Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу 6/10 сегодня прислали

Уважаемый покупатель,
Вы обращались в чат службы поддержки с вопросом по получению купонов за приглашение друга. Мы внимательно проверили информацию по Вашему вопросу.
К сожалению, приглашенный Вами друг, не применил купон при совершении первого заказа, начисленный ему за приглашение, в связи с чем, за приглашение данного пользователя Вам не будет начислен купон. По условиям данной акции приглашенный Вами пользователь должен применить один из начисленных купонов при совершении первого заказа, чтобы Вам был начислен купон за его приглашение.

Без их купона теперь хер что дадут(
А если оформить купон на два лота - основной и мелкая добивка, так чтобы получился 1 цент. И оплатить только 1 цент. Сработает?
 


Шли их далеко нахуй, ставь софтину которая мониторит цены и на момент покупки делай скрин с той ценой, которая была и совпадает с моментом покупки. И попроси пусть брокер тебе за труды еще и отсос сделает))) Проходили мы это с росаном, только там был не китай а штаты. Но нынешней цене они не имеют права тебе пересчитывать. Лучше напрямую звони на таможню начальнику и тому таможеннику, который занимается твоей посылкой и еби ему мозги. Если каждый будет там им сношать их жадные морды то будут потом нормально оценивать!
Да проблема в том, что номера не дают другие, а не те ,что есть - дозвониться нереально! А сами мист экспресс - Моя хата с краю. Говорят, что вообще никаких отношений к таможне. Они вообще не знают кто и что там. Сам туда звони и спрашивай, где твои посылки
 
По поводу 6/10 сегодня прислали

Уважаемый покупатель,
Вы обращались в чат службы поддержки с вопросом по получению купонов за приглашение друга. Мы внимательно проверили информацию по Вашему вопросу.
К сожалению, приглашенный Вами друг, не применил купон при совершении первого заказа, начисленный ему за приглашение, в связи с чем, за приглашение данного пользователя Вам не будет начислен купон. По условиям данной акции приглашенный Вами пользователь должен применить один из начисленных купонов при совершении первого заказа, чтобы Вам был начислен купон за его приглашение.

Без их купона теперь хер что дадут(
Шляпа это что пишут. 2 дня назад 15 заказов с купоном 4\5 упала только 2 6\10 и то с первых прилетело а потом рога.
 
Ты засылал больше 3 одинаковых товара в течении суток?
Да, неоднократно. К примеру, позавчера взял 25 штук товара у одного прода в течение пары часов. На одном акке зафинишировало все 3 заказа, на другом 1 из 3, остальные все живы.

блин почему тогда со сменой индекса товар проходит в людей?
Потому что индекс это точно такое же поле, как и остальные и при смене информации в нём бот пропускает заказ так же, как пропускает коверканый адрес и ФИО. Весовой коэффициент "подозрительности" индекса для бота мне неизвестен, вполне допускаю что он достаточно высок, но однозначно он не единственная причина клозов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если оформить купон на два лота - основной и мелкая добивка, так чтобы получился 1 цент. И оплатить только 1 цент. Сработает?
Хорошая идея, надо проверить. Купон-то будет формально использован.
 
посылай их нахуй прямо по телефону.
таможенные платежи начисляются по стоимости товара фактически оплаченной тоесть той по которой ты покупал на день совершения сделки. к этой стоимости еще может добавлятся доставка если она идет как дополнительный платеж. все что они смотрят по своим базам, по ранее заехавшим однотипным товарам, по цене хотлайна, по цене других продавцов ВСЕ НАХУЙ!.
В податковом кодексе написанно именно так все остальное их влажные мечты.
прошлым летом при лимите в 150 евро тоже попал мой ван+3т и хотели содрать 600грн с платежами и брокером. были посланы,вопрос не решался, поехал лично на петровку взял распечатки оплаты и личного кабинета алика и ВМ. сперва втирали какую то дичь смотрели базы потом почитали вместе кодекс и ответ таможенника был: ну вы ж понимаете... понимаю я. наебалово на каждом шагу.
поставил печатки молча и я пошел забрал посылку.
цена его тогда была под 210уе мне с купонами рамадана и всеми плюшками продавца он вышел 151уе
Хотелось бы найти, где это сказано в кодексе, а то я ищу и там говорят, что надо смотреть цену на момент оформления таможенником, т.е он сам смотрит рыночную цену.
 
