Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 месяца таким способом их беру
Удовлетворите любопытство, зачем вам 2 месяца нужны были именно 2.78/3.78 купоны, при возможности взять 3.99/4.99 на те же аккаунты?
 


Есть действующие промкоды для новичков 4/5??

Или как по реф. ссылке получить 4/5, ip обязательно менять, или достаточно с глобальной версии зарегится?

Пробовал просто с глобальной зарегиться не дает 4/5
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ARSENAJI
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нужно новую реф сгенерировать[/QUOTE]
В смысле новую ссылку? С аккаунта на который хочу взять 8/16? Так сделал новую ссыль, не канает. Может нужно создавать чистого новорега?
 
Ты с бб таришь? Товар точно аффилиатный?
В браузере расширения какие? Блокировщики рекламы/адблоки/алитулзы, ворующие/режущие кашу не стоят? Куки включены в настройках?
Пробуй кидать товар в желания, переход с вебмани-бонуса, из желаний в корзину, сразу довести до оплаты в рублях. Всю левую хрень, если стоит, то бишь плагины - заранее отключить. Ещё раз перейти с вебмани-бонуса и оплатить в долларах. После оплаты нажать "вернуться в магазин". Если и так не засчитается - хз.
Тарю проста в хроме инкогнито с бб. Расширений нет. Пробовал по этой схеме. Переход с бонус ВМ рубли яд, переход с бонус ВМ оплата ВМ. И нет Кеша. Уж извини что мозг вынес, но не идёт хоть тресни кеш....
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Повторял раз 20 тогда, неск часов, с разными картами, с тлф, с бб - всё одинаково, лезла ошибка
В час ночи просто открыл в браузере вкладку, где вылезла эта ошибка, даже вроде ничего не делал, не обновлял, данные заново не вводил - вдруг перекинуло само на страницу подтверждения, где вводишь код из смс от банка :eek:...и пополнение само прошло. Поддержка так и не ответила...
Реально багнутый сервис эта вебманя, несколько часов убил на неё впустую ((. Если б не финт с курсом - в жизни не стал бы пользоваться этой гадостью :am:.
Все банально - по выходным они не работают, че как дети, неужели не понятно.
 
ошибка со вчерашнего дня при взятии 3.99-4.99, при нажатии REDEEM ошибка. В настройках USA, и впн ставил и как только не пытался, позавчера и без впн заходили
 
ошибка со вчерашнего дня при взятии 3.99-4.99, при нажатии REDEEM ошибка. В настройках USA, и впн ставил и как только не пытался, позавчера и без впн заходили
С добрым утром :D
 
ошибка со вчерашнего дня при взятии 3.99-4.99, при нажатии REDEEM ошибка. В настройках USA, и впн ставил и как только не пытался, позавчера и без впн заходили
Да ёб, ну прочитайте вы три последние страницы форума, каждый второй пост одно и тоже.
 
  • Like
Реакции: Nealkin и Progfin
С добрым утром :D
я то знаю что пистолетики все тютю, а вот почитав посты выше ощущение такое что кто то стреляет еще или так и есть? может схема изменилась?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ёб, ну прочитайте вы три последние страницы форума, каждый второй пост одно и тоже.
давно прочитал
 
я то знаю что пистолетики все тютю, а вот почитав посты выше ощущение такое что кто то стреляет еще или так и есть? может схема изменилась?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

давно прочитал

А с этим вопросом уже посылали к Великому ОПОЛОНУ...
ОН у нас пистолетных дел мастер! :)
 
я то знаю что пистолетики все тютю, а вот почитав посты выше ощущение такое что кто то стреляет еще или так и есть? может схема изменилась?
Стрелять-то никто не мешает. 8 от 16 говорят ещё дают (не проверял)
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и Marina3
  • Like
Реакции: sagakst
Про таможню Беларусь.
С отменной месячного лимита не вижу смысла на выдуманные имена слать. Свои коверкать для китайского бота, мне кажется, достаточно.
 
  • Like
Реакции: Максимка88
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.