Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С хера ли еще сверху насыпать, его профит в сбыте и твои 5 звезд, если пришлет, то что хотел, а так ни к чему баловать

Абузер-извращенец, желает, чтобы бы приятно не только абузеру, но и абуземому:trolldad:
 
Так ты отменяй добивку, и таких ситуаций не будет. Я её даже не оплачиваю, отменяю после размещения заказа (чтобы сработал купон)
не, так термоизоляция для проводов нужна просто, вот и беру её на добивку по 1 метру :)
 
LAOGY....YQ
подскажите чей трек? и через кого такое отслеживать
и SY1......
AS........CN
 
Последнее редактирование:
У вас такое было, что основной товар отменили, а добивку отправили?
vFvbI1F.png
гыыы)
а откуда али знает, что ты разделяешь товары на добивки, и основы?
что есть--то и отправляют.
 
написал я гневный отзыв по товарам которые по 1р были мыло шампуни и т.д. многие в теме. так вот пришло письмо от него

Добрый день! Цена не верная, ошибка Алиэкспресс. Давайте что нибудь одно из заказа отправим, что бы хоть как то решить эту ситуацию?
 
  • Like
Реакции: Ten90, Hidemi и faza20
Небольшой апдейт в таблице.
Спасибо @Volk7 за помощь!
Курс биржи Webmoney (для расчета стоимости покупки товара в рублях) теперь подтягивается автоматически, примерно раз в час.
Берётся отсюда:
Это курс, по которому можно быстро обменять WMP на WMZ, создав свою заявку на обмен.
Вроде как самый выгодный способ получить WMZ.
 
Всем привет!

Обращаюсь за советом. У меня последнее время стало закрывать все заказы с 4/5 купоном. Даже те в которых прошу продавца поднять цену на 1$ и только потом оплачиваю. Есть ли сейчас актуальный метод бороться с этим?
Ошибка 53?
 
Задолбала эта 53, прокси что ли не рабочие стали.
 
заказы с купоном ДНВ 3/4 не кроет совсем, даже если в аккаунте был реальный адрес без коверок и реальнный номер телефона. но 3.99 набитый на этом аккаунте кроет((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
похоже что прокси и впн спасают только от бота, шастающего по заказам с дополнительной проверкой спустя 1-2 часа. но совсем НЕ спасают от мгновенной проверки при самом создании заказа (проверка данных получателя - фио, адрес, телефон).
Кто хорошо замаскировался (коверки, относительно новые данные получателя) и делал через прокси/впн == в итоге получит заказ, готовый к оплате.
кто плохо маскировался - сразу ошибка 053.
кто маскировался но использовал плохие айпи (мобильные номера , заюзанную статику) - получат отмену от бота.
 
4/5 по рефке не дают ещё?
 
заказы с купоном ДНВ 3/4 не кроет совсем, даже если в аккаунте был реальный адрес без коверок и реальнный номер телефона. но 3.99 набитый на этом аккаунте кроет((((
что же, придется на днв возвращаться. У меня сегодня 90% новорегов сразу на СМС-верку бросает. И на 10% оставшихся где пускает, реф-ссылки все равно не работают. Раньше бывало, что приглосы портились, наделал новых-тоже не работают...
 
что же, придется на днв возвращаться. У меня сегодня 90% новорегов сразу на СМС-верку бросает. И на 10% оставшихся где пускает, реф-ссылки все равно не работают. Раньше бывало, что приглосы портились, наделал новых-тоже не работают...
Да была уже такая ошибка не раз.
Купоны просто закончились.
Насыпят еще скорее всего.
 
  • Like
Реакции: nwolf27, Sen15 и Walero
что же, придется на днв возвращаться. У меня сегодня 90% новорегов сразу на СМС-верку бросает. И на 10% оставшихся где пускает, реф-ссылки все равно не работают. Раньше бывало, что приглосы портились, наделал новых-тоже не работают...
понятно же что 4/5 не дают временно.... уже несколько раз подобное проходили... завтра-послезавтра будут исправно дальше насыпать
 
  • Like
Реакции: Walero
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BKK
заказы с купоном ДНВ 3/4 не кроет совсем, даже если в аккаунте был реальный адрес без коверок и реальнный номер телефона. но 3.99 набитый на этом аккаунте кроет((((
подскажи как получить ДНВ старые аки есть
 
по рефу регаюсь---отаварка по промо---донору купон за приглос 7-98 не падает.
это нормально? вчерашних 2 отправили, а купона тю-тю
 
Понимаю, что наверное раньше уже было, но по пистолетикам пригласившему почему-то ничего за игру друзей не приходит. Друг играет, получает свой купон-на основе пусто, только то что сам пригласивший настрелял...Это тормоза или рефа и ссылку нужно менять?Раньше все работало вроде, месяцами тарил 3.99/4,99 и квалификацию потерял, сейчас нужно парочку 8/16 сделать, а не получается
"Друг играет, получает свой купон-на основе пусто" - другу получать купон нельзя до взятия 8/16 =) Ни в коем случае redeem не нажимаем, а то не засчитает.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005, Algolig и Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.