Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Может кто знает под 18650 повербанки ? под купон 3,99 пистолета ? мне не телефон заряжать а как свет в палатку и т.д
а в повер, что втыкать будете? USB лампу? Я тоже так собираюсь. А из поверов буду Миллера использовать или Liitokala Lii100. Если они потянут маленькую лампочку. Миллер вроде потянул.
 
я под днв брал.и мощность походу в 2 раза меньше обещанной
как бы на то они и солнечные панели, чтобы именть мощность в 2 раза ниже))) Чтобы иметь норм мошность... Это надо в самое пекло под 90 градусов к лучам их ставить...
 
В пистолете ошибка 2009 это значит что купоны закончились? Сейчас ничего не получить?
 
Друзья, я тысячекратно извиняюсь если было, мне выдает купон 2.78/3.78, а где заветный 2.78/3.0 ?

В пистолете ошибка 2009 это значит что купоны закончились? Сейчас ничего не получить?
пару минут назад взял 2.78/3.78 без проблем
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22
Друзья, я тысячекратно извиняюсь если было, мне выдает купон 2.78/3.78, а где заветный 2.78/3.0 ?


пару минут назад взял 2.78/3.78 без проблем
а как взять 2.78/3.78 ? у меня падает 4.99
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дмитрий22
нубский вопрос, есть инструкция по центовикам? а то свои резервные кончились а еще бы штук 5 7,98/15,96 получить...
 
:)на али две разных литокалы, какая именно?
желто-белая наклеечка литокала у официал сторе и ее клоны - аккумы HG2 не очень даже и близко не высокотоковые
коричнево-сероватая наклеечка у магазов варикоре литокала фактори сторе, глобал бат фактори сторе и прочие магазы - достойные HG2 приезжали даже 13мОм что как у оригинала
но не всегда такие были в основном 20-24 мОм но тоже не плохо
и при чем от лота это не зависит
по одному товару в разное время приходили совершенно разные партии
 
А у кого тоже глючит который день алик? При поиске товары выборе бесплатной доставки....при сортировке товаров...и т.д.?
Или у метя что-то не то? o_O
А у меня постоянно такая фигня. Жмешь сортировка по цене и пишет " ничего не найдено" а без сортировки 100500 товаров, и все в таком духе. Счас мне найти что то на Али, это быстрее самому до рынка в гуанчжоу даехать.

желто-белая наклеечка литокала у официал сторе и ее клоны - аккумы HG2 не очень даже и близко не высокотоковые
коричнево-сероватая наклеечка у магазов варикоре литокала фактори сторе, глобал бат фактори сторе и прочие магазы - достойные HG2 приезжали даже 13мОм что как у оригинала
но не всегда такие были в основном 20-24 мОм но тоже не плохо
и при чем от лота это не зависит
по одному товару в разное время приходили совершенно разные партии

А у меня было 2 заказа подяд из одного магаза, пришли одной посылкой, а товар с разными наклейками
 
Всем спасибо кто откликнулся и накидали рефок в ЛС. Но к сожалению ни по одной 4/5 не дало. Попытка номер 2. Дайте пожалуйста в ЛС годную ссылочку рефку что бы получить 4/5. Спасибо.
Держи --Ссылка удалена--
 
ошибка на 2.78/3 out of stock
:(
 
  • Like
Реакции: LusujKot
Можно вот на этот лот ссылку, тоже попробую
Samsung INR18650-25R 12-13 мОм
ссылка эта не поможет такие приезжали еще из заказов под центовки
потом слали уже 18мом
поэтому только пробовать методом заказал проверил если хорошо заказал еще,
 
  • Like
Реакции: sheep
это если не добраться, к примеру, до солнечных панелей... которых сразу можно несколько десятков натарить для одной министанции для кемпинга... и таких товаров много...
а можно, пожалуйста, ссылочку. Хотела повер на солнечной панели, но говорят г. Врут?
 
кстати а те панельки которые я скидывал шарповские брал или нет?
зашел седня на этот лот а они того закончились
Брал, не очень много но прикупил. Пойдут на переносную походную зарядку благо они гибкие и сильно легче тех, что в эпоксидке на текстолите
 
А у меня постоянно такая фигня. Жмешь сортировка по цене и пишет " ничего не найдено" а без сортировки 100500 товаров, и все в таком духе. Счас мне найти что то на Али, это быстрее самому до рынка в гуанчжоу даехать.
Клацаю на сортировку или количество заказов пока не появится, бывает и с 3-5 раза.
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.