,99 нету.
Регай новые акки и получай 4/5 по приглосу.
Ахах, ясно. У вас тут какая-то секта телепатов, где все всё знают и утверждают что все написано в теме как получать купоны. Прочитал всю тему, все обсуждают свои заказы, что они выбили купон такой-то, купон такой-то, но никто не пишет КАК. Пару человек мне наконец ответили, нашел игру, но теперь не заходит.
Что за абуз? Где вы эти словечки берете?

Да, я уже понял что 3.99 нету, но видел что тут писали про 2.78 и 8/16. Вот 8/16 было бы здорово получить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конечно будешь злым. Тут люди убивают кучу времени и денег на проверки разных схем и способов. Что то делают для людей на форуме что бы получить репу и увидеть хайды. Я вообще 2 месяца убил и несколько тысяч рублей на эксперименты что бы у меня перестало клозить 90% заказов. А потом приходит новорег и требует ему на блюдечке все выложить разжевать и в рот положить. Нет уж. Извините но так не получится. Тем более чем больше людей дрочат какую то тему тем быстрее она умирает.
2 месяца убил на эксперименты чтобы перестало клозить заказы? не знаю что такое клозить и что за эксперименты там у вас.
Я просто хочу узнать как получать купоны о которых все пишут. И уже большую часть узнал, не без добрых людей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет! Есть ли для тмалл рабочие промокоды? Подскажите пожалуйста кому не сложно
Я не знаю, а те кто знают не ответят. Ща напишут "читай тему"
 
  • Like
Реакции: D.O.M.I.N.A.T.O.R
Ахах, ясно. У вас тут какая-то секта телепатов, где все всё знают и утверждают что все написано в теме как получать купоны. Прочитал всю тему, все обсуждают свои заказы, что они выбили купон такой-то, купон такой-то, но никто не пишет КАК. Пару человек мне наконец ответили, нашел игру, но теперь не заходит.
Что за абуз? Где вы эти словечки берете?

Да, я уже понял что 3.99 нету, но видел что тут писали про 2.78 и 8/16. Вот 8/16 было бы здорово получить
Есть тема прошлого месяца. Открываешь её там справа наверху кнопка поиск. Вбиваешь интересующее и штудируешь. Есть ещё замечательный человек делающий дайджест всего самого полезного по теме. Так и вбей в поиск - дайджест и кури написанное.
 
всё..., дочитался, теперь и мне одни гавноеды мерещатся :megusta:
4/5 так же туго, как и центовики заходят?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
но никто не пишет КАК.
зачем это писать?
Это все знают.
С 20 февраля.

Я просто хочу узнать
Если бы ты хотел "узнать" ты бы экспериментировл.
А ты только клянчишь готовую инфу "на блюдечке".

не знаю что такое клозить
получить купон (на чём ты застопорился) это вообще хуйня.
Важно его отоварить. С этим сложности. Али борется с нами и наши заказы с купоном закрывает.
Закрытый заказ имеет статус Closed в англоязычным интерфейсе. Отсюда клозить.
 
  • Like
Реакции: Progfin, Vikka589 и BKK
Выставил в настройках страну USA. Нажал в браузере F12, перешел на глобальный сайт и вот...
ещё надо в профиле поменять страну, надеюсь знаешь где находится кнопка профиль.
 
  • Like
Реакции: Tweek
Я просто хочу узнать как получать купоны о которых все пишут.
Если ты действительно хочешь что то узнать то потратишь время на самостоятельный поиск который занимает не так много времени а не будешь быковать на старожилов темы за их нежелание тратить свое время на рандома из интернета. Никто тебе здесь ничем не обязан.
 
  • Like
Реакции: sagakst
Просто если у товара два лота, один бесплатный, а второй платный. Быстро с бесплатного клацаешь на второй (где платная доставка) и быстро на корзину. Вот и все.
Можно автокликером что бы быстрее было)
Два лота у одного и того же продавца правильно понимаю?
 
Да, я уже понял что 3.99 нету, но видел что тут писали про 2.78 и 8/16. Вот 8/16 было бы здорово получить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2 месяца убил на эксперименты чтобы перестало клозить заказы? не знаю что такое клозить и что за эксперименты там у вас.
Я просто хочу узнать как получать купоны о которых все пишут. И уже большую часть узнал, не без добрых людей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не знаю, а те кто знают не ответят. Ща напишут "читай тему"


Не знаю есть там 3.99 или нет, я ими не пользуюсь, вместо 4/5 можно применить купон типа BEST** вместо ** какие-нибудь цифры "62", "87" и т.д какой повезет, чтобы взять 8/16 лично я сначала выбиваю 3.99 на одном, потом кидаю инвайт и по инвайту выбиваю на следующем аккаунте 3.99, потом возвращаюсь на первый и нажимаю redeem и купон 8/16 готов.

Но Али бот сверепствует и закрывает аки, кстати на определенные товары сразу в бан, например ssd за 16$ или ми бэнды от Xiaomi Russian store, некоторые через несколько часов закрываются
 
  • Like
Реакции: Marina3 и Grom007
зачем это писать?
Это все знают.
С 20 февраля.
Лол. Интересная логика.
Например, прихожу я значит на учебу через неделю отсутствия, спрашиваю: что нам задали на сегодня? А мне отвечают: ну ты чего, это же все знают, зачем тебе это говорить?

Если бы ты хотел "узнать" ты бы экспериментировл.
Всмысле эксперементировал? Я вот недавно про игру не знал эту, как я должен был узнать про нее из экспериментов? И теперь зайти не могу, потому что не знаю что делать.
получить купон (на чём ты застопорился) это вообще хуйня.
Важно его отоварить. С этим сложности. Али борется с нами и наши заказы с купоном закрывает. закрытый заказ имеет статус Closed в англоязычным интерфейсе. Отсюда клозить.
Вот это поворот. Значит чел выше профукал пару тысяч и ему деньги не вернули что ли за закрытые заказы?
И что получается, если я наконец-то сейчас получу купон - заказ не смогу сделать?
 
А если я начну жаловаться на жизнь кто нибудь ответит на мои немногочисленные вопросы, которые я не смог найти прочитав 60 страниц ? Или прокатывает только с инноватором?
 
  • Like
Реакции: sagakst и Grom007
Но Али бот сверепствует и закрывает аки, кстати на определенные товары сразу в бан, например ssd за 16$ или ми бэнды от Xiaomi Russian store, некоторые через несколько часов закрываются

Случайно речь не про ssd Xray?
 
Значит чел выше профукал пару тысяч и ему деньги не вернули что ли за закрытые заказы?
за заказы возвращаются а вот за купленные прокси впны и софт для подмены отпечатков железа нет)
 
  • Like
Реакции: sagakst и Grom007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.