Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Validol84 и royti


снова днв уменьшили
 
я всё проспал и теперь вместо 7.99 дают такое уг?
Это на старых НР?

Сейчас поставил на дедик БАС, ВПН клиент (со стандартным ИП не даёт зарегаться, бормоча что-то про использование ВПН), сделал простой скрипт получения и применения отпечатка с открытием главной страницы Алика. В ручном режиме зарегал акк на UA (на .ком-версии можно выбирать страну реги, не обязательно использовать ИП нужной страны в профиле) с использованием алиаса на маил.ру. Захожу на страницу с купонами, а там "промокод" Ё аккаунт ис темпорарили анэвэлибл
Потом проделал всё то же самое через БАС, но на своём компе с использованием мобильного ИП. Тут акк сначала кинуло на телеверку и тоже в итоге банан :(
Вооооот...

Интересно, барыжня сама сейчас делает НР? Учитывая, что почта не зарегана, то наверняка это делается через МП, а точнее через мифические мобильные запросы, но вероятно, что это уже высший пилотаж уровня селфи-фалки и что-то я сомневаюсь, что многие на такое способны.
 
не закрыло? Адрес менял? чем платил? у меня чот клозит днв...
адрес коверкаю, иногда вставляю в латинице буквы в рус раскладке) оплата картой, главное чтобы не привязывала была. Номер тел. палится в системе на 3е суток вроде.
 
Как с темолла заказываете??
уже час потерял, не могу пройти свайп если под .ru
1642067779725.png

а под .com спокойно захожу НО...
1642067915518.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
час от часу не легче:mad:
1642068227862.png
 
Последнее редактирование:
Подскажите нормальный кешбек сервис. А то пользовался cashback.ru, кидают сволочи.
 
  • Like
Реакции: Looking
Как с темолла заказываете??
уже час потерял, не могу пройти свайп если под .ru
Посмотреть вложение 404653
а под .com спокойно захожу НО...
Посмотреть вложение 404659
---------Двойное сообщение соединено: ---------
час от часу не легче:mad:
Посмотреть вложение 404668
В акке скорее всего дело, только сейчас оформлял с тмалл-техника , все без проблем прошло с промиком.
 
  • Like
Реакции: MAG86 и faza20
снова днв уменьшили
Это ничего. Тут скоро намечается атас на гране грандиозного шухера - первого февраля у китаек новый год по ихнему календарю. Гулянку устроят неслыханную. И купонов отвалят невиданных!
 
  • Haha
Реакции: faza20
Подскажите нормальный кешбек сервис. А то пользовался cashback.ru, кидают сволочи.
Начали кидать? Раньше вроде норм работали, хотя поддержка у них конечно так себе)
И еще какая-то комиссия была, если кешбек накапливается больше определенной суммы 😑
 
Это ничего. Тут скоро намечается атас на гране грандиозного шухера - первого февраля у китаек новый год по ихнему календарю. Гулянку устроят неслыханную. И купонов отвалят невиданных!
и закрывать их будут опупенно, потому как некому будет с этими заказами возиться, и али будет проще закрывать заказы, чем потом гемороиться с жалобами - уже три дня, почему не отправили, уже четыре дня, почему не доставили, хочу спор.
 
Как с темолла заказываете??
уже час потерял, не могу пройти свайп если под .ru
Посмотреть вложение 404653
а под .com спокойно захожу НО...
Посмотреть вложение 404659
---------Двойное сообщение соединено: ---------
час от часу не легче:mad:
Посмотреть вложение 404668
 
  • Like
Реакции: balagur, Kuzmy4 и faza20
Почему клозит заказы через 2-3 часа? Только из-за коверки, или еще могут быть причины?
 
летижопс не кидает, но некоторые отменяет, а так за 5 лет все ок
за мес. не одного начесления (а покупок было ~300 разносортных), т.е. кеш не обновляется, пишешь в потдержку, говорят ждите 7 дней, типа иногда такое бывает, и пока к каждому заказу не предъявишь скрин, и оформление заявки нечего не начисляют:mad:, как предъявишь сразу в течении дня начисляют, типа "Ой завалялся"
1642071593845.png
1642071667472.png

а это очень муторно, только на крупные заказы оформляю заявки, ищу куда бы свалить
 
  • Like
Реакции: Armeec
у вас самый донный купон 4 от 4, а нам чтоб скидку в 4 бакса получить надо доплатить еще 4. с номиналами выше ситуация таже. конечно завидно)
а ты в курсе какой у нас самый жирный промик сейчас?
5/10! Хоть ты 100$ бери, хоть на 200, хоть на 300
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.