Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мдаа, купил 10 акков с пройденной веркой по смс на яндекс почте, 3 акка таже история с безопасностью, где купить нормальные акки?
пишут что с рефпака хорошо под промо подходят. сам не проверял, еще старые не кончились.
 


У меня половина старых акков стало просить при каждом входе код с мыла, решил взятием токена и больше не просит ничего
Подскажи, как токен взять? На какой странице он пишется на али в девтулс?
 
Как принудительно убрать автоотмену заказа после оплаты?
Задолбал тмолл
если единиц товара 1 в наличии(может и чуть больше), то автоотмена покупателем. из-за отсутствия товара, какие то косяки с остатками товара в наличии.
 
  • Like
Реакции: acidant
а вк купонов уже нет?
 
Подскажите как сейчас идут 8 мп сингапур? Кто как тарит вообще мп? ББ конечно топ были, пока были)
 
  • Like
Реакции: crazy duck
Подскажи, как токен взять? На какой странице он пишется на али в девтулс?
 
  • Like
Реакции: AntoniO и Vladimirlut
Дайте, пожалуйста, ссылку на бота для заказов под промики 250/500 и 300/600 🙏
 
Народ, нубский вопрос: али ни в какую не пускает заказы с моим номером телефона (именно в нём проблема моих клозов), заказы на него делал месяца 2 назад, собственно вопрос в том, когда али простит мой номер?
И ещё: можно ли к почте РФ привязать несколько номеров?
 
если единиц товара 1 в наличии(может и чуть больше), то автоотмена покупателем. из-за отсутствия товара, какие то косяки с остатками товара в наличии.
Да, так и есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, нубский вопрос: али ни в какую не пускает заказы с моим номером телефона (именно в нём проблема моих клозов), заказы на него делал месяца 2 назад, собственно вопрос в том, когда али простит мой номер?
И ещё: можно ли к почте РФ привязать несколько номеров?
Заведи новые симки.
Новый акк почты рф на этот номер.
Только зачем доя почты вообще реальный номер? Он нужен только курьеру. Остальные варианты вообще не проблема.
 
что случилось с новорегами? Как обычно делаю себе ак через браузер (новое железо IP, dns не палиться) а при вводе промика 250/500 для ББ говорит что отклонили по безопасности, тут же покупаю новорега в боте, под него опять всё новое (IP и т.д.) промик проходит, возможно нужно выдержать новорег, только вот сколько?
 
Добрый день, может сможете помочь, еще 22 декабря закрылся спор с возвратом денег на Вебмани, но до сих пор ничего не вернулось, кто знает что делать в этой ситуации?
Аналогичная ситуация, после 19-го декабря висят споров 20 закрытых с частичным возвратом средств, но деньги так и не вернулись. Причем именно на вебмани, с картами все норм
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: basgvaz и Nixaheya
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Кто тарит ДНВ, у мнгогих начало отправлять на верку по мылу, если есть такие, как нашли выход из сложившейся ситуации?. Заранее спасибо все за ответ
Или создавай мыло, или тарт такие акки в приложении
 
Кто тарит ДНВ, у мнгогих начало отправлять на верку по мылу, если есть такие, как нашли выход из сложившейся ситуации?. Заранее спасибо все за ответ
Или вход по токену.
 
Народ, нубский вопрос: али ни в какую не пускает заказы с моим номером телефона (именно в нём проблема моих клозов), заказы на него делал месяца 2 назад, собственно вопрос в том, когда али простит мой номер?
И ещё: можно ли к почте РФ привязать несколько номеров?
А зачем к почте несколько номеров привязывать ? У меня один привязан , в заказе всегда пишу полный рандом. При получении заказа называю фамилию и номер, и по смс подтверждаю.
 
а че при оплате с ру айпи юмани (виртуалка мастеркард) на ком версии комиссия 25р оказывается? с визы тоже будет?
 
Полистай последние страниц 10-15, тут давали ссылку
Спасибо конечно. Я видел уже этот пост, но там стоит хайд😭. У меня ни сообщений, ни лайков не хватает 😥
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.