Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде сыпало и по коду и по ревке.
Я пару дней уже как не баловался приглосами, извините, актуальную ситуацию не подскажу.
я только что БАС припахал и не насыпало 4/5, придется код вбивать, есть актуальный рабочий промо?
 


я только что БАС припахал и не насыпало 4/5, придется код вбивать, есть актуальный рабочий промо?
Не мог бы ты подсказать, ведь на БАСе только хром можно использовать, али не палит?если не сложно можешь сказать использовал инкогнито или разширения?
 
Не мог бы ты подсказать, ведь на БАСе только хром можно использовать, али не палит?если не сложно можешь сказать использовал инкогнито или разширения?
БАС по дефолту юзает инкогнито хром
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что я делаю не так? пистолет дает ошибку, смотрю тут все тарят и вроде как починили пистолет, а также починили пак купонов по рефке, но по рефке не насыпало нифига, хотя делал все по фэншую, страна рефовода USA, язык EN
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    64 KB · Просмотры: 221
БАС по дефолту юзает инкогнито хром
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что я делаю не так? пистолет дает ошибку, смотрю тут все тарят и вроде как починили пистолет, а также починили пак купонов по рефке, но по рефке не насыпало нифига, хотя делал все по фэншую, страна рефовода USA, язык EN
Через одно сообщение пишут что 3,99 купонов нет со вчерашнего дня, ну почему вы такие ленивые а?:rage:
 
  • Like
Реакции: x-shadow
не ленивый, выше пишут что получают 3,99
Получают в пистолете, но из пистолета нужно еще перевести в купон, и в этом месте сейчас у всех возникает ошибка.
Юзайте приглосы 4/5.
 
  • Like
Реакции: sagakst
А разницы-то? Мы не историки, нас реальная ситуация интересует))
Может неделю-две такое было, не помню точно, я сам тогда не сильно тарил.
Надо вести летопись али)
 
На некоторых лотах цена на доставку разная в зависимости от товара. Например этот, РФ https://aliexpress.ru/item/4000417364170.html или --Ссылка удалена--
Чтоб сделать доставку дешевле или бесплатной нужно выбрать лот дешевле, в моём случае я выбрал доставку "савер шипинг" далее молниеносно переключится на основной товар и и также молниеносно добавить в корзину.
По итогу Смнимок.JPG Снимок.JPG

Недостатки: метод не всегда работает, прод может не отправить товар.
 
Последнее редактирование:
Получают в пистолете, но из пистолета нужно еще перевести в купон, и в этом месте сейчас у всех возникает ошибка.
Юзайте приглосы 4/5.
все спасибо, понял, нашел свою ошибку ( несвежая рефка была) освежил и зарядил БАС, ушел шлепать 4/5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.