Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день! Решил попробовать с кеш ВМ. И опять не получилось. Пример беру товар за 4,16 бакса перевожу в рубли применяется скидка к оплате 66,... Руб но когда выбираю оплатить ВМ к оплате 4,16 бакса. А вот если это делать сначала через яд то в конце доплата 17 центов.
так и нужно делать, довести до оплаты ядом, закрыть страницу и оплатить из ордеров вм
 


Я из-за этого г вместо того, чтобы тарить купоны в эпоху жира, разбиралась весь день, как пополнить, а потом перевести в доллары. Тупо выдавал ошибку о другой природе R кошелька. Оказывается всего то нужно было сделать в мобильном приложении или мобильной версии.
А просто пополнить с кредитной карты?
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
так и нужно делать, довести до оплаты ядом, закрыть страницу и оплатить из ордеров вм
На каком этапе входить через кеш ВМ?
У меня тоже не засчитывает, от слова никак.
 
МНЕ ДАЖЕ НЕ ДАЛ ТРЕКА
пошло ожидаемое нытьё... :eek::)
Аннотация 2020-05-05 084804.jpg

Аннотация 2020-05-05 084820.jpg
 
  • Like
Реакции: СУлик
так и нужно делать, довести до оплаты ядом, закрыть страницу и оплатить из ордеров вм
Так изначально был вопрос вчера, как в этом случае кашу на ВМ получить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На каком этапе входить через кеш ВМ?
У меня тоже не засчитывает, от слова никак.
Вот и у меня не хочет. Если без яд и игры курса то думаю пойдёт.
 
Про отслеживание... Сделал заказ по жирным купонам. Посылка прошла весь путь по Китаю. И вроде вылетела... А потом начинает биться что посылка доставлена. Но при этом показывает место доставки исходную точку отправления. Я через Еву открыл спор. Всё вернули. Трек из поиска не удалял. Посылка периодически обновляла свой статус что она опять доставлена в исходной точке. Прошло пару недель и трек показывает что посылка проходит таможню в моей стране. Конечно не знаю что там и придет ли вообще, просто удивило как китайца так делал что посылка вроде билась что доставлена у него при этом она вылетела :no:
 
Про отслеживание... Сделал заказ по жирным купонам. Посылка прошла весь путь по Китаю. И вроде вылетела... А потом начинает биться что посылка доставлена. Но при этом показывает место доставки исходную точку отправления. Я через Еву открыл спор. Всё вернули. Трек из поиска не удалял. Посылка периодически обновляла свой статус что она опять доставлена в исходной точке. Прошло пару недель и трек показывает что посылка проходит таможню в моей стране. Конечно не знаю что там и придет ли вообще, просто удивило как китайца так делал что посылка вроде билась что доставлена у него при этом она вылетела :no:
Чудеса китайской логистики.
 
  • Like
Реакции: AlS00
Хлопцы, пните-ка меня в нужном направлении.
Открываю браузер, открываю алик, а там вижу товары, которые заказывал за всю неделю.
Браузер портабле. Каждый раз новая папка для браузера, новый IP, новый юзер агент и канвас. История вся вычещена. Даже уже кеш не юзаю.
Как алик палит, не пойму.
 
Хлопцы, пните-ка меня в нужном направлении.
Открываю браузер, открываю алик, а там вижу товары, которые заказывал за всю неделю.
Браузер портабле. Каждый раз новая папка, новый IP, новый юзер агент. История вся вычещена. Даже уже кеш не юзаю.
Как алик палит, не пойму.
попробуйте заказать рандом адрес и фамилия рандом
или сменить товар
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: L&M
Хлопцы, пните-ка меня в нужном направлении.
Открываю браузер, открываю алик, а там вижу товары, которые заказывал за всю неделю.
Браузер портабле. Каждый раз новая папка для браузера, новый IP, новый юзер агент и канвас. История вся вычещена. Даже уже кеш не юзаю.
Как алик палит, не пойму.
а добивку не успел открыть? У меня в предложенных к добивке мои товары часто показывает
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и L&M
Постреляла только что - опять ошибка 2009.
 
  • Like
Реакции: g00dvin
Если пистолетик в 10:00 через 5 минту не починят, то скорее всего отстрелялись... а жаль
 
Если пистолетик в 10:00 через 5 минту не починят, то скорее всего отстрелялись... а жаль
Можно узнать , а в чем разница создавать новые аккаунты или использовать игру , только что малость быстрее , или я чего-то не знаю?
 
но когда выбираю оплатить ВМ к оплате 4,16 бакса. А вот если это делать сначала через яд то в конце доплата 17 центов
Блин, ну я ж тебе написал, что сперва довести до оплаты в рублях, неважно чем (но вм-киви и тп, где переводит в баксы, не подходят), потом оплатить в долларах. Сразу выставить вебмани - будет считать в баксах и даже купон не применится...
Заказ должен ожидать оплаты для финта. Я тарю в мобильном юзер-агенте, точнее - в моб версии браузера, поэтому выбираю при оформлении "другие способы", без указаний чем, главное чтоб было в рублях, нажимаю оплатить, потом тут же на след этапе, когда предлагает уже выбрать конкретно чем - выбираю вебмани и переводит в доллары. Смысл финта - снизить верхний порог за счёт разницы купонного и обычного курса $, а скидку получить по текущему алишному. Ферштейн?
 
Блин, ну я ж тебе написал, что сперва довести до оплаты в рублях, неважно чем (но вм-киви и тп, где переводит в баксы, не подходят), потом оплатить в долларах. Сразу выставить вебмани - будет считать в баксах и даже купон не применится...
Заказ должен ожидать оплаты для финта. Я тарю в мобильном юзер-агенте, точнее - в моб версии браузера, поэтому выбираю при оформлении "другие способы", без указаний чем, главное чтоб было в рублях, нажимаю оплатить, потом тут же на след этапе, когда предлагает уже выбрать конкретно чем - выбираю вебмани и переводит в доллары. Смысл финта - снизить верхний порог за счёт разницы купонного и обычного курса $, а скидку получить по текущему алишному. Ферштейн?
Так я и делаю а кеш на ВМ не приходит. Вот думаю что не так делаю. Или он слетает когда выбираю оплату другую до ВМ?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Пистолету — крышка((
 
  • Like
Реакции: Walero
Так я и делаю а кеш на ВМ не приходит. Вот думаю что не так делаю. Или он слетает когда выбираю оплату другую до ВМ?
Ты с бб таришь? Товар точно аффилиатный?
В браузере расширения какие? Блокировщики рекламы/адблоки/алитулзы, ворующие/режущие кашу не стоят? Куки включены в настройках?
Пробуй кидать товар в желания, переход с вебмани-бонуса, из желаний в корзину, сразу довести до оплаты в рублях. Всю левую хрень, если стоит, то бишь плагины - заранее отключить. Ещё раз перейти с вебмани-бонуса и оплатить в долларах. После оплаты нажать "вернуться в магазин". Если и так не засчитается - хз.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.