А если оформить купон на два лота - основной и мелкая добивка, так чтобы получился 1 цент. И оплатить только 1 цент. Сработает?
Пробовал добивать, заказ тот что меньше сразу закрывается по соображением безопасности. Если разных накидать на разные суммы, вообще не даёт оплатить, тех ошибка и всё.
 
По поводу 6/10 сегодня прислали

Уважаемый покупатель,
Вы обращались в чат службы поддержки с вопросом по получению купонов за приглашение друга. Мы внимательно проверили информацию по Вашему вопросу.
К сожалению, приглашенный Вами друг, не применил купон при совершении первого заказа, начисленный ему за приглашение, в связи с чем, за приглашение данного пользователя Вам не будет начислен купон. По условиям данной акции приглашенный Вами пользователь должен применить один из начисленных купонов при совершении первого заказа, чтобы Вам был начислен купон за его приглашение.

Без их купона теперь хер что дадут(
Пиздеж.
Отвечает под копирку сама ничего не знает. Поддержка блин.
Сделал вчера 2 заказа, с купоном 4/5, прошли почти сутки, купонов нет. Нет даже надписи как на скрине. Или я что то делаю не так?
IMG_20200424_152332.jpg
 
  • Like
Реакции: thehawk
Пиздеж.
Отвечает под копирку сама ничего не знает. Поддержка блин.
Сделал вчера 2 заказа, с купоном 4/5, прошли почти сутки, купонов нет. Нет даже надписи как на скрине. Или я что то делаю не так? Посмотреть вложение 151531
Они ссылаются на то, что нужно использовать именно купон, который дают при регистрации по рефке. Возможно 4/5 тоже перестал работать.
 
Хотелось бы найти, где это сказано в кодексе, а то я ищу и там говорят, что надо смотреть цену на момент оформления таможенником, т.е он сам смотрит рыночную цену.
это только в том случае если тебе выставили счет фактуру и ты ее еще не платил. тогда применима рыночная цена.
а в нашем случае все оплачено уже и по другосу не может быть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проверьте так ктото
я вчера так и сделал
но безпощадный бот финишировал эту идею
 
Запилил очередную таблицу с рублёвыми курсами. :wink:

Курс обновляется автоматически раз в час. Можете просто периодически переходить по моей ссылке и смотреть курс, а можете скопировать таблицу себе в Google Drive, добавить купонов (вводить нужно только долларовые значения купонов), обновлять курс вручную, или клацая по кнопке "Обновить" (нужна авторизация), или настроить своё расписание в триггерах скрипта (Инструменты -> Редактор скриптов -> Изменить -> Триггеры текущего проекта).

Если мало тех купонов, что есть в таблице, пишите мне другие значения, добавлю.

Ссылочка: https://1c.now.sh/rub
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы найти, где это сказано в кодексе, а то я ищу и там говорят, что надо смотреть цену на момент оформления таможенником, т.е он сам смотрит рыночную цену.
Стаття 57. Методи визначення митної вартості товарів, які ввозяться на митну територію України відповідно до митного режиму імпорту


1. Визначення митної вартості товарів, які ввозяться в Україну відповідно до митного режиму імпорту, здійснюється за такими методами:

1) основний - за ціною договору (контракту) щодо товарів, які імпортуються (вартість операції);

2) другорядні:

а) за ціною договору щодо ідентичних товарів;

б) за ціною договору щодо подібних (аналогічних) товарів;

в) на основі віднімання вартості;

г) на основі додавання вартості (обчислена вартість);

ґ) резервний.

вот нашел у тебя пункт 1.1)
а тебя хотят нахлабучить по 2)а) или 2)б)
 
Здравствуйте. Может кто подскажет при полном клозе даже на рандомные адреса сколько нужно сейчас выждать неделю или две. Как у бота сейчас по статистике? Попал в немилость пять дней уже и понял одну вещь что железо а у меня большой парк компов и ноутов не помогают в данной беде, ни прошивка роутера, ни смена вай фай адаптера, а уж тем более менять браузеры или методики затарки как мертвому припарка (просто делюсь своими наблюдениями). Ранее были баны на три дня не более.
 
Здравствуйте. Может кто подскажет при полном клозе даже на рандомные адреса сколько нужно сейчас выждать неделю или две. Как у бота сейчас по статистике? Попал в немилость пять дней уже и понял одну вещь что железо а у меня большой парк компов и ноутов не помогают в данной беде, ни прошивка роутера, ни смена вай фай адаптера, а уж тем более менять браузеры или методики затарки как мертвому припарка (просто делюсь своими наблюдениями). Ранее были баны на три дня не более.
2 недели минимум
 
  • Like
Реакции: Semen999
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.