Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по рефу регаюсь---отаварка по промо---донору купон за приглос 7-98 не падает.
это нормально? вчерашних 2 отправили, а купона тю-тю
Мб уже 10шт получили на акк?
 
  • Like
Реакции: faza20 и zavod16
2.78 от 3 как берётся? В игре даёт 2.78 от 3.78.(
 
"Друг играет, получает свой купон-на основе пусто" - другу получать купон нельзя до взятия 8/16 =) Ни в коем случае redeem не нажимаем, а то не засчитает.
два дня назад так засчитывало. неужели что-то поменялось
 
С хера ли еще сверху насыпать, его профит в сбыте и твои 5 звезд, если пришлет, то что хотел, а так ни к чему баловать

Да адекватно он взял у тебя. Ты все равно в +.

Он отказывается с такими условиями, а чего хочет не пишет. Поэтому интересуюсь, какие расценки обычно. Когда то единственный раз до этого разбивал, там почти один в один прошло, но дальше отказался тоже.
 
два дня назад так засчитывало. неужели что-то поменялось
Насчёт двух дней точно не скажу, может опять поменялось. Но на прошлой неделе мне тоже нужно было набить 8/16 - от друга всё никак не засчитывался купон... На форуме кто-то написал, что redeem не надо нажимать - и сразу всё заработало.
 
  • Like
Реакции: krysa
заказы с купоном ДНВ 3/4 не кроет совсем, даже если в аккаунте был реальный адрес без коверок и реальнный номер телефона. но 3.99 набитый на этом аккаунте кроет((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
похоже что прокси и впн спасают только от бота, шастающего по заказам с дополнительной проверкой спустя 1-2 часа. но совсем НЕ спасают от мгновенной проверки при самом создании заказа (проверка данных получателя - фио, адрес, телефон).
Кто хорошо замаскировался (коверки, относительно новые данные получателя) и делал через прокси/впн == в итоге получит заказ, готовый к оплате.
кто плохо маскировался - сразу ошибка 053.
кто маскировался но использовал плохие айпи (мобильные номера , заюзанную статику) - получат отмену от бота.
Не верные выводы. У меня по 4\5 не так.
Ну вот у меня своя заюзанная статика. Или задроченные айпи от одного известного форумчанина ,с тысячами заказов на них. И ничего не кроет. Я уже адрес даже не коверкаю-Так и пишу Иванов Иван Иванович, ул Купонная, будка номер 36, кв 17, уже почти без коверок. Исключение бывает только на некоторых ошибочных товарах, но там проды закрывают. На пример если везде товар этот минимум 3 бакса, а у него 50 центов. Такое да, закрывает. Я даже соскучился по боту который через 2 часа кроет, даже молочко ему в блюдце наливал на ночь, а он все равно не приходит.
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
  • Like
Реакции: ablutimov
Итальянец не проходит :(, ошибку выдает системную. Они еще работают?
 
что же, придется на днв возвращаться. У меня сегодня 90% новорегов сразу на СМС-верку бросает. И на 10% оставшихся где пускает, реф-ссылки все равно не работают. Раньше бывало, что приглосы портились, наделал новых-тоже не работают...
Только сегодня? У меня уже как месяц 99% НР на верку по смс шлет. Хотя финишей с этих акка процентов 20 не больше
 
Ребята, подскажите пожалуйста, что я делаю не так: взял старый аккаунт за сентябрь 2019, прошёл по чистой ссылке на игру пистолетик, сыграл, показало купон 3,99, я его не получаю, а беру реферальную ссылку. На другом аккаунте играю по этой ссылке, беру купон, отовариваю, на следующий день смотрю, что товар по этому купону отправлен. Захожу в первый аккаунт, перехожу по его же реферальной ссылке, оно опять предлагает играть и даёт купон на 0,32$. Почему так? Почему на даёт реферальный игровой купон?
Если использовать для получения реферальной игровой ссылки новорега, то не даёт сделать ссылку...
 
  • Like
Реакции: moiparol
Он отказывается с такими условиями, а чего хочет не пишет. Поэтому интересуюсь, какие расценки обычно. Когда то единственный раз до этого разбивал, там почти один в один прошло, но дальше отказался тоже.
Я в основном товары до 50 usd +3-5 usd добавляю и то чтобы округлить сумму. А уже за 100 usd, если продавец мнётся, предлагаю сам 10 usd сверху за "работу".
 
прошёл по чистой ссылке на игру пистолетик, сыграл, показало купон 3,99, я его не получаю, а беру реферальную ссылку.
Собранный из "себя + рефералы" купон можно получить в течении 12 часов после этого.
Потом нельзя, новый раунд игры начинается.
Вы слишком долго тилибонькались с аккаунтами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.