Обсуждение купонов Aliexpress - Май 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Столкнулся с необычной ситуацией. В ЛК али напротив заказа есть кнопка "проверить отслеживание". И в этой проверке стои статус "доставлено". Посылку я не получал, и вообще в указанную дату на почте не был. Все трекеры - 17net, postal ninja и т.п. - пишут что посылка в пути, шаги совпадают (последний - 5 марта, с тех пор посылка пропала). И только у али он внезапно "доставлена" аж 28 апреля, причем без промежуточных отметок - с китайской сортировки прямо сразу "доставлена". Трек LO...CN, т.е. отслеживаемый. Прод пишет что вот же, доставлено.
Что интересно, в основном окне заказа при наведении мыши на статус - delivered не написано, как это обычно бывает с доставленными заказами.
Очевидно имеет место какое-то наебалово, вопрос как так получилось? И как выиграть спор - судя по всему, он предстоит. Заказ явно какой-то мутный, реальный трекинг стоит аж с 5 марта.
255d1-clip-35kb.png

9c9b0-clip-64kb.png

b6d42-clip-107kb.png
было точно также-на почте попросил проверить по адресу и фио-получил,не помню, был ли перемаркирован
 
  • Like
Реакции: nwolf27


Как сдох 3.99 стало сыпать повторно его на старые акки)
 
но вопросов меньше не стало, а только ещё больше. И самый важный вопрос: как измеряется процент для стран не СНГ? По категориям товаров, как ранее было? Или как-то иначе? Вот украина например не входит в список тех стран СНГ, для которых продаваны внучную назначают кэш. Так значит для украины должно работать распределение товаров по категориям? Так получается? Например на кабели и зарядки - 10% должно быть. По крайней мере на скидка.ру так было ещё зимой. А что теперь для украины в частности и для стран евросоюза в целом? Кто-то в курсе дела?
На знак вопроса нажми возле 69% и вангую, там про повышенку будет. На странице магазинов пишет кеш до 7% на али. 10% на скидке - самый большой процент в последнее время, не в последнюю очередь из-за этого туда все мигрировали в свое время.
Напиши в техподдержку к ним и спроси, раз уж это для тебя "самый важный вопрос".
Про картинки под спойлеры уже замечание делали.

Бля, там даже видео есть на сервисе про али, где показывает про расширение, которое тебе процент кеша на товар покажет. Бывают же ленивые люди ...
 
Гадаем новый номинал купонов...
 
ну как бы на разных сервисах разная ставка, на к4б надо акк прокачивать, там можно +40% иметь к кэшу, изначально он меньше, что не так? У вас сумма заказа там 170,91 это рубли, логично что и кэш в рублях.

Ну дак а у меня сколько по твоему + процентов к кэшу? У меня как раз и есть эти +40%

LM25bFF.png


И что должно было бы получаться в таком случае, если у меня +40%? За зарядное должно было быть 10% и +40% итого 50% должно было быть кэша? Так, что ли? Или 14% должно было бы быть?
Так если даже 14% то от цены 2.35$ это получается 0.32$. А мне в итоге начислили всего-то 11 рублей. Это 15 центов грубо говоря.
Где остальные 17 центов?
search.gif
 
было точно также-на почте попросил проверить по адресу и фио-получил,не помню, был ли перемаркирован
Перемаркировка треков - это известно, да, бывало и не раз когда получал пакет с каким-то непойми-откуда взятым треком, а внутри был искомый товар. Но в данном случае это не объясняет двух фактов: 1) посылка якобы получена 28 апреля, когда меня на почте не было и 2) Товара у меня, как ни странно, нет.
 
