Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слабо верится, что Алик не видит подобное. Сейчас НР нормально хрен сделаешь, а тут такое...

AliExpress Buyer Since: 10 Jan 2022
 
  • Like
Реакции: spidercat90
в оплате валюта в рублях и на карте рубли. Кароче с ру версии платить надо, просто клоз был и я с ком решил попробывать оплатить
Всегда плачу с .сом, нет комиссии. Уверен, ты нахомутал с валютой.
 
  • Like
Реакции: Zopik
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слабо верится, что Алик не видит подобное. Сейчас НР нормально хрен сделаешь, а тут такое...
Делается легко новорег, никаких проблем. Проблема с отсутсвием купонов на бб)
 
Хочу взять термопасту за $10, доставка в РБ $5 (в РФ платно тоже), что-то читал, что перед праздниками китайцы поставили платную доставку на некоторые товары. Как-то можно узнать, ждать/не ждать обратно бесплатную? И, я так понимаю, выше 50% сейчас купонами/промо не сбить?

Сам товар, если что
 
Делается легко новорег, никаких проблем. Проблема с отсутсвием купонов на бб)
Да, легко, "но есть нюанс". Из купонов есть четвёрки, но даже они не берутся (ПИДУ). И это если использовать для реги свой домен. При реге на маил.ру акк сразу "темпорарили анэвэлибл". Совсем недавно такого не было. Хз что я делаю не так.
 
Урвал еще 600/1200 напоследок, они то есть - то их нету, видимо с клознутых заказов возвращаются единицы, если кому позарез нужно - пытайтесь
 
Чё за хрень, а куда бидис на Францию, да и прочие игры исчезли ?
Это типа усё или где их теперь искать ?
 
Последнее редактирование:
Да, легко, "но есть нюанс". Из купонов есть четвёрки, но даже они не берутся (ПИДУ). И это если использовать для реги свой домен. При реге на маил.ру акк сразу "темпорарили анэвэлибл". Совсем недавно такого не было. Хз что я делаю не так.
Сейчас нет купонов, массовой затарки нет. Нр делаются действительно легко (ттт). У вас гиблый ip, скорее всего
 
Чё за хрень, а куда бидис на Францию, да и прочие игры исчезли ?
Это типа усё или где их теперь искать ?
Кончилась промо на францию
Все нормально, прекращайте бухать:
e9b5781ef2dfa5ceef7163b010c4bdcb.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Serg01, p2p54me и faza20
У Али сервера упали что ли?
Не грузит толком сайт, ни ру ни ком версии..
Даже под впнами ситуация не меняется..
 
Не грузит толком сайт, ни ру ни ком версии..
всё отлично работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все нормально, прекращайте бухать:
undefined
И Вам того же, как прекратите-заметите, что интерфейс уже давно как поменяли.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
может кто-нибудь в лс дать промо для МП 500/1000 пожалуйста ? 😃 не могу найти что-то нигде)
 
Купоны в рублях типа аликота только при доставке в РФ? Или в страны СНГ тоже сработает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.