Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверьте, 4-5 дает? У меня постоянно 9002 ошибка уже по двум рефкам.
Такая же хрень не дает купоны.
Вроде пишет, что эта акция только для новых пользователей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ошибки не было, ту по ничего не дали.
оплатил с промо.
Подскажи промики на Россию
 
  • Like
Реакции: Lar.S


У меня тоже не даёт 4/5 по рефке
 
Друзья с купоном 2.78$ сколько нужно набить в рублях чтоб финт сработал?
 
Набей в долларах на цент больше . .... Ну или жди ответа , "добрый человек" набьет в долларах , переключит на рубли и озвучит тебе .
Главное тему не читай , тут один флуд ;) .
 
Honor band 4 кто-то под 7.8-7.98 закупался вчера/сегодня? По 13.5-15$ продают
 
Блин, пропустил халяву с Lii-500, как обычно. Брал себе ранее одну в личное пользование по жирному пистолетному купону. Зарядка - огонь. Лучшая что видел. Прокачала пару древних аккумов, которые были мертвы.
ЗЫ: Не брал 500s из-за сенсора и отсутствия функции повербанка, но это кому что нужно.
Продаётся за 13 баксов. С купоном 8/15 выйдет за 5. Плюс 30 центов на блок питания.
 
Впервые такое вижу: продаван сам предложил мне открыть спор для возврата денег. Открыл, чё, но разве так бывает?
 
Впервые такое вижу: продаван сам предложил мне открыть спор для возврата денег. Открыл, чё, но разве так бывает?
конечно бывает, много раз писали открывай спор, вернем деньги. Говорю шли снова, мне твои деньги не надо, хочу товар. А он открывай спор, у нас так не принято) Кто-то шлет второй раз) Кто-то ещё что-то предлагает, случаи разные бывают.
 
У меня статистика по зарядкам такая. Сначала заказал себе S4. Потом вроде подкинули еще - заказал PD4. S4 прод отправил, а по PD4 через пару дней прислал письмо с нытьем. Я так понял что письмо можно почитать но игнорит. Та ки делаю. хотя в письме он пишет типа ошибка и ни фига не отправит. Но я никаких купонов сейчас не отовариваю(т.к. есть трудности с прокси и нервы не выдерживают отмен), эти взял за 5/10 на основе, так что буду сражаться до конца))
P.S. А вот такие сообщения в треке:
【8】Inbound in sorting center
2020-05-19 13:41:03
【8】Inbound failure in sorting center
2020-05-19 13:40:47"
это нормально, или это значит что все же не стоит ждать зарядку от него и будет shipping cancelled?
 
  • Like
Реакции: Algolig
  • Like
Реакции: shamaya
Перестало давать 4-5, т.е. весь набор купонов по рефке. Рефка сдохла или у всех?
Тоже не даёт. Выдаёт ошибку. Я уж было подумала у одной меня так. Пробовала разные рефки. На Италию даёт, а 4/5 нет.
 
Тоже не даёт. Выдаёт ошибку. Я уж было подумала у одной меня так. Пробовала разные рефки. На Италию даёт, а 4/5 нет.
У меня либо рубли даёт,либо ничего. Перебрал 6 рефок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.