10% на скидке - самый большой процент в последнее время, не в последнюю очередь из-за этого туда все мигрировали в свое время.
Так это что, только у скидка.ру 10%? А другие сервисы зажали, зажмотились, зажидились? Вот почему оно так... Хм... придётся назад на скидка.ру возвращаться...
scratch_one-s_head.gif
 
Сним111ок.JPG
Вдруг кому пригодится,некуда потратить выкинул - 3,99*3+2,78
p.s если реф перестаёт считать,переполучаем ссылку и стреляем заново
 
  • Like
Реакции: readycall и dimon312
хуевый сервис. низкие ставки. Лучше на вм. или хотя бы яд
на вм может и хорошо, но там же всего 2 часа даётся на оплату заказа. Если будешь после 3-х суток оплачивать (чтоб удостовериться, что заказ не клоз), то никакого кэша уже не будет. Это плохо...
А чем скидка.ру кому-то не угодила? Письма щастья какие-то присылыла кому-то... Мне ни разу никаких писем. По мне так самый лучший кэш-сервис. Может ну их нафик, всех этих советчиков, которые советуют делать ноги со скидка.ру? Просто кашеварить надо грамотно, и не будет никаких писем щастья?
wink.gif
 
на вм может и хорошо, но там же всего 2 часа даётся на оплату заказа. Если будешь после 3-х суток оплачивать (чтоб удостовериться, что заказ не клоз), то никакого кэша уже не будет. Это плохо...
А чем скидка.ру кому-то не угодила? Письма щастья какие-то присылыла кому-то... Мне ни разу никаких писем. По мне так самый лучший кэш-сервис. Может ну их нафик, всех этих советчиков, которые советуют делать ноги со скидка.ру? Просто кашеварить надо грамотно, и не будет никаких писем щастья?
wink.gif
Бывало оплачивал на 20 день,кеш считает
 
Возможно годно будет для РФ
 
Последнее редактирование:
Возможно годно будет для РФ
Годно, пользуюсь. Рефку можно смело стирать, толку от нее нет - можно идти прямо на сайт. Кстати, по данной штуке на мипеде есть целая тема :)
 
Бывало оплачивал на 20 день,кеш считает
На ВМ-кэшбексервисе оплачивал на 20-тый день, что ли? Так там же написано, что только 2 часа на оплату даётся? Как так?
unknw.gif


hR1t2LJ.png
 
Не читай, используй поиск по теме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С телефона не могу найти где тут поиск по теме.
Ну ответьте как купон взять, пожалуйста, неужели сложно(
 
Ну ответьте как купон взять, пожалуйста, неужели сложно(
Никак, я тебе написал на позапрошлой странице. Не дают их сейчас.

С телефона не могу найти где тут поиск по теме.
Сверху над меню и под баннером сайта лупа.
 
На ВМ-кэшбексервисе оплачивал на 20-тый день, что ли? Так там же написано, что только 2 часа на оплату даётся? Как так?
unknw.gif


hR1t2LJ.png
Вот именно до оплаты пока куки не анулировались и учетка не логофнется, а как ты его кинул в неоплаченые и ожидает оплаты, заказ резервируется в системе и ждет пока ты его оплатишь в течении всего срока
 
С телефона не могу найти где тут поиск по теме.
Ну ответьте как купон взять, пожалуйста, неужели сложно(
Ты столько раз уже задал этот вопрос, что можно было уже 10 раз открыть версию для пк и найти ответ.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Петушара один еще с жирных купонов не отправил мне товар, я ему с дуру продлил на 40 дней отправку. В итоге он в последний день отправки выдал мне трек в Беларусь и товар успешно доставлен не в мой город о чем открыл спор с картинками и кружочками для медиаторов. В итоге спор в пользу гандона-продавана, типа товар доставили иди ищи.
Переоткрыл снова спор, войта прикол. Хочу наказать урода, не в 1 баксе дело.
У меня еще круче. Левый трек -> Спор. Внезапно косорылый в доказательства к спору прикрепляет скрин моего же трека от другого заказа. И поддержка говорит мне: Ок, теперь это твой новый трек, продавец прикрепил целый скриншот в качестве доказательств. Покажи, мол, справку с почты, что по новому треку ты ничего не получал.
И плевать нам, что в заказе этот трек вообще нигде не фигурирует. Спор проигран, апелляция тоже, деньги на ветер.
Для себя сделал вывод - сам дурак. Надо было дать им "документ с почты". Больше никогда не буду жалеть китайцев, заебали. Продавцы - пи#@расы, везде пытаются тебя надуть и в упор не признают собственных косяков. Поддержка скурвилась вкрай, я думал они дно пробыли еще пару лет назад, но такого идиотизма еще небыло. Я даже споры перестал открывать, ибо не стоит потраченного времени и нервов. Даже из принципа не стоит. Я потом злой хожу целый день, в пень его :am:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.