Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Курс рубля на сегодня 74.8215 похоже все цены как и вчера, но это не точно, вчера не покупал ничего. 3.99/4.99 доплата 29 центов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curiOuS
похоже все цены как и вчера,
+1 цент доплаты на купоны 3.99 и 4/5, это тебе не "как вчера", а продолжающаяся несколько дней подряд негативная тенденция к росту :D
 
у кого ли500 отправили в рф, чем отправили? мне какой то странный трек дали типа YJIDB15____87YQ на сайте али пишет что это сдэк. ссылка там ведет на сайт http://www.edostavka.ru/ который не открывается.
сайт "где посылка" пишет что это YJI
кому верить?
 
у кого ли500 отправили в рф, чем отправили? мне какой то странный трек дали типа YJIDB15____87YQ на сайте али пишет что это сдэк. ссылка там ведет на сайт http://www.edostavka.ru/ который не открывается.
сайт "где посылка" пишет что это YJI
кому верить?
Если это сдек, то этот трек на сайте самого сдека и пробьется, попробуй.
 
Последнее редактирование:
Если это сдек, то этот трек на сайте самого сделка и пробьется, попробуй.

там не поймешь, пишет Поиск по номеру YJIDB157YQ не дал результатов
забил для пробы фейковый номер - тоже самое пишет.
 
там не поймешь, пишет Поиск по номеру YJIDB157YQ не дал результатов
забил для пробы фейковый номер - тоже самое пишет.
У меня вот такой трек TFSAE[цифры]YQ сдек находит.
 
Подскажите может кто пробовал так . У меня кроет постоянно через сутки или раньше. Может так прокатит если купить не дорогой товар и дождаться отправки а потом тарить купоны. или все равно закроет купоны ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите может кто пробовал так . У меня кроет постоянно через сутки или раньше. Может так прокатит если купить не дорогой товар и дождаться отправки а потом тарить купоны. или все равно закроет купоны ?
 
  • Like
Реакции: Algolig
Подскажите может кто пробовал так . У меня кроет постоянно через сутки или раньше. Может так прокатит если купить не дорогой товар и дождаться отправки а потом тарить купоны. или все равно закроет купоны ?
Мысль очень интересная! Ждем от вас результатов.
Паралельно, когда будете ожидать отправку, тарьте другие акки , но через vpn.
 
Подскажите может кто пробовал так . У меня кроет постоянно через сутки или раньше. Может так прокатит если купить не дорогой товар и дождаться отправки а потом тарить купоны. или все равно закроет купоны ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите может кто пробовал так . У меня кроет постоянно через сутки или раньше. Может так прокатит если купить не дорогой товар и дождаться отправки а потом тарить купоны. или все равно закроет купоны ?
а вы разве после покупки будите себя еще новорегом считать? вы - то можете! а вот али вряд-ли!
 
  • Like
Реакции: o63z1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.