Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это самое сложное)) сейчас если не вернут пистолет, то можно отдых взять будет) по 1 купону точно заказывать ничего уже не хочется, лежит несколько аков по 6 купонов и то не знаю что уже взять там)

зы. что бы понимать глобальность проблемы, даже жена и дочь 14 лет уже ничего не присылают несколько дней))
 


это самое сложное)) сейчас если не вернут пистолет, то можно отдых взять будет) по 1 купону точно заказывать ничего уже не хочется, лежит несколько аков по 6 купонов и то не знаю что уже взять там)

зы. что бы понимать глобальность проблемы, даже жена и дочь 14 лет уже ничего не присылают несколько дней))
Оперативка на продажу - уходит медленно но при покупке за 70р продавать по 300 можно расценивать как высокодоходные инвестиции). Губки меламиновые. Да любую дичь которая в хозяйстве пригодится.
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
это самое сложное)) сейчас если не вернут пистолет, то можно отдых взять будет) по 1 купону точно заказывать ничего уже не хочется, лежит несколько аков по 6 купонов и то не знаю что уже взять там)

зы. что бы понимать глобальность проблемы, даже жена и дочь 14 лет уже ничего не присылают несколько дней))
Год урожайный, зима была теплой - зажрались вы, зайцы :lol:

Акки с купонами могу взять в дар - чтоб страдал не ты, а я ) А мне придется все равно наверстывать, а то с 1 центом доплаты чет тормозил, ленился и просто форум читал, потом и 5 пропустил, а дальше платил по 22... :recourse:
 
Год урожайный, зима была теплой - зажрались вы, зайцы :lol:

Акки с купонами могу взять в дар - чтоб страдал не ты, а я ) А мне придется все равно наверстывать, а то с 1 центом доплаты чет тормозил, ленился и просто форум читал, потом и 5 пропустил, а дальше платил по 22... :recourse:
ага, даже шубу менять не пришлось))

да осталось-то 5 аков всего, буду справляться)) купоны 3 дня живут, смысла солить много вообще не было. Но вот когда заканчиваются купоны хочется что-то полезное уже заказать что ли) А цент может ещё и вернется, курс-то пляшет вообще не пойми куда он пойдет.
 
всем привет! вчера отключили пистолетики, а 4/5 по рефке сыплют? кто пробовал?
 
Кому не жалко можете поделиться рефералкой на 4/5
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Подскажите, кто тарил 18650, какой продавец шлет от 1 штуки с отслеживающимся треком?
 
Подскажите что слышно с 3.99$, так и не работают?
 
Возможно годно будет для РФ
Мне курьер привозил ... с заполнением всех данных паспортных в машине ну такое себе удовольствие ....:D... Специально ошибся в данных паспорта ... потом было пару звонков от него .... не сходится... говорил что в командировке..:D.. отстал . Теперь могу сделать еще один заказ на Али если все привяжут к паспорту и телефону.... чур меня , чур тф, тф, тф...:crying:
 
Сейчас бот вообще не кроет после проходки или это именно 3.99 более живучие стали? Заметил, что заказы с ним ожидают отправки и через день-два. И даже центовики. Не бывает же такой лафы. Или бывает :no:
 
Сколько сегодня доплата?
 
В корзине в 99% случаев тоже засчитывается, но лучше перебздеть, чем недобздеть и кинуть в неё хоть что-то после перехода, можно даже любой другой товар

Товары чекал, может у тебя они неаффилиатные? Таришь не на УА?
Добрый день! Решил попробовать с кеш ВМ. И опять не получилось. Пример беру товар за 4,16 бакса перевожу в рубли применяется скидка к оплате 66,... Руб но когда выбираю оплатить ВМ к оплате 4,16 бакса. А вот если это делать сначала через яд то в конце доплата 17 центов.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
upload_2020-5-5_10-27-26.png

Курс 77.4474
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.