Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну шя кроет космически
 
Жлобский вопрос. Нужно пара дешевых 120 Гб SSD, хотелось бы строго под купон.
Самая низкая цена что я нашел https://www.aliexpress.ru/item/2-5-...ernal-solid-state-hard-drive/32829381773.html, 14.58 за 120
Может кто знает где чуть меньше, чтобы под 7.8/13.36??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может: написано доставка из РФ в названии товара, а выбрать можно только Китай))
ой да ладно, это уже мелочи
Даже если закажешь из РФ далеко не факт что поедет не из Китая - везде обман.
Да и не особенно я люблю из РФ, вечно шлют всякими IML, ищи его потом (телефон то левый)
 
в чем прикол? не рассмотрел)))
У человека в браузере кука приклеилась голландская, может когда открывал там что-то с доставкой на голландию или голландскую версию сайта или ещё что, а он решил, что дело в ссылке. Ссылка чистая, когда "с сюрпризом" - то в ней самой сидит добавка, в браузерной - приставка страны типа "ar.aliexpress.com", "ja.aliexpress.com" и тд или в хвостике "добавочка". А там браузер виноват. На крайний случай - впн. У меня ещё со времён комбо один браузер с нечищенными куками до сих пор открывает арабский сайт по любым ссылкам))

Ни у кого посты не пропадают? У меня уже второй исчезает, и это не модеры удаляют, тк в оповещениях пусто, а просто как будто антиспам-фильтром... Но каких-то слов, могущих даже теоретически попадать под "запрещённые" в сообщениях не было...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У человека в браузере кука приклеилась голландская, может когда открывал там что-то с доставкой на голландию или голландскую версию сайта или ещё что, а он решил, что дело в ссылке. Ссылка чистая, когда "с сюрпризом" - то в ней самой сидит добавка, в браузерной - приставка страны типа "ar.aliexpress.com", "ja.aliexpress.com" и тд или в хвостике "добавочка". А там браузер виноват. На крайний случай - впн. У меня ещё со времён комбо один браузер с нечищенными куками до сих пор открывает арабский сайт по любым ссылкам))

Ни у кого посты не пропадают? У меня уже второй исчезает, и это не модеры удаляют, тк в оповещениях пусто, а просто как будто антиспам-фильтром... Но каких-то слов, могущих даже теоретически попадать под "запрещённые" в сообщениях не было...
А нет, сходил проверил - нихрена, извиняюсь, правда в ней нидерланды торчат))
https://nl.aliexpress.com/...
Видимо, кто кидал - копировал с акка, где регал или отоваривал под впн с голландским ип
 
Последнее редактирование:
а вы разве после покупки будите себя еще новорегом считать? вы - то можете! а вот али вряд-ли!
Так отоварить пистолет то можно же 3,99 купон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что то какая то фигня финт с курсом не срабатывает товар 18р довожу до оплаты яндексом и после плачу вебмоней мне выдает 25центов. что не так ? до этого купоны тарил все ок было. что я не так делаю ?
 
А приглосы на другие страны не проверяли? Италия работает, может и другие страны чего то дают?
 
Так отоварить пистолет то можно же 3,99 купон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что то какая то фигня финт с курсом не срабатывает товар 18р довожу до оплаты яндексом и после плачу вебмоней мне выдает 25центов. что не так ? до этого купоны тарил все ок было. что я не так делаю ?
Так сегодня вроде как доплата 29 центов.
 
А приглосы на другие страны не проверяли? Италия работает, может и другие страны чего то дают?
Проверял вчера Францию, как обычно, никаких новых купонов не дали, стандартный пак 4/5 и т.д.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Я правильно понял что финт работает только с купонами ? без них не вариант ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверял вчера Францию, как обычно, никаких новых купонов не дали, стандартный пак 4/5 и т.д.
Шветция и швецария что то интересное вроде бы как но нужна покупка с донора . Но это не точно. может кто с этих стран пробовал брать ?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я правильно понял что финт работает только с купонами ? без них не вариант ?
Откуда вы такие хитроделанные берётесь? Конечно без купона (промокода) никакого финта не будет, так как финт возникает из-за разницы в курсе номинала купона и текущего курса.
 
Остались только розовые
--Ссылка удалена--
 
Подскажите может кто пробовал так . У меня кроет постоянно через сутки или раньше. Может так прокатит если купить не дорогой товар и дождаться отправки а потом тарить купоны. или все равно закроет купоны ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите может кто пробовал так . У меня кроет постоянно через сутки или раньше. Может так прокатит если купить не дорогой товар и дождаться отправки а потом тарить купоны. или все равно закроет купоны ?
Оформление в мобильной версии?
 
  • Like
Реакции: Sen15
  • Like
Реакции: Kvaksy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.