Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на самом деле не все так плохо с китайскими клонами типа литокала или варикоре
есть очень достойные аккумы от варикоре или литокала
единственная проблема не знаешь что вышлет тебе прод в следующий раз.
Когда были центовки приезжали очень класные самсунг 25р 2500 с внутренним сопротивлением 13-15мОм! эти были с наклейкой от литокалы при этом заявленнойе сопротивлени у оригинального Samsung INR18650-25R 12-13 мОм
как видно цифры одинаковые
так же встречались мне с одинаковыми параметрами sony VTC4 с наклейкой варикоре самые мощные что удалось заказать на али за все время! реальный ток 20 ампер и практически нет просадки по емкости
но эти аккумы имеют емкость всего 2100мач
и именно их буду ставить в батарею на дрон вместо баснословно дорогих литийполимерок которые не подходят не под какой абуз
что касательно шоколадок всем известных от литокалы LG HG2
скажу так раньше еще год назад они были получше
почти всегда было 24-25мОм
а сейчас что приезжали то ниже 30 мОм не было
а к примеру сопротивление тех же панасов 18650б от литокалы тоже имеет сопротивление порядка 30мОм

так что брать на али это лотерея
:)на али две разных литокалы, какая именно?
 


Не факт - у меня вчера отбилась сингапурская от 1/03 :)
Я не выдержу 3 месяца открыл спор после двух. Через 3 дня решится судьба. Вернут $ будет перезаказ с России)))
 
нее. Он работу работает. В командировке сейчас. Пусть уж кто-то один в семье абузом занимается. Доча вот подрастает, скоро приобщать буду :)
Командировка :5:. Это в каких краях пускают и выпускают без 2ух недельного карантина..... Я тут читал об одной платной услуге - вызываешь людей в костюмах химзащиты, увозят тебя к скучающей любовнице, затем возвращают через 3 дня со справкой Корона не обнаружена :troll::troll:.... Может у мужа такая же командировка ))
 
Я конечно не знаю какие ты купоны применяешь, для покупки вещей для ребенка, но если 4/5 то мне искренне жаль твоего ребенка . Хороших вещей за 5 $ я там почти не встречал .
Возможно я ошибаюсь , и они там действительно есть, просто это не моя тема.
Киньте тогда ссылку специально закажу и проверю.
в магазине я не буду допустим покупать 5 разных чехлов для мобилы , а с али я закажу , так как с финтом вроде норм. Но по факту нужен только один чехол, остальные валяются.
Просто по себе заметил , что на али я иногда заказываю такую х..йню для себя, она вроде нужна , а вроде и нет . из последних примеров , эндоскоп для мобилы: он мне на куй не нужен и в офлайне я бы его даже не купил , а с али заказал. Теперь валяется. и таких примеров докуя.
Подтверждаю, валяется дома где то 60 кг центовиков, вроде и нужно а вроде и мусор)
 
Немного не в тему, но только у меня не работает кнопка для хайдов?
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Кто-нибудь в курсе как выгоднее обналичивать paypal, чтобы потом потратиться на Али?
 
Извините, но у Вашего мужа плохой вкус. Хотя - на безрыбье и рак рыба. Но смотреть подобное зрелише - себя не уважать.
Сорри это уже было .... лайков не накинут... ты опоздал. ..:D
 
  • Like
Реакции: Juggler
Я не выдержу 3 месяца открыл спор после двух. Через 3 дня решится судьба. Вернут $ будет перезаказ с России)))
После двух месяцев вероятность очень маленькая. Они сейчас даже после 3-х месяцев по спору деньги возвращать не спешат. На пяти посылках заканчивалась защита в 90 дней, открыл споры, ответ от али - ждите ещё 10 дней. Думаю потом напишут ещё 10 и ещё 10 чтобы дотянуть до 120 дней (вроде бы это максимальный срок защиты алиэкспресс).
 
