Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть ли еще способ, чтобы через номер заказа узнать имя аккаунта (Login ID) или почты, для входа в этот аккаунт?
Способ через ссылку https://accounts.aliexpress.com/user/account/retrieve_account.htm не работает, т.к. слайдер не фурычит.
 
Ещё 2 года назад выдавали, только симок у них ещё тогда не было.
Так они до сих пор не могут обработать 2х годовалые заявки на эти самые симки.
Уже ждем этих обещаний - ух как долго.
 
С отменной месячного лимита не вижу смысла на выдуманные имена слать. Свои коверкать для китайского бота, мне кажется, достаточно.
Ты видно не вник в суть сообщения.
Там посыл абсолютно в другом. Таможня сагрилась даже на разных людей но на 1 товар по привязке к адресу. Хотя речь о 10-12 штуках. Я понимаю если бы сотня товаров была.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Сейчас в пистолетах при получении 3.99/4.99 errorr 2009. держу в курсе)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нужно новую реф сгенерировать
В смысле новую ссылку? С аккаунта на который хочу взять 8/16? Так сделал новую ссыль, не канает. Может нужно создавать чистого новорега?[/QUOTE]
Ты прав. Я только что сам попробовал по рефу сыграть, а у меня он ни засчитался, даже со второй реф.хз Что происходит...
 
  • Like
Реакции: Progfin
Был полон желания набить 15.96, а вот что поймалось
2.jpg .
 
  • Like
Реакции: Progfin
Находил эту ссылку. Перехожу - пишет типо игра недоступна, что то такое. Как играть в этой теме нету..
читаешь тему февраль , март , апрель. Не хочешь читать ходи без купонов.
 
Год урожайный, зима была теплой - зажрались вы, зайцы :lol:

Акки с купонами могу взять в дар - чтоб страдал не ты, а я ) А мне придется все равно наверстывать, а то с 1 центом доплаты чет тормозил, ленился и просто форум читал, потом и 5 пропустил, а дальше платил по 22... :recourse:
А сколько времени была доплата цент и 5ц?
 
Уважаемые абузеры. 6/10 дают? А то зарегал по своей ссылке аккаунтов. Отоварил 4/5. Купонов так и не прилетело(((
 
Напомните пж. Кто-то писал не так давно что если установить WM Keeper Pro (приложение на комп). то можно будет использовать его для проведения платежа без подтвеждений и кодов. Замучился установить его на комп (точнее получить ключи, учитывая уже существующий WM на мобиле). В итоге установил-таки. Но при оплате все равно из вариантов подтверждения кипер мобайл и смс. Где-то что-то доактивировать нужно или я не так уловил смысл месседжа того?
 
Уважаемые абузеры. 6/10 дают? А то зарегал по своей ссылке аккаунтов. Отоварил 4/5. Купонов так и не прилетело(((
давно уже их нету...
с 23 или 24 апреля перестали они насыпаться...
 
А сколько времени была доплата цент и 5ц?
А разницы-то? Мы не историки, нас реальная ситуация интересует))
Может неделю-две такое было, не помню точно, я сам тогда не сильно тарил.
 
  • Like
Реакции: Hidemi и Progfin
Да лежит всё, только привыкла пользоваться по старинке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да лежит всё, только привыкла пользоваться по старинке)
А разницы-то? Мы не историки, нас реальная ситуация интересует))
Может неделю-две такое было, не помню точно, я сам тогда не сильно тарил.
Хочется знать сколько всего я упустила..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.