Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто тут разбивочники, сколько сверху процентов насыпаете продам? Вроде с одним уже все договорился (товар специфический, на один раз, ссылок на прода не дам), но вот после оформления всех заказов заявил что мало. Товар около 35 долларов, оформил на 42 с мелочью.
 
Подскажите промик НР для России, чтоб кашу не воровал
 
Почему-то все равно цена не меняется(
Ладно все по полкам: берешь свежий акк с 4/5, настреливаешь на нем пистолетные 7,98/15. За 4/5 таришь зарядку под эту литокалу 12в 2а, если в наличии дома такой нет. Подписываешься на магазин, цена 13,02, покупаешь с финтом за 5,04.... profit. По такое схеме я себе вчера купил, уверен на 99% что и сегодня работает.
 
Актуальный промик на 4/5 для РФ чирканите пожалуйста. Давно перестало с пистолета давать вторые и последующие 3,99?
 
  • Like
Реакции: Скрепка
Откуда вы такие хитроделанные берётесь?
Это господин Г. очередной свой фейко-аккаунт прокачивает.
Реальный человек настолько тупым быть не может.
 
Это господин Г. очередной свой фейко-аккаунт прокачивает.
Всё может быть, просто подобные вопросы много раз уже встречаю и, что называется, накипело)

пс
Сейчас для нищебродов самый интересный купон 2,78. Платишь 75 копеек, три рубля кэша получаешь. Можно совместить его с итальянцем на одном акке. Но у меня почему-то итальянцев сразу на верку кидает, что на РФ получаю, что на ту же Италию.
У кого-то итальянцев дают без последующей верки по телефону?
 
Шикардос вчерашняя автоматизации треков от HideMi, сразу выбило засранцев, которые треки завернули, абузить этих китайцев на кеш буду, иногда мучаешься, для прокачки акков- не знаешь что купить, что-то новое очково, продастся ли )) А тут, тупо берешь такого любителя отменить отправку (причем на жирных купонах, как будто он, а не Алишка платит, или это Алишка так делает, но почему один и тот же продавец?? ) и заказываешь его товар....Все равно он отменит ))
Что за автоматизация трэков? Ссылку можно?
 
Реальный человек настолько тупым быть не может.
Я с тобой не согласен. И Dear friend тоже. Почитай его первые сообщения, там еще хуже.
show-image.php

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=02734de698bf40e5dd60039cf8f2d48f
 
Всем привет!

Обращаюсь за советом. У меня последнее время стало закрывать все заказы с 4/5 купоном. Даже те в которых прошу продавца поднять цену на 1$ и только потом оплачиваю. Есть ли сейчас актуальный метод бороться с этим?
 
Понимаю, что наверное раньше уже было, но по пистолетикам пригласившему почему-то ничего за игру друзей не приходит. Друг играет, получает свой купон-на основе пусто, только то что сам пригласивший настрелял...Это тормоза или рефа и ссылку нужно менять?Раньше все работало вроде, месяцами тарил 3.99/4,99 и квалификацию потерял, сейчас нужно парочку 8/16 сделать, а не получается
 
Последнее редактирование:
Кто тут разбивочники, сколько сверху процентов насыпаете продам? Вроде с одним уже все договорился (товар специфический, на один раз, ссылок на прода не дам), но вот после оформления всех заказов заявил что мало. Товар около 35 долларов, оформил на 42 с мелочью.
С хера ли еще сверху насыпать, его профит в сбыте и твои 5 звезд, если пришлет, то что хотел, а так ни к чему баловать
 
Кто тут разбивочники, сколько сверху процентов насыпаете продам? Вроде с одним уже все договорился (товар специфический, на один раз, ссылок на прода не дам), но вот после оформления всех заказов заявил что мало. Товар около 35 долларов, оформил на 42 с мелочью.
Да адекватно он взял у тебя. Ты все равно в +.
 
У вас такое было, что основной товар отменили, а добивку отправили?
vFvbI1F.png
 
  • Like
Реакции: Oleina
У вас такое было, что основной товар отменили, а добивку отправили?
Так ты отменяй добивку, и таких ситуаций не будет. Я её даже не оплачиваю, отменяю после размещения заказа (чтобы сработал купон)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.