Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Китайцы такие китайцы. Одно сделают другое сломают. У меня теперь "итальянские" купоны (4,52 / 6,78) не берутся. Насыпает обычный пак 4/5 и т.д.
Кто-нибудь делал сегодня "итальянцев"?
 
  • Like
Реакции: lexikc


Лучше бы уточнять на какую страну в профиле не дает, на РФ, например, их и не давало взять, на США берется.
на США, тоже 2002
Пардон, уже дают. 17.15-17.30 (мск) было 2002. у меня
 
  • Like
Реакции: Serega_by и Hidemi
Подскажите, кто в теме, как оплачивать ЯД-кошельком, если заказ в Латвию?
Там по умолчанию для Латвии нет ЯД-кошелька. Но тут кто-то писал, что есть способ как всё равно оплачивать ЯДом в Латвию.
 
Подскажите, плиз, если покупать аккаунт на форуме с купоном 16/63, то возможно ли заплатить картой, которой плачу по основному аккаунту (кукуруза с курсом по цб) или надо мутить иной способ оплаты?
 
Подскажите, плиз, если покупать аккаунт на форуме с купоном 16/63, то возможно ли заплатить картой, которой плачу по основному аккаунту (кукуруза с курсом по цб) или надо мутить иной способ оплаты?
скорее всего если ак без истории то придется мутить другой.
 
Подскажите, плиз, если покупать аккаунт на форуме с купоном 16/63, то возможно ли заплатить картой, которой плачу по основному аккаунту (кукуруза с курсом по цб) или надо мутить иной способ оплаты?
Вообще оплачивать покупные аккаунты лучше Яндексом, либо вм.
Карточка будет как ваш идентификатор.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hidemi
Вроде бы он один такой 4,52/6,78
а если евро поставить ?


Подскажите, какие условия для выпадения купонов 7,8/15,6 нужны?
тоже интересно. прилетело 2 купона, случайно заметил. а они завтра сгорают. но хоть убей не вспомню как их делал.
пишут JV_invite friend_old buyer_RUB_B1_MAY (пистолетом не стрелял).
 
Последнее редактирование:
А ты его тут давно видел? Он вроде в офлайн ушел маски шить. Я вот тарю исключительно для себя. И у меня списки еще на сотни купонов. Вот яркий пример: хочу я себе купить отвертку, ну почитал тут на форуме какие советуют. Купил 3 штуки. Сам посмотрел мне еще 4 понравились. Они пришли через месяц и я понял что это все говно и мне нужна совсем другая. Заказал еще другие, опять месяц подождал. Итого 15 заказов только отверток. То есть для себя, дома и детей если покупать то уже списки огромные, а если жене дать повыбирать, то..проще другую жену найти чем заказать все что она выберет. Так что даже для себя можно тарить очень много
чего про жён то? Я вот мужу не говорю, что в цент можно товар брать. Закидает ссылками. Одних винтиков-болтиков-хомутов штук 50 ссылок точно накидает.
 
Китайцы такие китайцы. Одно сделают другое сломают. У меня теперь "итальянские" купоны (4,52 / 6,78) не берутся. Насыпает обычный пак 4/5 и т.д.
Тоже самое. (((
 
  • Like
Реакции: Volk7
чего про жён то? Я вот мужу не говорю, что в цент можно товар брать. Закидает ссылками. Одних винтиков-болтиков-хомутов штук 50 ссылок точно накидает.
так мужа подключай, нечего футбол прошлогодний смотреть.
 
Как получить на основу дополнительные 3,99/4,99 от друга? У всех получается добыть 7,98/15,96??
 
Ну да. Я вот хотел бы иметь небольшую по весу, не длинную, узкую в определенных местах, многопрофильную, что бы использовать в различных позах, да еще при этом что бы не ломалась постоянно, и внешне симпатичную- что бы было приятно использовать по прямому назначению. И хрен такую найдешь

На заметку
Где то 4-5 лет назад взял такой набор (этого магазина)
https://aliexpress.ru/item/1993171076.html , https://aliexpress.ru/item/32998388695.html
да - дорого,- но товар оказался качественный (рекомендую), за годы проверено (случаи были разные)
возможно со временем - под всякие скидки окажется дешевле ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
так мужа подключай, нечего футбол прошлогодний смотреть.
нее. Он работу работает. В командировке сейчас. Пусть уж кто-то один в семье абузом занимается. Доча вот подрастает, скоро приобщать буду :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.