Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Screenshot_295.png
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer и kian


тоже попробовал взять 7,99. всё ок
799.jpg
 
У Али сервера упали что ли?
Не грузит толком сайт, ни ру ни ком версии..
Даже под впнами ситуация не меняется..
Нет, все хорошо. Пробуй через новую сессию. Сейчас тарится все нормально
 
  • Sad
  • Like
Реакции: b3n7s и GW-18
Подскажите, что сейчас есть на покупку в 200$ на РФ?
 
7,99 не берется на засоленных новрегах если че(брались в октябре,ноябре легко)
а то я заколебал людей в личках как их брать, но дело было в свежести нг)
 
Мне вот 1.5 вместо 7.98 выпало только что. Аккаунт УА, на ФР.
Что-то явно меняется

1642111233188.png


Пардон, аккаунт ФР оказался. видимо рано переключил страну
 
Что-то явно меняется
У меня сегодня разок проскакивал вообще другой интерфейс "мои заказы", сейчас вот бадиса на францию ну никак нет, ни на свежих НР, ни на тех где вчера на приложение давало. У Вас хоть 1,5, а у меня и кнопки бадис если Франция то нет.
 
А кто-то может обьяснить почему такая лажа именно в мазилле? Во всех же остальных браузерах все нормально :(
Это извечная проблема разработки кроссбраузерных приложений. Кто работает с веб, тот понимает. "Остальные браузеры", при чем практически ВСЕ, - это движок WebKit (изначально Эппловский) и браузеры на этом движке работают одинаково (за исключением каких-то минорных фишек). И только "Лиса" работает пока еще на своем движке Gecko со своими уникальными заморочками. И багов в этом браузере больше, и поддержка хромает.

Браузеры на WebKit: Safari, Chrome, Opera, Edge, Яндекс Браузер и прочая непопулярная хрень.
Браузеры на Gecko: Firefox, Tor, SeaMonkey и некоторые другие (куда можно поставить дополнения с https://addons.mozilla.org/).

Вариантов данного бага на Алике два: команда разрабов Али не подтянула скрипты сайта под новые версии "Лисы", либо после очередного обновления скриптов сайта разрабы Али сломали скрипт (точнее его совместимость с "Лисой"). Есть еще вероятность, что сами разрабы Firefox намудрили с обновлением: если помните, во вторую половину 21-го года частенько сообщалось о проблемах как раз таки с куками браузера, утечкой данных и т.п., а новые версии браузера анонсировались с улучшениями работы с куками (кстати, сначала разрабы выпускали новые версии с "улучшенной" защитой данных, а потом эти самые "данные" всплывали в разных пабликах.
 
У меня сегодня разок проскакивал вообще другой интерфейс "мои заказы", сейчас вот бадиса на францию ну никак нет, ни на свежих НР, ни на тех где вчера на приложение давало. У Вас хоть 1,5, а у меня и кнопки бадис если Франция то нет.
На счёт кнопки бадис аналогично, то появляется, то пропадёт. На счёт 1.5, то они появились сразу как только убрали 8 на бб. Что то крутят пару дней.
 
как называется бот что оформляет заказы?
 
Кто тарит ДНВ, у мнгогих начало отправлять на верку по мылу, если есть такие, как нашли выход из сложившейся ситуации?. Заранее спасибо все за ответ
Есть такая фигня, 10-20% бросает на почтоверку. Практически всегда тарил через моб.интернет (Киевстар), а если в акк пытаюсь зайти через другой ип (другой оператор, вай-фай, впн), то просит код. Сразу закрываю. Захожу через моб. инт. (Киевстар) и все норм (99% случаев). У меня так быстрее получается зайти в акк, чем заходить через МП или делать почту. Пробуйте и такой простой вариант.
 
всё отлично работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И Вам того же, как прекратите-заметите, что интерфейс уже давно как поменяли.
єто интерфейс РУ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.