Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3.99 рип а остальные? 7.98/16 ?
 


Хлопцы, пните-ка меня в нужном направлении.
Открываю браузер, открываю алик, а там вижу товары, которые заказывал за всю неделю.
Браузер портабле. Каждый раз новая папка для браузера, новый IP, новый юзер агент и канвас. История вся вычещена. Даже уже кеш не юзаю.
Как алик палит, не пойму.
алик привязался к твоему телефону по камере палит тебя =)
 
Хоть передохнем чуток.
 
Ты с бб таришь? Товар точно аффилиатный?
В браузере расширения какие? Блокировщики рекламы/адблоки/алитулзы, ворующие/режущие кашу не стоят? Куки включены в настройках?
Пробуй кидать товар в желания, переход с вебмани-бонуса, из желаний в корзину, сразу довести до оплаты в рублях. Всю левую хрень, если стоит, то бишь плагины - заранее отключить. Ещё раз перейти с вебмани-бонуса и оплатить в долларах. После оплаты нажать "вернуться в магазин". Если и так не засчитается - хз.
Вот именно, всё делается таким макаром. Проверяется товар на аффилиатность, вырубаются все адблоки и т.д., тарится через инкогнито, нажисается вернуться в магаз после оплаты, но при оплате через финт - каша в бонус вебмани не засчитывается. Все остальные каши, теже скидка, лети, кэшбек.ру и т.д. насчитывают без проблем...

Да, кстати, если делать повторный переход, то каша уже засчитывается, но считает ее от фактической суммы оплаты, т.е. там от 0.15 или от 0.38$, т.е. фактической суммы, а не начальной, как это принято.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Причину выбирали, что продавец отправил на неверный адрес?
да, причина такая. Сегодня по совету форумчан запилил карту китайцам и скрин с 17 трек. Проведем эксперимент
map.PNG Снимок nhtr17.PNG .
 
А я только позавчера научился брать пистолетные 3.99 )))
Ткните носом, как 7.98 оформить?
Делаешь 3.99 делишься инвайтом для друга. Друг играет, получает 3.99. Твой и друга купоны суммируются и получается 7.98
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На старорегах пробовал, настрелянное от рефа тупо не защитывает, дальше 3.99 не двигается...(
Не нужно было нажимать Redeem Coupon теперь сколько по тому инвайту играть не будут так 3.99 и будет
 
Ты с бб таришь? Товар точно аффилиатный?
В браузере расширения какие? Блокировщики рекламы/адблоки/алитулзы, ворующие/режущие кашу не стоят? Куки включены в настройках?
Пробуй кидать товар в желания, переход с вебмани-бонуса, из желаний в корзину, сразу довести до оплаты в рублях. Всю левую хрень, если стоит, то бишь плагины - заранее отключить. Ещё раз перейти с вебмани-бонуса и оплатить в долларах. После оплаты нажать "вернуться в магазин". Если и так не засчитается - хз.
Кто то раньше выкладывал Ералаш, гды было " Я тебе рубль дал? Дал..За кефиром послал? ...итд" ))
ps. Вроде не о чем..а такое жизненное...
 
Смотрю что и курс на завтра то пока не радует особо...короче надо брать перерыв, потому что центовики глухо кроет у меня а НР 4/5 тоже в большей части если прод не успел отправить оперативно :)
 
Есть промо 4/5 для Украины?
 
В чем разница создавать новые аккаунты или использовать игру? кроме скорости есть еще причины?
 
В чем разница создавать новые аккаунты или использовать игру? кроме скорости есть еще причины?
Вы уже второй раз задаете этот вопрос, и не отвечают...
Почитайте форум - об этом уже писалось ОЧЕНЬ МНОГО раз.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Сейчас оформил заказ под 4/5 реф.HP, его сразу закрыло (finished) А купон не вернулся. Так и раньше было?
 
Подскажите кто пользуется кэшбек сервисом Letyshops. часто на многих товарах стало писать что кэшбек за данный товар не начисляется. это летижопс ссучился или алик зажал кашу?
 
Господа, подскажите как правильно посчитать добивку. Имеется купон на 16/64$ и товар за 57$, на который продавец снижает цену после оформления до 53$. Моя добивка была 11$, но продавец пишет что система не даёт изменить цену. Как правильно посчитать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.