Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


только что не прошел финт с рублями при оплате пистолетного купона 3.99. Это массово?
--Ссылка удалена--
 
Ребята, а центовики на новорегов Ру сейчас можно брать?
 
Он Белорусский футбол смотрит))
Да простят меня жители РБ боюсь написать не правильно....:D.... Их футбол можно смотреть только если ты футбол не когда не видел ....;)
 
4/6 € ща дают?
 
Да простят меня жители РБ боюсь написать не правильно....:D.... Их футбол можно смотреть только если ты футбол не когда не видел ....;)
ну я с тобой согласен,но наш футбол не лучше:D.Платят тут им миллионы,а играют,как в Белоруссии:)
 
Италия еще работает?
 
Что за х...
700029, транзакция не может быть выполнена.
Чо делать то?
 
ну я с тобой согласен,но наш футбол не лучше:D.Платят тут им миллионы,а играют,как в Белоруссии:)
Так зачем играть если миллион платят нужно аккуратно ходить... в друг че сломаешь...:D. Вот когда че покурят или бухнут тут они как угорелые все ломают и разносят (кафе людей машины) нашим надо разрешить бухать перед матчем ... мы бы давно были чемпионами мира ....:lol:..
Сорри за оффтоп....
 
  • Like
Реакции: lexikc
на самом деле не все так плохо с китайскими клонами типа литокала или варикоре
есть очень достойные аккумы от варикоре или литокала
единственная проблема не знаешь что вышлет тебе прод в следующий раз.
Когда были центовки приезжали очень класные самсунг 25р 2500 с внутренним сопротивлением 13-15мОм! эти были с наклейкой от литокалы при этом заявленнойе сопротивлени у оригинального Samsung INR18650-25R 12-13 мОм
как видно цифры одинаковые
так же встречались мне с одинаковыми параметрами sony VTC4 с наклейкой варикоре самые мощные что удалось заказать на али за все время! реальный ток 20 ампер и практически нет просадки по емкости
но эти аккумы имеют емкость всего 2100мач
и именно их буду ставить в батарею на дрон вместо баснословно дорогих литийполимерок которые не подходят не под какой абуз
что касательно шоколадок всем известных от литокалы LG HG2
скажу так раньше еще год назад они были получше
почти всегда было 24-25мОм
а сейчас что приезжали то ниже 30 мОм не было
а к примеру сопротивление тех же панасов 18650б от литокалы тоже имеет сопротивление порядка 30мОм

так что брать на али это лотерея
 
так что брать на али это лотерея
Я как-то обзоры смотрел на VTC6 ,у китайцев оригинала нету из всего списка , но litokala vtc6 самые лучшие из всех подделок , токи 10A (шуруповерт) держат на ура , а как дела с более высокими токами и от чего зависит не знаю.
 
  • Like
Реакции: thehawk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.