После двух месяцев вероятность очень маленькая. Они сейчас даже после 3-х месяцев по спору деньги возвращать не спешат. На пяти посылках заканчивалась защита в 90 дней, открыл споры, ответ от али - ждите ещё 10 дней. Думаю потом напишут ещё 10 и ещё 10 чтобы дотянуть до 120 дней (вроде бы это максимальный срок защиты алиэкспресс).
Это надо уже в банк, только в банк ... https://ru.wikipedia.org/wiki/Возвратный_платёж вот где 120 дней, придет кирпич и уже Visa не поможет!!
В зависимости от платёжной системы, а также от ситуации, опротестование возвратного платежа, в основном, возможно не позднее, чем 120 дней для Visa[1] и 120 дней — для MasterCard[2] c момента совершения транзакции.
 
Кстать получил я хваленые зарядки 18650 Basen и XTAR ну те что были под купоны 4 бакса 5 минут. Хрень полная , подвид Г0внище редкостное. У базена цвета на фотке яркие красный там, бирюзовый, а пришли морковного цвета и цвета дешевых сортиров. У хтара на фотках дисплей, а на деле просто светодиоды. И по сравнению с литокалой за туже сумму они в никель не умеют. Только в литий.

А кстати они и счас дешево стоят, а для РФ домой принесут еще.
--Ссылка удалена--
 
Ну да. Я вот хотел бы иметь небольшую по весу, не длинную, узкую в определенных местах, многопрофильную, что бы использовать в различных позах, да еще при этом что бы не ломалась постоянно, и внешне симпатичную- что бы было приятно использовать по прямому назначению. И хрен такую найдешь
пардон. Это критерий выбора отвертки или жены?
 
на самом деле не все так плохо с китайскими клонами типа литокала или варикоре
есть очень достойные аккумы от варикоре или литокала
единственная проблема не знаешь что вышлет тебе прод в следующий раз.
Когда были центовки приезжали очень класные самсунг 25р 2500 с внутренним сопротивлением 13-15мОм! эти были с наклейкой от литокалы при этом заявленнойе сопротивлени у оригинального Samsung INR18650-25R 12-13 мОм
как видно цифры одинаковые
так же встречались мне с одинаковыми параметрами sony VTC4 с наклейкой варикоре самые мощные что удалось заказать на али за все время! реальный ток 20 ампер и практически нет просадки по емкости
но эти аккумы имеют емкость всего 2100мач
и именно их буду ставить в батарею на дрон вместо баснословно дорогих литийполимерок которые не подходят не под какой абуз
что касательно шоколадок всем известных от литокалы LG HG2
скажу так раньше еще год назад они были получше
почти всегда было 24-25мОм
а сейчас что приезжали то ниже 30 мОм не было
а к примеру сопротивление тех же панасов 18650б от литокалы тоже имеет сопротивление порядка 30мОм

так что брать на али это лотерея
Можно вот на этот лот ссылку, тоже попробую
Samsung INR18650-25R 12-13 мОм
 
Как центовики отоварить в рф ? :)
 
Это надо уже в банк, только в банк ... https://ru.wikipedia.org/wiki/Возвратный_платёж вот где 120 дней, придет кирпич и уже Visa не поможет!!
Оплата была WM. Там платил по доллару с хвостиком на каждом заказе. Жду, думаю вернут никуда не денутся. В этой ситуации мне больше жалко купоны 15/16 которые я потратил на эти заказы :( Но все-таки надеюсь, что и посылки ещё получу. Гребаным епакетом отправлены (8 марта якобы вылетели из Китая).
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
недавно купил аккаунты с купоном 16/63 прошли покупки с 3 акков ,дальше Али начал палить .
Есть варианты по обходу ,чтобы али пропускал заказы ?
 
  • Like
Реакции: Juggler и Dear friend )
Эти нужные вещи потом валяются хламом в коробке. Делая в день по 5 заказов , можно за месяц наверное купить все хотелки, которые по итогу будут накуй никому не нужны.
это если не добраться, к примеру, до солнечных панелей... которых сразу можно несколько десятков натарить для одной министанции для кемпинга... и таких товаров много...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.