Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Литокалы 500 за 13$ отправлены.
 
  • Like
Реакции: x-shadow
На РБ посылки из Сингапура вылетели сегодня. Проверяйте кто ждет. ))
 
Проверьте, 4-5 дает? У меня постоянно 9002 ошибка уже по двум рефкам.
 
Так здесь математика особо и не нужна. Таблицы выложены. Просто немного головой подумать и ... профит !
На таблицы ему давал ссылку но он и ими не может пользоваться, то вывод сам напрашивается, я ему все давно раздевал и в рот положил, а он дальше глупые вопросы задаёт.
 
Ладно, буду игнорить нытье, вдруг отправит 500s
 
  • Like
Реакции: Hidemi
R кошелек можно пополнить без комиссии.
P кошелек тоже.

Может все уже в курсе, я че-то пропустил. По российским рефкам сыпят уг купоны 10% от 1000,2000,5000.
Немного пропустил, да. Где-то с месяц так)

да просто он уже не первый раз такой тупой вопрос задает, то у него из 1 цента должно 0р получиться (причем ему четко ответ дали), но видимо он не понял и теперь решил подняться и 8 центов в 0 хочет превратить, при это полностью не понимая, как же работает финт и откуда берется из 64р плата, то 1 цент, то 28. Печально конечно.
Давно наблюдаю за ним, и всё больше ощущение, что это всеми любимый почитатель экстравагантных картинок аккуратно выращивает "хороший" аккаунт. Потому что просто невозможно быть настолько тупым, чтобы постоянно задавать подобного уровня вопросы.
 
Блин, пропустил халяву с Lii-500, как обычно. Брал себе ранее одну в личное пользование по жирному пистолетному купону. Зарядка - огонь. Лучшая что видел. Прокачала пару древних аккумов, которые были мертвы.
ЗЫ: Не брал 500s из-за сенсора и отсутствия функции повербанка, но это кому что нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.