Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ такой вопрос к тем, кто пользуется мазиллой для заказов - вчера решил в очередной раз сделать немного заказов с компа, и так как основной браузер для али у меня фаерфокс, то как обычно решил залогиниться в режиме инкогнито очередным акком...и все бы ничего, но после логина при смене валюты с грн на долл, меня просто выкинуло с акка - глюк подумал я, опять залогинился, вроде все норм...но опять хочу сменить валюту и опять разлогин :( Попробывал в другом браузере - все как и раньше, то есть нормально без таких приколов. Короче снес я мазиллу и опять поставил - та же лажа. Сегодня, так как давно надо было винду переустановить, снес винду и начисто установил новую ось...но когда установил фаерфокс и попробовал что там с той лажей, то оказалось что все по-старому :) В других браузерах - все норм. Кто сталкивался с таким и куда копать? Заранее благодарен.
Может тебя на ру версию забросило, а при смене на сом пыталось перебрсить?
А при чем тут ip? Валюта важна.

А когда у китов НГ? Мне уже срок отправки стал вылазить в 27 дней :belay:
1 февраля в этом году
Так то да, а кто мешал "взять" токен до верки или пока гром не грянет? Речь ведь о ДНВ, наверняка на аке уже были покупки.
Быть может человек о токенах узнал лишь недавно.
Я сам их начал делать только в декабре.
 
  • Like
Реакции: Jason2204 и Taunton


Народ такой вопрос к тем, кто пользуется мазиллой для заказов - вчера решил в очередной раз сделать немного заказов с компа, и так как основной браузер для али у меня фаерфокс, то как обычно решил залогиниться в режиме инкогнито очередным акком...и все бы ничего, но после логина при смене валюты с грн на долл, меня просто выкинуло с акка - глюк подумал я, опять залогинился, вроде все норм...но опять хочу сменить валюту и опять разлогин :( Попробывал в другом браузере - все как и раньше, то есть нормально без таких приколов. Короче снес я мазиллу и опять поставил - та же лажа. Сегодня, так как давно надо было винду переустановить, снес винду и начисто установил новую ось...но когда установил фаерфокс и попробовал что там с той лажей, то оказалось что все по-старому :) В других браузерах - все норм. Кто сталкивался с таким и куда копать? Заранее благодарен.
Тоже сталкивался что с .com перекидывало на .ру, хотя доставка в Украину. Решал авторизацией одним аккаунтом и на ру и на ком. Если через токен, то просто в ссылке меняешь .ком на .ру и переходишь на обе ссылки в одном инкогнито окне.
 
Двадцатки на Украину сейчас идут или клозит? в продаже есть, но особо не обсуждаются тут
 
  • Like
Реакции: Demosfen71
Закупался купонами 7,98/7,99 но собственно как я вижу новых али не подвозит
Знающие, подскажите ждать ли еще такого аукциона щедрости или начинать закупаться 4$ купонами?
 
У меня сегодня разок проскакивал вообще другой интерфейс "мои заказы", сейчас вот бадиса на францию ну никак нет, ни на свежих НР, ни на тех где вчера на приложение давало. У Вас хоть 1,5, а у меня и кнопки бадис если Франция то нет.
Переходите по этой ссылке и будет вам Бадис ;)
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
каким образом, эсли у меня уже собралось 200 аков на какие требует верку по почте, создать 200 почт- не вариант, так как придется купить 200 смс для регистрации самих ящиков, а по 10 рублей за смс особо платить желания нет
зачем 200 смс? есть же маил ру и много других почт, которые не требуют подтверждения телефона
 
скидкаru уже месяц не видит покупки мои (видимо потому что переходит на ру, а я заказываю только на com (на ру невозможно работать, разлогинивается, страница с товаром расплывается и тп) . хотя несколько лет проблем с ними небыло, несколько тысяч баксов вывел.
попробовал летижопс- тоже не видит покупок (перед нг еще первые делал) там тоже на ru- поэтому может?
чем пользоваться теперь хз..
смех смехом, а для меня это более менее норм сервис, где не нужно на каждый заказ для подтверждения делать скриншот из алишки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

предлагай альтернативу, все перейдуhe
 
Подскажите, как зайти на такой акк через бб для оплаты заказа?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    7,6 KB · Просмотры: 126
  • Like
Реакции: Botan626
Может кто знает, подскажите пожалуйста. Не приходит письмо для подтверждения почты. В чем может быть причина?
 
Ребята, подскажите что сейчас самое выгодное при заказе от 60$ и от 120$, ,буду признателен
 
7,99 не берется на засоленных новрегах если че(брались в октябре,ноябре легко)
а то я заколебал людей в личках как их брать, но дело было в свежести нг)
На октябрьские 21 года вчера брал купоны. Какой давности засолки у тебя новореги?
 
Юмани перестал 5% начислять за али, сегодня только 1%((
теперь вебмани выгоднее платить (на бирже покупать по заниженному курсу если)
 
Так на Украину сейчас ничего нету?
 
Так то да, а кто мешал "взять" токен до верки или пока гром не грянет? Речь ведь о ДНВ, наверняка на аке уже были покупки.
не все про токен знали и умели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Быть может человек о токенах узнал лишь недавно.
Я сам их начал делать только в декабре.
я вчера взял свой первый токен :derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так на Украину сейчас ничего нету?
есть, но там все нипанятна - у кого-то идет, кому-то клозет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.