Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После двух месяцев вероятность очень маленькая. Они сейчас даже после 3-х месяцев по спору деньги возвращать не спешат. На пяти посылках заканчивалась защита в 90 дней, открыл споры, ответ от али - ждите ещё 10 дней. Думаю потом напишут ещё 10 и ещё 10 чтобы дотянуть до 120 дней (вроде бы это максимальный срок защиты алиэкспресс).
через 3 дня узнаю попал ли я еще на 10 дней.
 


Может ты форум перепутал ....Какие отвертки тут купоны и скидки Али обсуждают....;)
Блин, наверно и правда форумом ошибся.А то я смотрю тут сегодня и про футбол и про политику, и про курс доллара, ну и решил что тут можно и про товары с Али написать.


А кстати что делать если заказал 2 одинаковых товара под купон 4\5 и 3.99\4.99 у одного прода, он дал неа оба товара один трек. А пришла только 1 штука, вместо 2х. И как быть?, посылка то получена по треку?
 
А кстати что делать если заказал 2 одинаковых товара под купон 4\5 и 3.99\4.99 у одного прода, он дал неа оба товара один трек. А пришла только 1 штука, вместо 2х. И как быть?, посылка то получена по треку?
Снимать видео распаковки. Если видео нет - труба.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно ссылочку?
 
Блин, наверно и правда форумом ошибся.А то я смотрю тут сегодня и про футбол и про политику, и про курс доллара, ну и решил что тут можно и про товары с Али написать.


А кстати что делать если заказал 2 одинаковых товара под купон 4\5 и 3.99\4.99 у одного прода, он дал неа оба товара один трек. А пришла только 1 штука, вместо 2х. И как быть?, посылка то получена по треку?
заебать ублюдку 2 звезды, ну в смысле по 1 на каждый заказ. :crying:
 
Последнее редактирование:
Блин, наверно и правда форумом ошибся.А то я смотрю тут сегодня и про футбол и про политику, и про курс доллара, ну и решил что тут можно и про товары с Али написать.


А кстати что делать если заказал 2 одинаковых товара под купон 4\5 и 3.99\4.99 у одного прода, он дал неа оба товара один трек. А пришла только 1 штука, вместо 2х. И как быть?, посылка то получена по треку?

Если нет видео распаковки, но под рукой есть обычные весы - справедливость может восторжествовать ;)
 
А у кого тоже глючит который день алик? При поиске товары выборе бесплатной доставки....при сортировке товаров...и т.д.?
Или у метя что-то не то? o_O
 
Чет словил блок какой-то, короче заказал один товар за за неделю 150 раз если верить счетчику под товаром, а сейчас ни с того ни с сего выскакивает табличка товар больше не доступен, но в мобильной версии он все ещё доступен. Кто опытный может перейти на другой товар в этом магазине или похер и дальше бомбить?
 
заебать ублюдку 2 звезды, ну в смысле по 1 на каждый заказ. :crying:
Братва! Мы не хотим стрелять. Мы наблюдаем. Предупреждаю, кто будет дергаться — всех перемочим.



 
А у кого тоже глючит который день алик? При поиске товары выборе бесплатной доставки....при сортировке товаров...и т.д.?
Или у метя что-то не то? o_O
Замечал такое, если не авторизован. Если под учёткой пользоваться поиском, то всё ок. Хотя, возможно, совпадение.
 
Замечал такое, если не авторизован. Если под учёткой пользоваться поиском, то всё ок. Хотя, возможно, совпадение.
Не, я авторизирован....значить буду разбираться, может расширение какое-то шалит)
 
А у кого тоже глючит который день алик? При поиске товары выборе бесплатной доставки....при сортировке товаров...и т.д.?
Или у метя что-то не то? o_O
У меня сегодня с мп такое было, раньше не замечал.
 
недавно купил аккаунты с купоном 16/63 прошли покупки с 3 акков ,дальше Али начал палить .
Есть варианты по обходу ,чтобы али пропускал заказы ?
Попробуй завтра оформить.
 
  • Like
Реакции: Hurmavkusno
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.