Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а че при оплате с ру айпи юмани (виртуалка мастеркард) на ком версии комиссия 25р оказывается? с визы тоже будет?
Да будет. Надо подключить мультивалютность 90руб/месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо конечно. Я видел уже этот пост, но там стоит хайд😭. У меня ни сообщений, ни лайков не хватает
Alitools тоже может токены вытаскивать
 
  • Like
Реакции: $ua


Есть аккаунты, при каждом входе требует код с почты. Решил вводом кода с почты.
каким образом, эсли у меня уже собралось 200 аков на какие требует верку по почте, создать 200 почт- не вариант, так как придется купить 200 смс для регистрации самих ящиков, а по 10 рублей за смс особо платить желания нет
Или создавай мыло, или тарт такие акки в приложении
в мобильном приложении- такие аки открываются, но с моими пальцами- не очень удобно вбивать всю информацию, да и раза в три оформление одного заказа больше по времени чем на компе, пробовал через эмулятор genymotion на компе, не могу скопировать и вставить ссылки, мышку не вставляет и комбинации ctrl-v,ctrl-c,shift+insert не видит, пока не разобрался почему
 
каким образом, эсли у меня уже собралось 200 аков на какие требует верку по почте, создать 200 почт- не вариант, так как придется купить 200 смс для регистрации самих ящиков, а по 10 рублей за смс особо платить желания нет

в мобильном приложении- такие аки открываются, но с моими пальцами- не очень удобно вбивать всю информацию, да и раза в три оформление одного заказа больше по времени чем на компе, пробовал через эмулятор genymotion на компе, не могу скопировать и вставить ссылки, мышку не вставляет и комбинации ctrl-v,ctrl-c,shift+insert не видит, пока не разобрался почему
Каждый из нас, инвалид, по своему. Надо было сразу говорить. )))
 
Нихрена не пойму, 600\1200 500\1000 не кроет нихрена при оплате вм, сегодня 30 штук оформил всё норм, а решил заказать х3 про с промо типа HOLODA2400 сразу заклозило и 227$ опять в морозе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cycler
Сейчас 600/1200 максимальное что есть?
 
Ребята, поделитесь пожалуйста ботом, где можно купить рабочих новорегов под промики, плиззз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас 600/1200 максимальное что есть?
он уже не работает
 
А что там с китайским новым годом? Стоит ли ждать более менее нормальную распродажу в этом году интересно. В прошлом году вроде вообще тухляк был.
 
а че при оплате с ру айпи юмани (виртуалка мастеркард) на ком версии комиссия 25р оказывается? с визы тоже будет?
А при чем тут ip? Валюта важна.

А когда у китов НГ? Мне уже срок отправки стал вылазить в 27 дней :belay:
 
А при чем тут ip? Валюта важна.

А когда у китов НГ? Мне уже срок отправки стал вылазить в 27 дней :belay:
в оплате валюта в рублях и на карте рубли. Кароче с ру версии платить надо, просто клоз был и я с ком решил попробывать оплатить
 
Можно новую писульку на vc калякать
1642100066632.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то натурально бабло отмывает
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то натурально бабло отмывает
Слабо верится, что Алик не видит подобное. Сейчас НР нормально хрен сделаешь, а тут такое...
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4 и ilchuk88
Дайте, пожалуйста, ссылку на бота для заказов под промики 250/500 и 300/600 🙏
и мне пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, нубский вопрос: али ни в какую не пускает заказы с моим номером телефона (именно в нём проблема моих клозов), заказы на него делал месяца 2 назад, собственно вопрос в том, когда али простит мой номер?
И ещё: можно ли к почте РФ привязать несколько номеров?
ахахах простит мой номер) джек ма добавил твой номер в ч/с) указываешь любой рандомный номер на почте потом диктуешь им свой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас 600/1200 максимальное что есть?
и его уже нет пока ты думал, а так продают акки с купонами 1000/2000 только что отоварил 1 из них
 

Вложения

  • Скриншот 13-01-2022 231939.jpg
    Скриншот 13-01-2022 231939.jpg
    37,5 KB · Просмотры: 278
Последнее редактирование:
Чтоб создать токен, в акк нужно сначала войти, не?
Так то да, а кто мешал "взять" токен до верки или пока гром не грянет? Речь ведь о ДНВ, наверняка на аке уже были покупки.
 
  • Like
Реакции: faza20
Ребят, промокод на 350 сейчас максимальный который есть или есть на 400 и крупнее?
 
  • Like
Реакции: kantraler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.